АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.12
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 25
Читательский охват: 11199
Фото: 122

Бронзовый статус

1 376
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2013
22.06.13 - 06.07.13
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Время отдыха: 22.06.2013 - 06.07.2013 Расположение...

Время отдыха: 22.06.2013 - 06.07.2013

Расположение и территория

Отель "Levantin Inn" (бывшая вилла) находится недалеко от виллы-ресторана "Кентера". От моря до трассы (Будва-Бар-Ульцинь) можно добраться по многочисленным лестницам, либо шоссе в виде небольшого серпантина.

Автобусная остановка до Будвы находится около Кентеры, проезд 1.5 евро (конечная остановка чуть ниже по дороге в сторону виллы-ресторана Драго, там есть небольшая табличка). В сторону Будвы автобус идет по трассе, а обратно через поселок Пржно (многие путались и ждали автобус не с той стороны, либо там, где он вообще не ездит).

Территория отеля - это бассейн (глубина около 1.30) и небольшая зона отдыха около него (несколько столиков и лежаков), где также проходят встречи с представителем туроператора (ПАКС).

Номер

Номер небольшой, есть встроенный шкаф с антресолью (полок нет, вешалок мало), кровать (двуспальная, но довольно узкая, а также очень "тощие" подушки), тумбочки, 2 стула, стол, стаканы, холодильник (шумный,пользовались 1 раз), кондиционер.

Также в номере есть то ли вытяжка, то ли увлажнитель с регулировкой, до конца так и не разобрались. Сейф в шкафу бесплатный, есть телефон (для связи с администрацией номер 100) и ТВ, но бесплатно по нему можно послушать радио, а каналы, как мы поняли, платные.

На балконе стол с деревянными стульями, на которых мы сушили вещи, так как сушки и места для нее нет. В угловых номерах балкон отдельный (в средних номерах, судя по отзывам, нет даже перегородок). Номер выходит в сторону моря, но вид на него, как и ожидалось, перегородила стройка (3-й этаж). Если от стройки отвернуться, то будет вид на гору.

В санузле большая раковина, душевой уголок, фена нет, но можно взять бесплатно у администратора. Мыло только жидкое (пополняемое).

В номере и в столовой было несколько точек торчащих замотанных проводов, не очень приятно, особенно в душевом уголке.

Питание

Завтрак начинается часов в 7, если нужно раньше, накануне выдают сухой паек (ланч-бокс).

Блюда каждый день примерно такие:

горячие блюда - омлет, глазунья, кусочки сосисок с овощами

холодные блюда - сыр, колбаса, масло, джем, вареные яйца, хлопья, мюсли, йогурт

напитки - 2 вида соков, молоко, чай, кофе, сахар к ним

хлеб - 2 вида и тосты, несколько видов булочек, печенье

овощи и фрукты - огурцы, помидоры, 1 раз за 2 недели была дыня (довольно вкусная) и 1 раз бананы

Ресторан при отеле готовит только завтраки, потом закрывается, поэтому удел всех отдыхающих: Кентера, Драго, Кафе-кафе. Есть еще выше Шумет и Адрович, но в той стороне мы редко бывали. По сравнению с Будвой выбор, конечно, не большой. С 1 июля, как и ожидалось, цены в меню еще поднялись, открылся фастфуд, но не черногорский, как был раньше (в списке значились вешалица, плескавица и прочее), а обычный - с холодными сендвичами и выпечкой.

В поселке есть 3 магазина, 2 из них с фруктовыми лавками.

Обслуживание

Администраторы в отеле говорят на сербском и английском языках (управляющий еще и на русском, и на итальянском), горничные вроде только на сербском. С помощью администратора можно заказать машину на прокат из разных агентств (в Св. Стефане есть только 1 пункт проката машин, продажи сувениров и прочего, но отзывы о нем не очень).

Бесплатный wi-fi хорошо ловит около бассейна и в столовой, в номере похуже, но можно приспособиться.

Уборка производилась каждый день, смена полотенец - раз в 2-3 дня, постельного белья - раз в 5 дней. После чаевых полотенца стали менять каждый день, а вот заправленную постель зачем-то разбирали и складывали.

На этаже есть утюг и гладильная доска, у администратора брали нож для арбуза.

При подключении фена обнаружили, что вилка кондиционера плохо контактирует с розеткой, нагревается и уже начала плавиться, неисправность устранили быстро.

Со шторами было хуже (окна в номере от пола до потолка и прикрыты только тюлем) - вместо них принесли небольшое покрывало и только ближе к отъезду, хотя в других номерах шторы были.

Пляж

От отеля до пляжа не больше 10 минут (мы ходили по лестнице до отеля Романов, а затем по шоссе до пляжа около самого острова, где мелкая галька и нет сильных волн). На пляже есть аренда лежаков (комплект от 15 до 30 евро),катамаранов. Душ, кабины для переодевания бесплатные.

Можно также спускаться по лестнице к другому концу пляжа, но там очень крупная галька и нет душа.

Море всегда было примерно одинаковое, за исключением утра 1 июля, когда от ледяной воды сводило стопы, поэтому те, кто решались поплавать, надолго в нем не задерживались. Вечером в тот же день купались на о-ве Св.Николы в Будве, вода была теплая.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 18.04.14 14:25 (4 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация