АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 10192
Фото: 78

Серебряный статус

4 000
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
09.08.13 - 15.08.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в августе вдвоем с подругой. Начну с размещения...

Ездили в августе вдвоем с подругой. Начну с размещения. Приехали вечером, часов в 9 по местному времени. Еще не зарегистрировав нас сразу повели на ужин, после приступили к регистрации и распределению номеров... Сразу оговорюсь, что в отеле % 90 гостей - это итальянцы весь сервис только для них. Русских там не очень то балуют.... Даже при регистрации - первых разместили итальянцев которые только переступили порог отеля, не смотря на то, что мы уже 20 минут ожидали у ресепшена. По русски персонал говорит плохо, многие вообще ни слова не знают, так что если знаете хотя бы английский будет легче.

Номер достался хороший, большой но почему- то с одной большой кроватью, мы просили номер с двумя раздельными ложами, но нам было отказано под причиной отсутствия свободных номеров, уже на следующий день мы поняли, что нас обманули... отель был заселен % на 40-50. Просить переселения больше не стали, обживали что досталось. Несколько раз пришлось вызывать мастера по сейфу, очень приятный мужчина, главное терпеливый, по русски ни слова, объяснялись на пальцах и ломаном английском, его терпение было вознаграждено))) Номер убирали хорошо, полотенца меняли каждый день. В ванной комнате были большие рыжие муравьи, с ними боролись каждое утро - без успешно.... А еще система кондиционирования очень странная.... Кондиционер прикреплен к стене таким образом, что выдуваемый воздух идет в потолок, к потолку прикреплен огромный вентилятор, прямо над кроватью, он разгоняет холодный воздух по помещению и гремит и скрепит так, как будто сейчас отвалится и упадет прямо на голову.... Из-за этого на ночь приходилось его отключать, а так как система вентилятор-кондиционер это одно целое, то выключалось все сразу.....было мягко говоря жарковато....... Телик с тремя русскими каналами, есть холодильник. Мебель старая, впрочем как и сантехника.

Питание очень скудное, каждый день одно и тоже, за 7 дней пребывания уже ничего не лезло. Из фруктов были финики, апельсины и несколько раз груши. Соки 100% юппи. Я после приезда домой неделю отъедалась ))))

Пляж большой, чистый, лежаков хватало, но вот навязчивые аборигены покоя не давали ни на минуту, то бусы, то газеты, то тату, то экскурсии, то еще что нибудь.... Слишком навязчиво!!! Море чистое, пляж песчаный, вход в воду чистый без караллов, но очень мелко, идешь километр а тебе все по пояс, но с маленькими детьми самое то.

Представителю Библио глобуса до нас не было никакого дела, главное впарить экскурсии, если ничего не покупаешь, значит ты мертвый турист и в полном игноре.

Wi-fi есть в лобби, но платный.

Анимация на пляже просто никакая, на вечерние шоу не ходили...

Общее впечатление от отеля- на троечку... Больше не поеду туда.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.04.14 22:54 (2 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)