Регистрация: 18.04.14

апреле 2013
13.04.13 - 23.04.13

Хороший отель

В этом отеле отдыхали в троем - девочками с 13 апреля 2013г. Ездили на 10 дней с Пегасом. В Индии были первый раз, так что сравнивать не с чем.

Размещение: Прилетели рано утром, где то в 5 утра. В районе 6-7 часов утра нас привезли в отель. Как полагается по всем правилам), заселение в отель было с 12 часов дня. Но нас это не смутило, потому что нас проводили в комнату, где мы могли оставить чемоданы, переодеться и пойти на пляж. На пляже мы были примерно до обеда и когда вернулись в отель нам уже вручили ключи. Так как мы отдыхали втроем, то взяли один номер двухместный и один одноместный. Нас заселили рядом в номера, буквально через стенку. Но номера были абсолютно идентичными (в зеркальном отражении).

Номера: Номер находился на втором этажа, в отдаленном, если судить по бассейну, корпусе Номер состоял из двух комнат, в одну заходишь при входе, там располагалась кухня, небольшая, холодильник, телевизор и кушетка. В холодильники находился минибар (пиво, вода), которым мы пользовались, а при выезде из отеля просто заплатили за напитки. Вторая комната - кровать, выход на балкон и в ванну. В ванной - душ, единственное что огорчало, немного, вода после душа плохо уходила. Впечатления о номере очень хорошие.

Питание: у нас были только завтраки. Хорошие . Конечно изо дня в день они повторялись, но чем позавтракать можно найти. И вообще в Гоа очень много кафешек как по центральной дороге Бага-Калангут, так и шейки на пляже, можно на завтрак ходить туда.

Отель в общем: развлечений в отеле никаких, ну и Гоа не предназначен для этого, слишком много развлечений за пределами отеля. Но пероснал приветливый, правда все в основном говорят на английском, но по каким то дням на ресепшене работала русскоговорящая женщина. Но на "ломанном английском" весь персонал понимал))).

Логотип отеля

Добавлено 18.04.14 09:00 (1 809 символов в тексте)