АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1533
Фото: 15

Бронзовый статус

1 533
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ramada Caravella Beach Resort (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2014
23.03.14 - 03.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых на ГОА.

Путевки в ГОА подарили, как лучшим работникам 2013 года.

Первый раз в Индии. Первый раз на ГОА. На севере бронировать не рискнули, хотели отдохнуть от суеты и расслабиться по полной программе. Выбрали Юг, отель Ramada Caravella Beach Resort 5* и не ошиблись! Это то, что нужно для полноценного отдыха душой и телом, для приведения в порядок своих мыслей и определения планов на будущее.

Наш тур был в период с 23 марта по 3 апреля 2014 года. Говорят в это время уже не сезон…опровергаю это мнение. Солнце, океан, пляж, территория отеля – все прекрасно!

Начну с самого начала:

Прилетели мы рано, в течение 2-х часов предоставили уже один из номеров, поэтому мы сразу переоделись и побежали на пляж. Так как мы только приехали с суматошной жизни в тихий и спокойный рай, показалось – не хватает движухи. Взяли с собой волейбольный мяч и давай играть. Честно скажу, нас хватило на два дня. )) После мы уже не вспоминали про мяч, валялись на пляже, загорали, отдыхали, плавали в океане и получали кайф от нахождения в замечательном уголке мира.

Персонал. На ресепшене нас встретила Наталья. Сразу дала вводный инструктаж. Все предельно ясно, четко и по делу. Очень приятно. До заселения оставили сумки на ресепшене. Никто ничего не украл. Можно смело оставлять вещи. В отеле персонал очень приветливый.

Номер 270. Комфортный, чистый. Убирают в номере 2 раза в день: утром и вечером, после уборки дополнительно ходит проверяющий и уточняет: хорошо ли убрали, есть ли какие-нибудь потребности или вопросы. Комфортный балкон и удобный душ. Бесперебойно работает кондиционер (кондиционер – это маленькое счастье для нас, не привыкших к высокой влажности). Итог: в номере все отлично!

Питание – шведский стол. Разнообразное, вкусное, свежее. Яичницу готовят при тебе. Начинку выбираешь сам. Блинчики, индийские лепешки – все по нашему усмотрению. Вкусно. Полезно. Самое главное – не острое. В шейках, которые находятся рядом с пляжем (примерно в 100м.) меню на русском языке, блюда свежие, вкусные, не острые.

Пляж. Пляж очень чистый, песчаный. Песок под ногами хрустит, как снег зимой… )))) Утром вода прохладнее, а вечером – парное молоко. Волны превосходные! Вода хоть и не прозрачная, но очень теплая. При выходе на пляж спрашивают номер комнаты для того, чтобы отслеживать местонахождение гостей. Вечером предупреждают, что лучше не купаться и далеко по пляжу не уходить, так как за территорией частного пляжа начинается дикий, где много бродячих собак.

Территория отеля – красивая, большая, чистая, ухоженная. Достаточно большой бассейн и вода в нем очень теплая!!!!! На территории теннисный корт – при желании можете поиграть; поле для гольфа. Приятно просто вечером прогуляться по территории отеля, когда освещают ее фонари. Очень нравилось слушать вечером живую музыку, которая звучит во время ужина.

В общем, всем рекомендую съездить именно в этот отель и рассказать друзьям о нем. Все было организовано на достаточно высоком уровне, чтобы посетители остались довольны.

Спасибо всем, кто там работает за их доброту, внимание к каждой просьбе и помощь в решении любого вопроса. Это то место куда хочется обязательно вернуться еще раз!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 17.04.14 14:51 (3 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация