Регистрация: 17.04.14

Отзыв об отеле Ramada Caravella Beach Resort (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2014
23.03.14 - 03.04.14

Самый лучший отдых на ГОА.

Путевки в ГОА подарили, как лучшим работникам 2013 года.

Первый раз в Индии. Первый раз на ГОА. На севере бронировать не рискнули, хотели отдохнуть от суеты и расслабиться по полной программе. Выбрали Юг, отель Ramada Caravella Beach Resort 5* и не ошиблись! Это то, что нужно для полноценного отдыха душой и телом, для приведения в порядок своих мыслей и определения планов на будущее.

Наш тур был в период с 23 марта по 3 апреля 2014 года. Говорят в это время уже не сезон…опровергаю это мнение. Солнце, океан, пляж, территория отеля – все прекрасно!

Начну с самого начала:

Прилетели мы рано, в течение 2-х часов предоставили уже один из номеров, поэтому мы сразу переоделись и побежали на пляж. Так как мы только приехали с суматошной жизни в тихий и спокойный рай, показалось – не хватает движухи. Взяли с собой волейбольный мяч и давай играть. Честно скажу, нас хватило на два дня. )) После мы уже не вспоминали про мяч, валялись на пляже, загорали, отдыхали, плавали в океане и получали кайф от нахождения в замечательном уголке мира.

Персонал. На ресепшене нас встретила Наталья. Сразу дала вводный инструктаж. Все предельно ясно, четко и по делу. Очень приятно. До заселения оставили сумки на ресепшене. Никто ничего не украл. Можно смело оставлять вещи. В отеле персонал очень приветливый.

Номер 270. Комфортный, чистый. Убирают в номере 2 раза в день: утром и вечером, после уборки дополнительно ходит проверяющий и уточняет: хорошо ли убрали, есть ли какие-нибудь потребности или вопросы. Комфортный балкон и удобный душ. Бесперебойно работает кондиционер (кондиционер – это маленькое счастье для нас, не привыкших к высокой влажности). Итог: в номере все отлично!

Питание – шведский стол. Разнообразное, вкусное, свежее. Яичницу готовят при тебе. Начинку выбираешь сам. Блинчики, индийские лепешки – все по нашему усмотрению. Вкусно. Полезно. Самое главное – не острое. В шейках, которые находятся рядом с пляжем (примерно в 100м.) меню на русском языке, блюда свежие, вкусные, не острые.

Пляж. Пляж очень чистый, песчаный. Песок под ногами хрустит, как снег зимой… )))) Утром вода прохладнее, а вечером – парное молоко. Волны превосходные! Вода хоть и не прозрачная, но очень теплая. При выходе на пляж спрашивают номер комнаты для того, чтобы отслеживать местонахождение гостей. Вечером предупреждают, что лучше не купаться и далеко по пляжу не уходить, так как за территорией частного пляжа начинается дикий, где много бродячих собак.

Территория отеля – красивая, большая, чистая, ухоженная. Достаточно большой бассейн и вода в нем очень теплая!!!!! На территории теннисный корт – при желании можете поиграть; поле для гольфа. Приятно просто вечером прогуляться по территории отеля, когда освещают ее фонари. Очень нравилось слушать вечером живую музыку, которая звучит во время ужина.

В общем, всем рекомендую съездить именно в этот отель и рассказать друзьям о нем. Все было организовано на достаточно высоком уровне, чтобы посетители остались довольны.

Спасибо всем, кто там работает за их доброту, внимание к каждой просьбе и помощь в решении любого вопроса. Это то место куда хочется обязательно вернуться еще раз!

Развлечения и спорт

Добавлено 17.04.14 14:51 (3 170 символов в тексте)