АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2112
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
марте 2014
21.03.14 - 31.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне очень понравилось!!! Люди, очнитесь, езжайте...

Мне очень понравилось!!! Люди, очнитесь, езжайте на море в России, и получайте сервис за такие же деньги , а потом сравнивайте!!! Мы, семья;Я , муж, сын 20 лет, дочери 16 , 11, 6 лет отдохнули просто классно!Мы работаем еа севере у нас снег до сих пор еще не растаял. Сервис хорошо, отель супер, персонал делает все для отдыха я ни разу не почувствовала разницу с немцами. Мне не надо стелить полотенце, мы не приучены, но если б захотели я не думаю что персонал отказал бы. Люди работают, очень работают много. Мое Уважение с большой буквы!!!Территория 5+, персонал 5+,ниразу никто не грубил, даже отказывать боялись,один раз в 11 часу муж захотел мороженое , а его уже не было, официант с улыбкой и поклоном принял заказ и позвал администратора. Побоялся отказать, администратор с извинениями предложил ,что нибудь другое.Живая музыка на сцене - это вообще непередаваемо, очень понравилось,энергетика живого голоса значит много,поют все шикарно.Мы отдыхали каждый день душой, уезжать не хотелось, 10 дней мало.Детям море,аквапарк, детская площадка - все понравилось.И пешком по территории ходить очень приятно, а рыба в реке -это вообще шик!!!Муж каждый вечер кормил стаи рыб булочками, правда хотели купить корм ,но так и не смогли найти где.Жили в 1 корпусе балкон выходил на детскую площадку и аквапарк, с детьми очень удобно.С балкона удобно за ними смотреть!Отель шикарный!!! Поедем еще!!!И гид Фадх, писали уже очень приятный вежливый, мы от библио отдыхали.Негативные воспоминания только от аэропорта. когда обратно уезжали, на таможне грубо и высокомерно обращались, неприятно. явно на арабском обзывались, в ответ желала иногда добра и всего чего они нам желают.Тут же настороженно замолкали. Взаимно.Отдыхайте, больше позитива и все будет хорошо!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 18.04.14 19:55 (1 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 19.04.14

Скажите, пожалуйста, а что там с морем? Очень разная информация, лагуна действительно мутная, очень мелко? Есть ли рядом понтон , что б в открытом море поплавать?

13:15 22.04.14

Море напротив лежаков подходит для детей, мутной она становится когда народу много. Если есть желание то можно пройтись по косе слева. Метров через 100 будет еще один пляжик. Там уже можно с маской и ластами плавать, есть какие-никакие кораллы но, этот пляж присутствует только во время отлива а он, связан,естественно, с временем суток и наверное с временем года. Понтон есть если идти по пляжу направо, только, идти прилично, метров 300, там также есть где поплавать. Единственный минус-если море неспокойное то вода мутнеет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (2)