Регистрация: 02.03.14
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Несколько больших плюсов и множество мелких минусов.

Отдыхали с 21 по 31 марта.

К отдыху подготовился заранее,зарегистрировался на данном сайте,тут же отметился где только можно и оформил комплимент от отеля!на тот момент думал что это поможет при заселении.

Размещение проходит быстро!-вех вновь прибывших рассаживают в одном зале,собирают документы и пока вы заполняете анкету уже возвращаются с ключами от номеров и браслетами!так что никакие "алёнки"как тут писали многие на данном этапе не помогут! Дали нам номер 1020 на первом этаже,что в правом дальнем углу от ресепшен,на дорожке ведущей к выходу из отеля! Хоть номер и выглядел стареньким,но всё работало,включалось и лилось! Кондиционер только дул чуть прохладненьким воздухом,но нам и этого хватало так как включали его всего на час перед сном!так как ночью было и так прохладно и приходилось укрываться простынёй! Оставляли доллар и у нас вполне прилично убирались и делали разнообразные фигуры из полотенец!сначала расстроились,но в последствии жить на первом этаже оказалось даже удобно!-можно было выходить на улицу минуя коридоры,а сыну кататься на самокате тут же по дорожкам под нашим присмотром!! так же у нас жили комары,но мы привезли с собой фумитокс и нас они особо не доставали,а у остальных судя по разговорам-у кого были,у кого нет,но на первом этаже были у всех! нас всё устраивало да и мы не собирались сидеть в номере!-вот на встрече с гидом многие жаловались,возмущались и писали претензии!!

Большая,зелёная и красивая территория трёх отелей!!!Наш отель предназначен только для жилья!-квадрат из трёх 6 этажных зданий и одного 2 этажного с большим холодным бассейном посередине,перед которым жил и искупался в нём всего один раз!-в день заезда! Если вам нужна тишина и спокойствие,то как бы смешно не казалось то лучше жить на территории аквапарка в Sindbad resort! Там всего два 2 этажных корпуса по краю аквапарка и жизнь начинается в 9,а заканчивается в 17 часов с выключением горок!!-все расходятся по своим отелям и если кто и возвращается то только на ужин! Вот где жизнь кипит так это в Sindbad бич!-там всё компактно-всего понемногу на одной не очень большой территории!-вот свободных лежаков там после 9 утра можно уже и не найти!-зато их с большим избытком в акве и ресорте в любое время!!А вот то что он находится через пешеходную дорогу как пишут в онатции к отелю-врут!этот променад имеет двух полосную автомобильную дорогу.

Рестораны это особая песня!-по первому времени просто сходить поужинать неполучится!-надо идти к открытию в 19.00,именно в 19.00,а не в 19.10-в это время вы уже будите стоять в очереди,если ещё позже прейдёте то можете с полными тарелками искать место где сесть,а потом и приборы!!День на четвёртый понимаешь что кормят тут одним и тем же только немного меняя вид двух-трёх блюд!остальное изо дня в день не меняется!завтраки не менялись не разу! Отель где 80% русских-не имеет дублирования блюд на русском.За 10 дней так и не дождался арабских сладостей типа пахлавы и.т.п что были во всех 4 отелях Египта до этого!

P.S. В общем отель оставил положительное впечатление.Весь негатив скапливается только в первые два дня-пока сравниваешь с другими отелями со словами-"а у нас там было лучше"! потом привыкаешь,проникаешься этим отелем и получаешь удовольствие !!! Обычно не возвращаемся туда где уже были,но вот сюда закрадывается мысль вернуться или поискать что то похоже-подобное!!

ИЗ плюсов.

Большая,красивая и зелёная территория.

Близость к центру и аэропорту.

Аквапарк.

Большое количество разнообразных бассейнов и свободных лежаков(БИЧа это не касается)

Удобный театр для вечерних выступлений аниматоров(лучший что вообще встречал)

ИЗ минусов.

Отсутствие кораллов у отеля.

Очереди в ресторанах.

Отсутствие трубочек для коктейлей.

Детский бассейн с кораблём,верёвочными лестницами,пушками и.т.п-холодный даже для взрослого!

Детская площадка на территории аквапарка(в нашем отеле её нет)находится под водными горками с которых сочится вода на голову и находится он в очень ветряном месте.

Если что забыл то спрашивайте!

Кстати лично видел и снял на видео Куличкова с семьёй(он там не первый раз)!!!-постоянный клиент отеля.

выход из отеля

Добавлено 17.04.14 19:01 (4 128 символов в тексте)

15:29 18.04.14

Здравствуйте Влад, скоро еду в этот отель. если у вас будет время опишите пожалуйста пляж, это очень важно для нас (просто пишут про какие- то пирсы, стоянки яхт-что, честно говоря, пугает и отбивает все желания отдыхать)

11:40 20.04.14

Здравствуйте,Влад!
Мы очень рады, что в целом, несмотря на какие то мелочи, отдых с нами Вам понравился!
Спасибо что нашли время написать такой подробный отзыв и поделились своими впечатлениями с другими туристами.
Ваше мнение очень важно для нас.
Также радует Ваше желание вернуться в наш отель снова.Мы учтем все Ваши замечания, чтобы в следующий раз, когда Вы к нам приедите снова, Вы смогли оценить нашу работу.
С наилучшими к Вам пожеланиями команда отеля Sindbad Club!

18:32 20.04.14

Здравствуйте.Это смотря что вы ждёте от пляжа!!!Да есть пирс и стоят яхты ,но в то время когда мы были на пляже(не каждое утро) особого передвижения не было замечено!!стоят пару подводных лодок и пару небольших корабликов!И с права от нашего пляжа у другого отеля стояли два кораблика! Мы были с ребёнком и холодное море в это время года его не интересовало,но на песчаном пляже играл с удовольствием!!-мне не хватало кораллов чтоб подольше находится в море!!Специально для вас добавлю два фото где видно море и корабли с пляжа!!

16:05 21.04.14

Спасибо огромное, за пояснения! как мне показалось- пляж небольшой. Там где справа картинка по-лучше, надеюсь там можно будет "обитать"

16:52 21.04.14

Слева все выходят на пляж!!и по мере удаления в правую сторону людей меньше и появляются свободные лежаки!а так сам пляж совершенно одинаковый что слева что справа-справа только вид на море получше(ничто не загораживает)

22:27 21.04.14

Влад, поинтересуюсь, а в каких отелях, вы билы до этого?

19:40 22.04.14

Вы можете нажать здесь на моё имя,потом на отели и увидите где я был.

Все отзывы Влад (13)