АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.14
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4515
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2013
11.08.13 - 17.08.13
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не портите себе отдых!!!!

Ездили отдыхать за границу не первый раз, но такую "5" даже представить не могли!!!Горела желанием написать отзыв сразу же по приезду, да что-то вспоминать не хотелось уже....теперь вот собираемся отдыхать и решила поделиться предыдущим горьким опытом. Может людям пригодится наш отзыв....

Дорога до отеля не короткая, часа 2 ехать. Приехали уже ночью, заселили сразу, без доплат, в номер на посл.этаже. Сам номер средненький, скажем так, мебель старенькая, но в целом чистенько более-менее.Мы не привередливые-сойдет для ночлега. Те, кто щепетилен к чистоте, будут не в восторге. Хотелось покушать, но ночные "супы"-это что-то...в общем, погрызли хлебушка и пошли осматривать территорию. Здесь нас ожидал огромный сюрприз!!!На территории отеля, вокруг бассейна разворачивался грязный с клеточными сумками базар, палатки, тряпки, верблюды....Как оказалось позже, по вскр.у них там рынок. Ночью они сворачивались. Начали искать море. (Там его все туристы ищут в первый день). Оказывается, чтобы до него дойти (а это 5 на первой линии), нужно выйти из отеля, пройти по улице, свернуть к помойки...и вот оно море!

Вход в море ужасный!!!! не просто камни, а валуны! огромные, при ветре лучше вообще не заходить, очень опасно. Берег загажен, мусор, грязь. Пирс весь в ржавчине, с него не плавали, не поделюсь впечатлением.

Про территории отеля и его уборке скажу, что такого бардака не видела никогда!Посуда не убирается вообще, горы, просто горы грязной засохшей посуды по всему отелю. Естественно мухи на всем этом, в ресторанах чтобы найти чистую тарелку с вилкой-нужно постараться....Стены в отеле огромными пятнами в плесени. Детская площадка в ржавчине. Сливы вокруг бассейна заросли зеленым мхом и грязью. Антисанитария на высшем уровне!

Номера начинают убирать с самого утра и до глубокой ночи. Только как таковой этой уборки нет!Белье не меняют. никаких лебедей, крокодилов и т.д.не видели не разу. Бантик сделали раз за 1дол.

По поводу питания. Столько прокисшей еды не видела нигде. Запах тухлятины и плесень на салатах. Все нужно очень тщательно выбирать. Мяса мало. Ходили каждый день кушать куриный шашлык, по пред.записи. Алкоголь-отстой. Очереди неимоверные!!!!Постоянно заканчивается и остается виски и пиво. Мороженое ели один раз только, простояла в очереди 40 мин!!!!Без преувеличения!

И отдельная история со светом. отдыхали неделю. 3 дня из них отключали свет. Вечером, по 2 часа. Один из которых ехали в лифте и застряли. Никто нас спасать даже и не думал. В лифте нас было 8 чел, начали задыхаться...Вспоминать страшно!Хорошо муж сумел таки открыть двери лифта и повезло, что он застрял не между этажами...в отели скандалы по этому поводу. Люди просто орут, возмущаются, но на сл.день такая же история!!!

Один плюс-аниматоры! Парни просто молодцы! Вот тут ставлю твердую 5! Такой задор от них идет, столько позитива,драйва!!! Ходили с удовольствием на вечернюю анимацию, народу, правда, слишком много, не помещались даже все.

Подытожу. Отдыхаем в основном в 5-ках, были раз в 4-ке. Хедеф явно на них не тянет. 3-ка, не больше. Если есть с чем сравнить-не портите себе отдых, выбирайте другой отель!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 19.04.14 20:47 (3 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 23.04.14

по поводу мороженого ,в августе не знаю,но в мае никакой очереди не было,бери сколько душа пожелает.на территории чистота,в ресторане чистота ,повторюсь-------в мае.

19:02 29.04.14

в июле все было так, как здесь описано... особенно про лифт... когда мы там отдыхали, его начинали мыть с 8 утра, как раз когда люди шли на море и в ресторан. Мы люди не гордые, пошли пешком, но и здесь был сюрприз-мыли не только лифт, но и лестничный проем, а так, как там гладкая кафельная плитка, спускаясь с 4 этажа, я подвернула ногу.. вот и делайте выводы об этом отеле... насчет еды согласна-мыс ребенком не могли ничего есть, кроме помидоров и огурцов, и то свеже нарезанные, потому что давали и на стадии прокисания... вонь от гниющей пищи повсюду...

20:45 29.04.14

Тоже с вами согласен, пофигизм полнейший. Отдыхали в июле 2013 аж 14 дней. Единственно по еде вопросов не было, в остальном тоже самое.

14:22 08.05.14

Полностью согласна с отзывами, отдыхала с подругой и детьми 6 и 10 лет в июне 2013, до сих пор с ужасом вспоминаю этот отдых, номера на последнем чердачном этаже ужасны, так- же как и грязный ресторан, а такого жуткого пляжа не видела нигде, хотя в Турции уже не первый год! Отношение к туристам "на отвали", фу даже вспоминать этот отель не хочется! Сейчас снова собираемся отдыхать, выбираем отель очень тщательно , не хочется еще раз на такой нарваться!

12:47 22.05.14

На данный момент в этом отеле отдыхает моя подруга! с 13 мая по 24 мая и вот ее отзыв в процессе отдыха , далеко не положительный ! Начну с того что по ее словам в отеле битком народу , сплошные очереди , на шашлык надо записываться ! Много "быдла" ночами бывают драки с киданием в номере чего=то тяжелого.... (хотя это может случится везде) Народ не культурный попался в отеле... мяса совсем мало. Отдыхали с ней в сентябре 2013 г. в Кемере (Кириш) отель Дайма Ресорт - так он вспоминается как сказка. Спорить ни с кем не буду т.к каждого устраивает по своему но она решила , что в этот отель больше не поедет !

12:49 22.05.14

непонятно почему битком народу!? медом что-ли намазанно..... не читают отзывы .... сооблазняются наверное по виду картинок ....

16:43 16.06.14

Полностью согласна с отзывом! отдыхали с подругами в августе 2013г! Такого ужаса мы даже представить не могла! Очень жалели что выбрали именно этот отель, и при чем стоимость путевки была не дешевой как все пишут! мы до сих пор со страхом вспоминаем этот "прекрасный отдых"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация