Регистрация: 18.04.14
мае 2013
17.05.13 - 29.05.13

Отличный одых

Всем привет. Целый год мыслями в Греции и в этом отеле - настолько понравился отдых.

Начнём по-порядку: летели в медовый месяц, поэтому выбрали для размещения корпус делюкс и номер с джакузи. Джакузи, конечно, не предел мечтаний - обычного размера ванна с пузырьками, которая ещё и протекала =). По номеру нюансы: от сильного ветра сломалось в ванной окно, которое до конца отдыха так и не починили, ручку в ванной мы чинили сами, зато остальное супер: уборка супер - горничная милая, улыбчивая, кровать гигантская (можно каждому спать звёздочкой), по-приезду подарили корзину фруктов и бутылку вина.

То что вызывало безумный восторг и до сих пор с удовольствием вспоминается - это еда. Оооооооооочень вкусно! Каждый день новый тематический вечер: итальянская, греческая, азиатская, средиземноморская и т.д. кухня. До сих пор мечтаю о пахлаве - невозможно остановиться =) Очень вежливые официанты, такие предупредительные - ты не уcпел дойти до столика, а они тебе уже белоснежными салфетками всё застелят и предлагают на выбор 3 вида вина.

Территория у отеля большая, всё чисто, красиво, повсюду зелень и цветы.

Отдельная песня - анимация. Вечером ходили на представления, которые проводились аж на 4х языках сразу: на русском, английском, немецком, французском! Очень весело было, аниматоры такие молодцы!

Отель на самом деле идеально подходит для отдыха с детьми: пляж огорожен, лежаки-зонты бесплатные, есть даже детские лежаки, вход в море расчищенная бухта, повсюду столики для переодевания малышей, анимация детская, дискотека, стульчики, детский аквапарк ...

Конечно для тех, кто не любит детей - не сюда.

Дальше бары - напитков море, сделают тебе любой коктейль какой только пожелаешь из отличного алкоголя! Что, например, не характерно для Египетских отелей.

Теперь про остров: ездили на машине 2 раза сами. Если есть возможности и способности - берите машину напрокат и сами смотрите все достопримечательности, сэкономите много денег! Мы ездили сами в пещеру Зевса (впечатления незабываемые - по горам вверх), на остров Спиналонга (до Агиас-Николоса налево), на пляж Баунти, в Ирраклион и в во Дворец Минотавра. Купаться на острове Спиналонга не советую (мой муж там чуть не уселся попой на ежа =). Безумно красивое море возле Агиос-Николаса, повсюду таверны и кафе. В одном из них мы попробовали местные блюда - вкуснятина.

Подытожим - отель супер, остров супер! Всем советую и очень хочу вернуться туда! Влюбилась без памяти в Грецию, в частности в этот остров!

Евгения оценила сервисы

Добавлено 18.04.14 19:42 (2 503 символов в тексте)

11:45 28.05.14

подскажите, машину в аренду где брали? нужны международные права? и по стоимости

13:31 08.10.14

Первый раз машину брали у туроператора, второй раз рядом с отелем. Нужны права международного образца, никаких депозитов на карточке, стоимость самой дешёвой машины 20 евро сутки. (извиняюсь что поздно заметила ваш вопрос =)