Регистрация: 13.02.14
апреле 2014
06.04.14 - 15.04.14

Вернулись из Египта несколько дней назад. Отель выбирала...

Вернулись из Египта несколько дней назад. Отель выбирала исключительно из интересов детей. Брали Клубное всё включено - только из-за посещения аквапарка. Вобщем то всё развлечение детей и свелось к горкам.

Номер брали супериор. По стоимости как стандарт с балконом, только ко всему мы получили халаты тапочки, каждый день бутылка воды, тарелка фруктов и заполненный минибар в день приезда.

Пляж хороший,чистый, большой. С лежаками проблем не было. Вход хороший, с детьми - то, что надо!

Территория ухоженная, небольшая, но погулять есть где.

Питание - для меня достаточно среднее. Путешествуем много, и в Египте не в первый раз. Тут пожалуй мне понравилось меньше всего. Мы ходили кушать и в отель на второй линии, там нам показалось вкусней. Вообще отели на второй линии поновей, поприличней даж я б сказала.

Про миниклубы говорить не буду, мы зашли пару раз - там разукрашивали футболки за деньги, мы всё это уже проходили, не захотели. Минидиско так нами любимое мы тоже не оценили - просто не понравилось. Один плюс - в амфитеатре хорошая детская площадка.

Вобщем обычная четверка. Я второй раз не поеду только из-за питания, а в остальном всё очень даже ничего.

Добавлено 18.04.14 12:34 (1 175 символов в тексте)

12:01 23.04.14

Здравсвтуйте,Юлия!
Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Мы рады что в общем отдых Вам понравился.
Мы учитываем пожелания всех наших гостей и стараемся улучшить наш сервис.
С наилучшими пожеланиями Sindbad Club!

19:42 13.06.16

Да т вообще едете не в сезон, подешевле, в стандартных отели и хотите лобстеров на ужин

10:12 14.06.16

Ну во-первых апрель не самый дешевый месяц для Египта . во-вторых я ни слова не сказала о конкретных продуктах питания, ну а в-третьих - захотелось гавкнуть выбрали б что-то посвежее.Адью

Все отзывы Юлия Ч (4)