АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 8162
Фото: 25
Отдыхала Парой в
мае 2013
17.05.13 - 29.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный одых

Всем привет. Целый год мыслями в Греции и в этом отеле - настолько понравился отдых.

Начнём по-порядку: летели в медовый месяц, поэтому выбрали для размещения корпус делюкс и номер с джакузи. Джакузи, конечно, не предел мечтаний - обычного размера ванна с пузырьками, которая ещё и протекала =). По номеру нюансы: от сильного ветра сломалось в ванной окно, которое до конца отдыха так и не починили, ручку в ванной мы чинили сами, зато остальное супер: уборка супер - горничная милая, улыбчивая, кровать гигантская (можно каждому спать звёздочкой), по-приезду подарили корзину фруктов и бутылку вина.

То что вызывало безумный восторг и до сих пор с удовольствием вспоминается - это еда. Оооооооооочень вкусно! Каждый день новый тематический вечер: итальянская, греческая, азиатская, средиземноморская и т.д. кухня. До сих пор мечтаю о пахлаве - невозможно остановиться =) Очень вежливые официанты, такие предупредительные - ты не уcпел дойти до столика, а они тебе уже белоснежными салфетками всё застелят и предлагают на выбор 3 вида вина.

Территория у отеля большая, всё чисто, красиво, повсюду зелень и цветы.

Отдельная песня - анимация. Вечером ходили на представления, которые проводились аж на 4х языках сразу: на русском, английском, немецком, французском! Очень весело было, аниматоры такие молодцы!

Отель на самом деле идеально подходит для отдыха с детьми: пляж огорожен, лежаки-зонты бесплатные, есть даже детские лежаки, вход в море расчищенная бухта, повсюду столики для переодевания малышей, анимация детская, дискотека, стульчики, детский аквапарк ...

Конечно для тех, кто не любит детей - не сюда.

Дальше бары - напитков море, сделают тебе любой коктейль какой только пожелаешь из отличного алкоголя! Что, например, не характерно для Египетских отелей.

Теперь про остров: ездили на машине 2 раза сами. Если есть возможности и способности - берите машину напрокат и сами смотрите все достопримечательности, сэкономите много денег! Мы ездили сами в пещеру Зевса (впечатления незабываемые - по горам вверх), на остров Спиналонга (до Агиас-Николоса налево), на пляж Баунти, в Ирраклион и в во Дворец Минотавра. Купаться на острове Спиналонга не советую (мой муж там чуть не уселся попой на ежа =). Безумно красивое море возле Агиос-Николаса, повсюду таверны и кафе. В одном из них мы попробовали местные блюда - вкуснятина.

Подытожим - отель супер, остров супер! Всем советую и очень хочу вернуться туда! Влюбилась без памяти в Грецию, в частности в этот остров!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Евгения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.04.14 19:42 (2 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 28.05.14

подскажите, машину в аренду где брали? нужны международные права? и по стоимости

13:31 08.10.14

Первый раз машину брали у туроператора, второй раз рядом с отелем. Нужны права международного образца, никаких депозитов на карточке, стоимость самой дешёвой машины 20 евро сутки. (извиняюсь что поздно заметила ваш вопрос =)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация