Регистрация: 07.08.13
августе 2013
15.08.13 - 24.08.13

Замечательный отель*)

1.Прилетели в 16-00 по местному времени,вложили 10 s в паспорт и получили клюи от 306 номера,с видом на внутрени дворик отеля,бассейн и кусочек ресторана.Мальчик помог нам донести чемоданы до номера,на чаевые не намекал,но мы ему дали 1s,он пр нас проверил,что в номере работает кондей,горячая вода,белье было чистое,полотенца свежие,номер убран,туалетной бумаги три рулона и 2 бутылки воды в холодильнике.Кстати в отеле есть ЛИФТы,но почему то про них мало кто упоминает*)

2.Питание твердая 5+,если честно я поправилась аж на целых 5 кг,как ни печально*(,выбор блюд большой-курица,рыба,говядина всегда в разных видах присутствуют на обеде и ужине,в обед супы,на завтрак-яичница,блинчики,творог,хлопья,овощи,сладкого море ,если честно глаза разбегаются,так что я даже не представляю каким надо быть эстетом,что бы там ходить голодным*)))Ну про колбасу все знают,страна мусульманская,свиней там нет и колбаса-дрянь*(но сыров обычно было сортов по 5-8,так что можно было легко заменить нехватку колбаски*)ну а если вам не в моготу,то на крайний случай можете с исторической родины захватить палку сыровяленной*))))))

3.Сервис-Ненавязчивый,что меня весьма радовало,анимация правда слабенькая в отеле,так больше для детишек,но Bella Vista Resort 4* очень удачно расположена,есть куда выйти пройтись или посидеть в барчике*)магазины в том числе и фикспрайс Клеопатра расположены рядом,так что для тех кто не умеет как и я торговаться -это именно магазинчик для нас*)

4.Персонал приветливый,не наглый и не навязчивый,всегда все чисто аккуратно одеты.

5.Территория отеля не большая,но чистая и уютная,все в принципе в пошаговой доступности,но при желание есть где уедениться, на территории живут кошки штук 20,очень миролюбивые,мне лично кошки не мешали*)

6.Пляж.Пляж разбит на 2 части как бы,мы были в самый пик отпусков,могу сказать,что всегда находили свободные лежаки,море чистое,песочек,чуть подальше,слева есть небольшой коралловый риф,есть где понырять,чтоб посмотреть рыбок,лежаки полотенца пусть и не новые,но чистые*).

Рекомендую отель всем хорошим людям для хорошего отдыха на самом красивом море!

Лобби

Вторая часть пляж,более маленькая

Бар на пляже.

Добавлено 18.04.14 16:33 (2 107 символов в тексте)

22:57 05.07.14

Скажите пож до какого часа работает бар?

14:41 09.07.14

бар работает до 23-00,ну в смысле который по все включено,но на пирсе есть еще платный,тот работает дольше.

Все отзывы Fox Moon (3)