Регистрация: 07.06.13
апреле 2014
03.04.14 - 13.04.14

2.3

Не верьте отзывам!!!!!!! Отель реально 3.5*

Ну что начнем: при заселении положили в паспорта по 10$ , все это туфта дали номер в самой жопе со старинной и добитой старой, грязной мебелью. Дальше , после скандала поменяли на более нормальный ,ну как опять нормальный тараканы , грязь, комары, сломанный замок на балконе. В ванной комнате тараканы рыжие и большие(фото прилагаю), когда сказали что у нас тараканы пришел какой-то ушлепок с дезиком побрызгал и все , но они сразу повылазили. Что касается интернета то даже не рас читывайте созвонится с родными по скайпу ОН НЕ РАБОТАЕТ ТАМ ИЛИ РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ РАЗ! персонал очень вежливый даже до есть не дали выгнали из гриль бара. Каждый ходит и знают только подарок дай то есть доллар ! Постель в номере не разу не поменяли за 11 дней пребывание . Вот и еще , значит кто хочет поехать и жить в реальных 5* в этом отеле , то это номера spa да действительно классные но что бы вам дали хороший номер то будте готовы доплатить по 12$ с человека за сутки , тогда вы реально окажитесь в 5*. А если нет то жить вам в 3 * отеле, про халаты и тапочки забудь те на вопрос гдееее??? Ответ а у вас стандарт румм. Ну да стандарт но я же брал 5* не чего не знаем отвечают . Что касается еды то все одно и тоже и однообразное питались в основном в гриль баре там хоть видишь что готовят. Написано у них что за деньги вы можете продлить номер , ВСЕ ЭТО ХЕРНЯ И ЛОЖЬ ! 12: 00 выключает воду и свет и выгоняют. У ЭТОГО ОТЕЛЯ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС , хорошая и большая красивая территория. В остальном я бы оценил на 3.5 - 4* . Отдельное спасибо Пегасу хорошая и слаженная работа. Персонал не приветливый с кислыми минами на лице ! Номера убирают плохо . Сигареты привезенные с собой убирайте в сейф так как могут воровать . Отель исключительно для молодежи по тусоватся и оторваться !!!

Вот та самая табличка на ресепшене про то хотите 5* платите нет живите х з где и х з как

Добавлено 18.04.14 20:15 (1 768 символов в тексте)

11:42 21.04.14

Совершенно согласна !!! Отдыхали с 19.02 по 26.02.2014 г ВСЕ сто здесь написано - правда !!!
Заселение в 14.00 , причем мы проверяли - номера стоят свободные , но за 20 долл не засаляют , видимо , хотят по 100.
На ресепшене стоят с минами министров , разговаривают высокомерно.
Убирают отвратительно !!!! За 10 дней постельное белье сменили 1 раз ! Полотенца просто складывают , они изначально с пятнами , непростиранные ! Первый раз вижу такие грязные полотенца !
Так же просили по 12 долл за сутки за номер с развалившейся мебелью , типа это ЛЮКС , а при отказе -поселили на самой окраине , возле забора соседнего отеля , где день и ночь ездили хозмашины и добираться до ресторана где-то 1 км . если не больше !
В этом номере , очень крошечном , даже не было балкона . Это 5+ !!!! Я возмущена и не советую ехать в этот отель .
В прошлом году были в Мариотте в Таба , 5 тысяч разница , небо и землля !!!

00:41 23.04.14

Не понимаю я вас всех, какого чёрта вы вообще поехали в этот отель? вас ваш туропретор не предупреждал что это молодёжный отель? для чего портить отзывы таким бредом что вы тут пишите? со всеми можно прекрасно договориться, а чтобы у вас хорошо убирали и меняли постельное бельё надо чаевые оставлять. ТОгда будет всё отлично.

07:50 23.04.14

Уважаемый Георгий , я не первый раз в Египте и не второй, то что чаевые оставлять я тоже в курсе, три дня оставлял по доллару и не чего не менялось , разбитых стакан в душе валяйся три дня пока не тыкнули носом. А поехали в этот отель начитавшись отзывов на данном сайте , я хочу сказать то что было на самом деле! И люди едут в 5* отель и оплачивают тоже 5* а приезжают туда а им говорят доплатите 120 долларов на человека и мы вас поселим в настоящие 5 * или вы хотите сказать что это не так??????? Я с фотографировал эту самую табличку с ценами. А если не доплатил живи тогда в 3* с древнющей мебелью и скрипучими дверями и унитаз еще может течь. Меня поселили в корпус 7/2 имеются фотографии данного номера который пишут что отель 5* кому надо могу выслать! Повторяю еще раз , территория отеля большая зеленая на 5+++++ все остальное ............

10:53 23.04.14

когда ехали туда мы нас предупреждали что там не 5*, мы понимали что там не будет супер отеля, туда люди едут за настроением и атмосферой а не за капризами. Тогда тут дело уже вашего туроператора раз не предупредил. Я жил в корпусе 7/4 и у меня всё было шикарно без всяких доплат

12:24 23.04.14

Видимо у нас был общий уборщик, мы жили в корпусе 7-3. Он тоже не убирал даже за чаевые и воровал

13:27 23.04.14

мы как будто в разных отелях были

13:54 23.04.14

Мы когда ехали посмотрели что 5* все нормально а приехали и ауели от таких 5*

14:45 24.04.14

Георгий ,а можно узнать ,что вы имели ввиду под словом "своя атмосфера"))))?И да ,если у нас молодежь -это любители пожить с тараканами и попить ужасный алко,то да! В конце концов ,это ж не хостел!

13:20 01.05.14

"а чтобы у вас хорошо убирали и меняли постельное бельё надо чаевые оставлять"
Георгий, а может все таки наоборот, если у вас хорошо убирают и часто меняют белье и полотенца, может быть тогда нужно оставлять чаевые! Это у вас в коментах каким то бредиком попахивает! Покупать пятерку, заведомо зная, что отель не тянет ни эти самые пять звезд, ну это ли не бред!? И неужели желание иметь на отдыхе чистое белье и полотенца для вас капризы? Бред в кубе!

12:38 02.05.14

Арабы это не рабы. они такие же люди. прочитайте другие отзывы,преимущенственно все отличные. А это значит что это вы переработали и из Вас г..но хлещет.
А на счёт чаевых я всегда оставляю,при заселении договариваюсь с уборщиками. С меня один доллар в день а с Вас лебеди и лепестки роз на кровати.у меня всегда номер убран и чистые полотенца.Ведь когда ты хорошо то и к тебе отношение хорошее.Рекомендуют отель 72%- это очень хорошо.Так что начните с себя.

03:45 12.06.14

Я была там в 2010 и огромные тараканы уже были! лин, это ужасно!!! Их так и не вытравили(( Мы боялись, что в сумках их домой привезем!!! Фу

Все отзывы Айвон (3)