Регистрация: 18.04.14
мае 2012
21.05.12 - 31.05.12

Отдыхали в данном отеле с 21 по 31 мая 2012 года.Почитала...

Отдыхали в данном отеле с 21 по 31 мая 2012 года.

Почитала отзывы - решила внести лепту :)

Отелем остались очень довольны. Да, это не 5* в Турции. Вы хотите видеть просторные номера? Либо в Ритц, либо в Египет! Это ФРАНЦИЯ. Позднее останавливались в аппартаментах, везде так же мало места, всё миниатюрное и очень аккуратное.

Размещение.

Прилетели вечером, трансфер не брали, добирались на RER с аэропорта Шарль де Голль, сделали пересадку на Северном вокзале и до Сен-Лазара доехали без проблем. Затем 5 минут пешком и мы в отеле. Заселили без проблем, сразу дали номер 502, на 5 этаже, соответственно.

Лифт работал, зашли, упали, уснули :)

На утро спустились на завтрак (подробно их описывать не буду, скажу только, что мы наедались за глаза. Как по мне - с таким завтраком можно и без обеда обойтись.) У тех, кто жалуется на однообразие, спрошу - а дома у вас на завтрак тоже шведский стол?) это не Турция, друзья.

Кстати, по всем вопросам всегда обращались на ресепшн, нам без проблем помогали в любое время. Там же брали карты города, где на всякий случай отмечен отель, очень удобно. К слову, на французском знаю только пару фраз типа "добрый день, добрый вечер, до свидания", остальное на английском. Вопреки расхожему заблуждению, проблем никаких с языком не испытали. Вежливая улыбка, "бон жур" и далее на инглише и любой француз ваш :)

Как-то пошла до магазина неподалеку, а маму отправила в номер, сказала ей, как сказать на английском номер нашего номера. Она зашла, начала мямлить (ну не знает мама языка), на что француз на ресепшн ей широко улыбнулся и на русском произнес: "пятьсоть дьва". :) так что не представляю, что делали люди, у которых были проблемы объясниться на ресепшн.

Убирались в номере хорошо, мы нечаянно пролили вино на ковер, следов на следующий день уже не было.

Меняли мыло, полотенца, белье.. как часто - мы не засекали)

Отмечу, случаев воровства или типа того не было, оставляли в номере вещи даже в незакрытом чемодане, всё на местах.

Подводя итог, скажу: в Париже в отеле главное - его расположение. Если Вы не хотите тратиться на 4* у Лувра (что, безусловно, будет идеальным, но весьма кусучим по цене), то берите Европа Льеж и не пожалеете. Здесь можно побродить по уютным улочкам близ Сен Лазара, пройтись до булочной и ощутить себя тем самым французом...:)

С удовольствием отвечу на вопросы о Париже и отеле

Вход на завтрак

Завтраки

Основная лестница. Крутовата :)

Вид с пожарной лестницы на внутренний дворик

Номер от входа

Номер от шкафа

Совмещенный санузел

Станция метро возле отеля

Добавлено 18.04.14 15:05 (2 392 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (1)