АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1699
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
27.10.12 - 03.11.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО МОГЛО БЫЛО БЫТЬ

Все было ОЧЕНЬ ужасно, начиная с заезда...

Ситуация была такая :денег было в обрез, когда выбирала отель тройку и читала отзывы об отеле, решила , что "с милым и рай в шалаше". В итоге, не смотря на то , что летев в этот отель я готовила себя к худшему, я была В ШОКЕ.

Номер отвратный, грязный, разваливалось все в нем. Пыльно, такое ощущение, что его не убирали. Запах в комнатах застоявшийся, как у бабушек в деревне... Поменяли номер, еле выпросили. В начале предложили номер почти такой же, но т.к. он большой, пытались нам его предложить на две семьи ( с другой парой)!!!! Еда отвратительная, салаты просто дорезали в миски каждый день... -на третий день во время завтрака обнаружила испорченный кусок огурца в салате и тухлый помидор! Яичницу выдавали порционно по одному яйцу, с таким лицом официант был, что иногда просто было страшно к нему подходить, не говоря уже о просьбе еще одной порции , к примеру для мужчины ( т.к. сами понимаете для мужчины одна порция яичницы-это не о чем). Разнообразия- никакого. Еды мало. Всегда одно и тоже . Море, надо идти очень долго , чтоб можно было плавать нормально... Пока идешь сгораешь. Рядом с отелем ничего нет. Какие-то стройки с местными жителями и строителями, которые так же рядом купались в море в своих одеяниях. Было немного дискомфортно.

Когда мы с мужем обошли всю территорию ( "два на два"), первый вопрос был " Как от сюда уехать домой?". Бассейн-лягушатник, даже лестницы для входа в него нет. Дно грязное. Глубина по пояс. Оооо совсем забыла про напитки...Вода в кулере отвратная ( было ощущение , что баллон с водой не менялся , а в него тупо подливали воду из крана). Лимонад- ужасный юппи, разбавленный до такой степени, что пить не возможно. Сервис, а точнее уборка- без комментариев...Полотенец изначально в номере было- ОДНО...ДЛЯ РУК... Пришлось идти на стойку администрации и просить еще пару... Такая же ситуация с , простите, туалетной бумагой... Анимация, не скажу, что особо классная, но на фоне всего этого ужаса хоть как-то спасала ситуацию. Играли в волейбол, а еще была типа аэробика. Экскурсии, были нормальными, но в целом тоже есть минусы...Брали Сафари и морскую прогулку на райский остров Парадайс. Хоть нормально поели на экскурсиях =) В общем не советую этот отель, даже если вы ну очень хотите сэкономить и вам тоже "все равно куда и как, лишь бы на солнышко и море". Всем удачи!

Добавлено 18.04.14 15:03 (2 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 19.04.14

Вы были там в сентябре 2012... "Немного" запоздалый отзыв...

12:06 20.04.14

Да, но " лучше поздно ,чем никогда".

18:35 22.04.14

Я была там в январе,поверьте, там многое изменилось... В мае опять еду, для маленького бюджета чудное место!) Последние отзывы это доказывают!

10:50 23.04.14

Ну хотелось бы верить, что время не стоит на месте и они развиваются!))Не смотря на последние хорошие отзывы, первое мое впечатление было плохим, поэтому как бы там сейчас не было, мне не хотелось бы туда опять попасть, даже при наличии маленького бюджета. И конечно, в любом случае, пока сам не попробуешь- не узнаешь. Хорошего вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)