Регистрация: 09.06.13
апреле 2014
08.04.14 - 18.04.14

4.2

Отдых в апреле 2014 года

Всем, кто читает отзыв, привет) В Панораме мы отдыхали с 8 по 18 апреля 2014 года. Погодка выдалась замечательная, ощущалось выше 30 градусов, последние дни было просто пекло. Если сказать в общих чертах нам очень понравилось, но были конечно же свои нюансы, об этом чуть подробнее ниже.

ПЛЯЖ: идти до глубины, чтоб искупаться, примерно метров 100, но нам это не затруднительно было, вода очень теплая была. Но вот дно илистое какое-то, не приятно идти босиком. Поэтому рекомендую ходить по пантону, комфортнее и быстрее. По поводу мелководья на пляже слышала много отрицательных отзывов, люди были недовольны, но мы знали на что шли, поэтому нам все равно понравилось)) Лежаки в хорошем состоянии, их всегда хватало.

ПИТАНИЕ: в целом неплохо, можно самому создавать себе разнообразие, но лично мне мясо и рыба не понравились, оценила только птицу, гарниры по разному приготовленные - рис, картофель, макароны. Из фруктов - апельсины, бананы, финики. Много выпечки вкусной и не очень (очень красиво смотрится).Есть повара, которые при вас приготовят: пасту, яичницу, блинчики, пончики, салатики и пр. вкусно))) Можно еще скушать что-то наподобие шаурмы в баре у спа, там же мороженное и напитки. Очень понравились в барах коктейли, т.к. не любим мы дешевую выпивку делали для нас оч вкусные молочные и безалкогольные коктейли. Брали пару раз виски с колой на пробу и коктейль алкогольный какой-то - не очень. Но наши туристы выносят из бара всё пиво))) Вроде нравилось им)

СЕРВИС: у нас был классный номер 344)) Из него очень красивый вид, огромные кровати, хорошая плазма. Мебель конечно старовато выглядит, но мы этому значения не придавали, убирались каждый день хорошо, меняли полотенца, белье, шампуньки (кстати очень хорошие). Был огромный балкон, можно вечерком посидеть - расслабиться. Самый большой минус - шум. Внизу бар, на этаже всё время ходят уборщики и громко разговаривают. Мы к этому привыкли))

АНИМАЦИЯ: аниматоры на мой взгляд очень хорошие, мой молодой человек играл в волейбол, водное поло, ему понравилось)) Особенно ему понравился "маленький египтянин" - Коко кажется. На шоутайм сходили 1 раз, не понравилось помещение, темное, прокуренное, лучше бы на открытом воздухе)))

ТЕРРИТОРИЯ: небольшая, но ухоженная и красивая. На территории 2 водные горки - понравились. Идет строительство еще одного корпуса. Есть магазинчики с маслами, сувенирами и тур. вещичками + аптека.

ЭКСКУРСИИ: наш гид от Пегаса - Алина - хамка, если не купил экскурсии - игнор, неуважительное отношение. МОЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: на встрече вам выдадут анкеты для экскурсий и попросят сдать ваучер (чтобы поставить отметку - "красную" - отдых только в отеле, "синюю" - выезд на экскурсии внимание!!!! ТОЛЬКО ОТ ПЕГАСА. Запугивают тем, что не активируют обратный билет без этого штампа, и т.д. не верьте, мы вообще не сдавали ваучер и анкету эту - но ничего домой-то приехали). Я заранее определилась с экскурсиями и заказала через ВК (http://vk.com/egrus). Ездили в Луксор (время в пути из Панорамы - 6 часов), если вы готовы к переезду, то дерзайте. Лично мне очень понравилось - древние храмы, гробницы, Нил, статуи фараонов, молодому человеку было скучно)). Дискавери сафари - круто, незабываемо - катались на багги, квадриках, джипах, осликах, лошадях, верблюдах, курили кальян, смотрели шоу. Дайвинг - самые сильные эмоции с отпуска, Красное море - удивительно красивое и живое. За три экскурсии за двоих заплатили 210 дол., у Пегаса только Луксор 200 дол. на двоих. Делайте выводы)))

Отдых удался на все 100%. Самое главное заранее к нему подготовиться и настроиться на позитивный лад))

Анимация

на сафари

вид с пантона

горки

Луксор

Добавлено 19.04.14 14:25 (3 617 символов в тексте)

23:21 19.04.14

Мария подскажите детский бассейн запустили?

23:47 20.04.14

Анастасия, детский бассейн, который с горками, всё строят, но достаточно активными темпами. Совсем чуть-чуть осталось подождать. Для деток кстати там есть не глубокий бассейн.

23:51 20.04.14

На втором снизу фото он на переднем плане (с грибком)

23:54 21.04.14

Мария, а стройка не мешает отдыху? Это не испортит настроение?

22:53 22.04.14

Напишите пожалуйста мне в сообщения про экскурсии,у кого брали)

21:20 25.04.14

Ольга, нам стройка абсолютна не мешала))) Всегда главное позитивный настрой, а не поиск недостатков, мы полностью довольны своим отдыхом! По прошествии недели - только приятные воспоминания)

03:05 28.04.14

Анастасия, мы отдыхали с 14 по 21 апреля, где-то числа 20 уже делали проьный запуск детского авкапарка, видела дажеодну девочку, которая заходила в новеньки бассейн, скорее всего увсе уже работает полным ходом

08:32 05.05.14

Мария, напишите, пожалуйста, где Вы заказывали экскурсии. Собираюсь в этот отель в июле.

22:44 06.05.14

Ответила в личку

13:03 01.06.14

Мария, напишите, пожалуйста и мне, где заказывали экскурсии.Еду в этот отель в июне. Спасибо.

11:37 14.06.14

Добрый день Уважаемая госпожа Мария !
Большое спасибо за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

18:06 15.06.14

Можно тоже получить контакты на экскурсии?

18:39 22.06.14

Подскажите пожалуйста у кого Вы заказывали экскурсии???

Все отзывы Мария (4)