Регистрация: 07.07.13

Серебряный статус

феврале 2014
31.01.14 - 03.02.14

Жить можно

Жили в отеле с женой и 5-летней дочерью в начале февраля 2014 года. выбрали корпус

Golden Sands Hotel Apartments 5*.они там с 1* по 10* в одном районе разбросаны. Выбрали этот отель из-за возможности готовить в номере(дочь-аллергик),поэтому о питании в отеле сказать ничего не могу.поселили за 5 мин,дали номер в конце коридора на 7 эт.номер очень просторный,светлый(из-за того,что угловой-2 окна +балкон)-метров где-то 65.огромная 2-спальная кровать удобна для сна, 2 раскладных дивана-ужасно неудобные,внутри сбитый наполнитель комками-спать нереально.так что дочери пришлось спать с нами,но места на кровати оказалось предостаточно,при том,что мы с супругой далеко не хрупкого телосложения.в номере2-конф.электроплита,вытяжка,микроволновка,тв,конд.ВСЕ РАБОТАЕТ. хотя в перечне номера стоит фен,о нем надо просить3 раза,чтоб принесли.также в списке в номере(на внутр.двери шкафа) указано 4 полотенца. в наличии было только 2. 2 остальных тоже пришлось просить раза 2.удобно наличие стиральной машины и гладилки с утюгом в номере-детские вещи пачкаются часто-так что эти проблемы решались быстро и безболезненно. Плоховато убирают номера(двигали диван для ребенка-под ним оказалимь клубки из пыли,волос и ниток разной длины и цветов-привет от предыдущих постояльцев).

Какие советы могу дать туристам по поводу отеля:по дороге в него обязательно попросите водителя такси остановить возле обменника(желательно без комиссии),так как в отеле просят оплату 100% наперед + депозит 200или 300 дирхам.в отеле тоже есть обменник,но там курс обалденно низкий и мы на этой процедуре могли потерять около 30-40 $.обменник без комиссии есть недалеко от отеля(мин 5 пешком)недалеко от Golden Sands Hotel Apartments 2*.там же есть 2 аптеки, супермаркеты,недорогие ресторанчики,торг.центры.такси не берите через ресепшн-заплатите вдвое дороже. просто выйдите из отеля,пройдитесь минутку-остановите хоть 10штук.их там так много ездят взад-вперед в поисках клиента.причем у каждого работает счетчик,так что не обманетесь.номера на 2 этаже не советую-этаж проходной,шумный,наш на 7 эт.в конце коридора хорош,НО очень шумно от работающих кондеров с крыши соседнего отеля.берите номер повыше,но в середине коридора.не в начале и не в конце.самый дешевый супермаркет для покупки сувениров и всякой всячины - DAY TO DAY недалеко от планеты меха.таксисты знают.на такси до него около 30 дирхам.жена с дочкой потерялись там часа на 2 ,нагребая всякие магнитики,заколочи,бантики,портмоне,колье,бусы со всякими"сваровски" и прочую дамскую дребедень,которая у нас в Одессе даже на 7 км стоит раз в несколько раз дороже.

так что приятного отдыха!

Добавлено 18.04.14 19:16 (2 630 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (8)