Регистрация: 19.04.14
августе 2013
11.08.13 - 17.08.13

2.3

Не портите себе отдых!!!!

Ездили отдыхать за границу не первый раз, но такую "5" даже представить не могли!!!Горела желанием написать отзыв сразу же по приезду, да что-то вспоминать не хотелось уже....теперь вот собираемся отдыхать и решила поделиться предыдущим горьким опытом. Может людям пригодится наш отзыв....

Дорога до отеля не короткая, часа 2 ехать. Приехали уже ночью, заселили сразу, без доплат, в номер на посл.этаже. Сам номер средненький, скажем так, мебель старенькая, но в целом чистенько более-менее.Мы не привередливые-сойдет для ночлега. Те, кто щепетилен к чистоте, будут не в восторге. Хотелось покушать, но ночные "супы"-это что-то...в общем, погрызли хлебушка и пошли осматривать территорию. Здесь нас ожидал огромный сюрприз!!!На территории отеля, вокруг бассейна разворачивался грязный с клеточными сумками базар, палатки, тряпки, верблюды....Как оказалось позже, по вскр.у них там рынок. Ночью они сворачивались. Начали искать море. (Там его все туристы ищут в первый день). Оказывается, чтобы до него дойти (а это 5 на первой линии), нужно выйти из отеля, пройти по улице, свернуть к помойки...и вот оно море!

Вход в море ужасный!!!! не просто камни, а валуны! огромные, при ветре лучше вообще не заходить, очень опасно. Берег загажен, мусор, грязь. Пирс весь в ржавчине, с него не плавали, не поделюсь впечатлением.

Про территории отеля и его уборке скажу, что такого бардака не видела никогда!Посуда не убирается вообще, горы, просто горы грязной засохшей посуды по всему отелю. Естественно мухи на всем этом, в ресторанах чтобы найти чистую тарелку с вилкой-нужно постараться....Стены в отеле огромными пятнами в плесени. Детская площадка в ржавчине. Сливы вокруг бассейна заросли зеленым мхом и грязью. Антисанитария на высшем уровне!

Номера начинают убирать с самого утра и до глубокой ночи. Только как таковой этой уборки нет!Белье не меняют. никаких лебедей, крокодилов и т.д.не видели не разу. Бантик сделали раз за 1дол.

По поводу питания. Столько прокисшей еды не видела нигде. Запах тухлятины и плесень на салатах. Все нужно очень тщательно выбирать. Мяса мало. Ходили каждый день кушать куриный шашлык, по пред.записи. Алкоголь-отстой. Очереди неимоверные!!!!Постоянно заканчивается и остается виски и пиво. Мороженое ели один раз только, простояла в очереди 40 мин!!!!Без преувеличения!

И отдельная история со светом. отдыхали неделю. 3 дня из них отключали свет. Вечером, по 2 часа. Один из которых ехали в лифте и застряли. Никто нас спасать даже и не думал. В лифте нас было 8 чел, начали задыхаться...Вспоминать страшно!Хорошо муж сумел таки открыть двери лифта и повезло, что он застрял не между этажами...в отели скандалы по этому поводу. Люди просто орут, возмущаются, но на сл.день такая же история!!!

Один плюс-аниматоры! Парни просто молодцы! Вот тут ставлю твердую 5! Такой задор от них идет, столько позитива,драйва!!! Ходили с удовольствием на вечернюю анимацию, народу, правда, слишком много, не помещались даже все.

Подытожу. Отдыхаем в основном в 5-ках, были раз в 4-ке. Хедеф явно на них не тянет. 3-ка, не больше. Если есть с чем сравнить-не портите себе отдых, выбирайте другой отель!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 19.04.14 20:47 (3 211 символов в тексте)

12:48 23.04.14

по поводу мороженого ,в августе не знаю,но в мае никакой очереди не было,бери сколько душа пожелает.на территории чистота,в ресторане чистота ,повторюсь-------в мае.

19:02 29.04.14

в июле все было так, как здесь описано... особенно про лифт... когда мы там отдыхали, его начинали мыть с 8 утра, как раз когда люди шли на море и в ресторан. Мы люди не гордые, пошли пешком, но и здесь был сюрприз-мыли не только лифт, но и лестничный проем, а так, как там гладкая кафельная плитка, спускаясь с 4 этажа, я подвернула ногу.. вот и делайте выводы об этом отеле... насчет еды согласна-мыс ребенком не могли ничего есть, кроме помидоров и огурцов, и то свеже нарезанные, потому что давали и на стадии прокисания... вонь от гниющей пищи повсюду...

20:45 29.04.14

Тоже с вами согласен, пофигизм полнейший. Отдыхали в июле 2013 аж 14 дней. Единственно по еде вопросов не было, в остальном тоже самое.

14:22 08.05.14

Полностью согласна с отзывами, отдыхала с подругой и детьми 6 и 10 лет в июне 2013, до сих пор с ужасом вспоминаю этот отдых, номера на последнем чердачном этаже ужасны, так- же как и грязный ресторан, а такого жуткого пляжа не видела нигде, хотя в Турции уже не первый год! Отношение к туристам "на отвали", фу даже вспоминать этот отель не хочется! Сейчас снова собираемся отдыхать, выбираем отель очень тщательно , не хочется еще раз на такой нарваться!

12:47 22.05.14

На данный момент в этом отеле отдыхает моя подруга! с 13 мая по 24 мая и вот ее отзыв в процессе отдыха , далеко не положительный ! Начну с того что по ее словам в отеле битком народу , сплошные очереди , на шашлык надо записываться ! Много "быдла" ночами бывают драки с киданием в номере чего=то тяжелого.... (хотя это может случится везде) Народ не культурный попался в отеле... мяса совсем мало. Отдыхали с ней в сентябре 2013 г. в Кемере (Кириш) отель Дайма Ресорт - так он вспоминается как сказка. Спорить ни с кем не буду т.к каждого устраивает по своему но она решила , что в этот отель больше не поедет !

12:49 22.05.14

непонятно почему битком народу!? медом что-ли намазанно..... не читают отзывы .... сооблазняются наверное по виду картинок ....

16:43 16.06.14

Полностью согласна с отзывом! отдыхали с подругами в августе 2013г! Такого ужаса мы даже представить не могла! Очень жалели что выбрали именно этот отель, и при чем стоимость путевки была не дешевой как все пишут! мы до сих пор со страхом вспоминаем этот "прекрасный отдых"