АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 9314
Фото: 72

Бронзовый статус

2 276
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2013
13.04.13 - 23.04.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

В этом отеле отдыхали в троем - девочками с 13 апреля 2013г. Ездили на 10 дней с Пегасом. В Индии были первый раз, так что сравнивать не с чем.

Размещение: Прилетели рано утром, где то в 5 утра. В районе 6-7 часов утра нас привезли в отель. Как полагается по всем правилам), заселение в отель было с 12 часов дня. Но нас это не смутило, потому что нас проводили в комнату, где мы могли оставить чемоданы, переодеться и пойти на пляж. На пляже мы были примерно до обеда и когда вернулись в отель нам уже вручили ключи. Так как мы отдыхали втроем, то взяли один номер двухместный и один одноместный. Нас заселили рядом в номера, буквально через стенку. Но номера были абсолютно идентичными (в зеркальном отражении).

Номера: Номер находился на втором этажа, в отдаленном, если судить по бассейну, корпусе Номер состоял из двух комнат, в одну заходишь при входе, там располагалась кухня, небольшая, холодильник, телевизор и кушетка. В холодильники находился минибар (пиво, вода), которым мы пользовались, а при выезде из отеля просто заплатили за напитки. Вторая комната - кровать, выход на балкон и в ванну. В ванной - душ, единственное что огорчало, немного, вода после душа плохо уходила. Впечатления о номере очень хорошие.

Питание: у нас были только завтраки. Хорошие . Конечно изо дня в день они повторялись, но чем позавтракать можно найти. И вообще в Гоа очень много кафешек как по центральной дороге Бага-Калангут, так и шейки на пляже, можно на завтрак ходить туда.

Отель в общем: развлечений в отеле никаких, ну и Гоа не предназначен для этого, слишком много развлечений за пределами отеля. Но пероснал приветливый, правда все в основном говорят на английском, но по каким то дням на ресепшене работала русскоговорящая женщина. Но на "ломанном английском" весь персонал понимал))).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 18.04.14 09:00 (1 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация