АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.14
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 9
Читательский охват: 7425
Фото: 47
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал С семьей в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Несколько больших плюсов и множество мелких минусов.

Отдыхали с 21 по 31 марта.

К отдыху подготовился заранее,зарегистрировался на данном сайте,тут же отметился где только можно и оформил комплимент от отеля!на тот момент думал что это поможет при заселении.

Размещение проходит быстро!-вех вновь прибывших рассаживают в одном зале,собирают документы и пока вы заполняете анкету уже возвращаются с ключами от номеров и браслетами!так что никакие "алёнки"как тут писали многие на данном этапе не помогут! Дали нам номер 1020 на первом этаже,что в правом дальнем углу от ресепшен,на дорожке ведущей к выходу из отеля! Хоть номер и выглядел стареньким,но всё работало,включалось и лилось! Кондиционер только дул чуть прохладненьким воздухом,но нам и этого хватало так как включали его всего на час перед сном!так как ночью было и так прохладно и приходилось укрываться простынёй! Оставляли доллар и у нас вполне прилично убирались и делали разнообразные фигуры из полотенец!сначала расстроились,но в последствии жить на первом этаже оказалось даже удобно!-можно было выходить на улицу минуя коридоры,а сыну кататься на самокате тут же по дорожкам под нашим присмотром!! так же у нас жили комары,но мы привезли с собой фумитокс и нас они особо не доставали,а у остальных судя по разговорам-у кого были,у кого нет,но на первом этаже были у всех! нас всё устраивало да и мы не собирались сидеть в номере!-вот на встрече с гидом многие жаловались,возмущались и писали претензии!!

Большая,зелёная и красивая территория трёх отелей!!!Наш отель предназначен только для жилья!-квадрат из трёх 6 этажных зданий и одного 2 этажного с большим холодным бассейном посередине,перед которым жил и искупался в нём всего один раз!-в день заезда! Если вам нужна тишина и спокойствие,то как бы смешно не казалось то лучше жить на территории аквапарка в Sindbad resort! Там всего два 2 этажных корпуса по краю аквапарка и жизнь начинается в 9,а заканчивается в 17 часов с выключением горок!!-все расходятся по своим отелям и если кто и возвращается то только на ужин! Вот где жизнь кипит так это в Sindbad бич!-там всё компактно-всего понемногу на одной не очень большой территории!-вот свободных лежаков там после 9 утра можно уже и не найти!-зато их с большим избытком в акве и ресорте в любое время!!А вот то что он находится через пешеходную дорогу как пишут в онатции к отелю-врут!этот променад имеет двух полосную автомобильную дорогу.

Рестораны это особая песня!-по первому времени просто сходить поужинать неполучится!-надо идти к открытию в 19.00,именно в 19.00,а не в 19.10-в это время вы уже будите стоять в очереди,если ещё позже прейдёте то можете с полными тарелками искать место где сесть,а потом и приборы!!День на четвёртый понимаешь что кормят тут одним и тем же только немного меняя вид двух-трёх блюд!остальное изо дня в день не меняется!завтраки не менялись не разу! Отель где 80% русских-не имеет дублирования блюд на русском.За 10 дней так и не дождался арабских сладостей типа пахлавы и.т.п что были во всех 4 отелях Египта до этого!

P.S. В общем отель оставил положительное впечатление.Весь негатив скапливается только в первые два дня-пока сравниваешь с другими отелями со словами-"а у нас там было лучше"! потом привыкаешь,проникаешься этим отелем и получаешь удовольствие !!! Обычно не возвращаемся туда где уже были,но вот сюда закрадывается мысль вернуться или поискать что то похоже-подобное!!

ИЗ плюсов.

Большая,красивая и зелёная территория.

Близость к центру и аэропорту.

Аквапарк.

Большое количество разнообразных бассейнов и свободных лежаков(БИЧа это не касается)

Удобный театр для вечерних выступлений аниматоров(лучший что вообще встречал)

ИЗ минусов.

Отсутствие кораллов у отеля.

Очереди в ресторанах.

Отсутствие трубочек для коктейлей.

Детский бассейн с кораблём,верёвочными лестницами,пушками и.т.п-холодный даже для взрослого!

Детская площадка на территории аквапарка(в нашем отеле её нет)находится под водными горками с которых сочится вода на голову и находится он в очень ветряном месте.

Если что забыл то спрашивайте!

Кстати лично видел и снял на видео Куличкова с семьёй(он там не первый раз)!!!-постоянный клиент отеля.

Фото туриста отеля

Отель

выход из отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 17.04.14 19:01 (4 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 18.04.14

Здравствуйте Влад, скоро еду в этот отель. если у вас будет время опишите пожалуйста пляж, это очень важно для нас (просто пишут про какие- то пирсы, стоянки яхт-что, честно говоря, пугает и отбивает все желания отдыхать)

11:40 20.04.14

Здравствуйте,Влад!
Мы очень рады, что в целом, несмотря на какие то мелочи, отдых с нами Вам понравился!
Спасибо что нашли время написать такой подробный отзыв и поделились своими впечатлениями с другими туристами.
Ваше мнение очень важно для нас.
Также радует Ваше желание вернуться в наш отель снова.Мы учтем все Ваши замечания, чтобы в следующий раз, когда Вы к нам приедите снова, Вы смогли оценить нашу работу.
С наилучшими к Вам пожеланиями команда отеля Sindbad Club!

18:32 20.04.14

Здравствуйте.Это смотря что вы ждёте от пляжа!!!Да есть пирс и стоят яхты ,но в то время когда мы были на пляже(не каждое утро) особого передвижения не было замечено!!стоят пару подводных лодок и пару небольших корабликов!И с права от нашего пляжа у другого отеля стояли два кораблика! Мы были с ребёнком и холодное море в это время года его не интересовало,но на песчаном пляже играл с удовольствием!!-мне не хватало кораллов чтоб подольше находится в море!!Специально для вас добавлю два фото где видно море и корабли с пляжа!!

16:05 21.04.14

Спасибо огромное, за пояснения! как мне показалось- пляж небольшой. Там где справа картинка по-лучше, надеюсь там можно будет "обитать"

16:52 21.04.14

Слева все выходят на пляж!!и по мере удаления в правую сторону людей меньше и появляются свободные лежаки!а так сам пляж совершенно одинаковый что слева что справа-справа только вид на море получше(ничто не загораживает)

22:27 21.04.14

Влад, поинтересуюсь, а в каких отелях, вы билы до этого?

19:40 22.04.14

Вы можете нажать здесь на моё имя,потом на отели и увидите где я был.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад (13)