АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.13
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 21
Комментариев: 47
Читательский охват: 20761
Фото: 11
Отдыхала Парой в
январе 2013
21.12.13 - 03.01.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель простенький, но приятный

Отдыхали с мужем в экваторе с конца декабря и начале января 2013-го года, отмечали НГ. Прилетели поздно вечером, заселили сразу. Номера очень простые, но чисто, хотя не поняли меняли белье или нет)) Вода в унитазе плохо смывалась, если вы еще не муж и жена, а недавно влюбленная пара, то наверное это не комильфо))) Море отличное, теплое. пляж - песочек, природа великолепная, подводный мир очень разнообразный. Развлечений нет, праздник был только на сам НГ, стол накрыли хороший, дискотека а-ля 80-ые, было мило. Кормили хорошо, без изысков, но все вкусненько, каждый найдет для себя то, что ему подходит. Ходили в кафе недалеко от отеля поесть экзотики, типа лангустов, хищной рыбы и т.п. Алкоголь только в отеле, у них сухой закон, в кафе в качестве комплимента приносят детское шампанское)) Прилетели за 5 часов до трансфера на наш атолл, поехали на экскурсию по Мале, специально туда ехать не стоит, ничего интересного. Публика в основном немцы, англичане, русских мало. Немцы очень вульгарные, много пьют, но хотя бы за нашего брата не стыдно. По близости есть почта, отправили открытки в Россию, все дошли. Если поедем еще раз на Мальдивы, то выберем более дорогой отель, но в принципе в экватор ехать советую, негативных впечатлений он не оставляет. До пресного озера не дошли, сказать ничего не могу. Вообще островной отдых самый незабываемый, там время как-будто останавливается, сплошной релакс, СПА тоже понравилось. Если вы не очень притязательны, хотите отдохнуть душой и телом, то можно смело ехать в экватор.

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 19.04.14 22:43 (1 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 23.12.14

Пожалуйста, помогите! Обращаюсь ко всем, кто был в этом отеле. Выбор отеля сделан мной на основе Ваших отзывов на этом сайте, как я чувствую, мне там понравится. Впервые в жизни бронировали сами, оплатили переводом и купили билеты Трансаэро без пересадки. По причине нестабильности. Из отеля прислали ваучер, но он не такой, как нам всегда давали туроператоры. Там все в одном - проживание, трансфер местных авиалиний и трансфер до отеля, экскурсии, услуги. Билеты на рейс местных авиалиний не прислали, я обращалась три раза с просьбой выслать документ, по которому мы втроем можем сесть в местный самолет и сообщить расписание. На третий раз прислали ваучер с указанием рейса Q2 104, время вылета я нашла в интернете 12-15, но это опять общий ваучер без фамилий и все в одном, нет никакой отрывной части, один листочек со всеми перечисленными услугами и номер брони.
Вы все, кто был в отеле, летели этим местным самолетиком. Какой документ Вы показывали при регистрации и посадке? Вам присылали электронный билет? Или представитель туроператора давал бумажный билет из местной кассы? Или вы отдавали ваучер (который всегда отдельно на трансфер) или отрывную часть? У меня нет документа для посадки, а осталась всего неделя. Есть только счет из отеля, где этот перелет включен . Но зато в счете нет номера рейса. только стоимость, рейс потом указали после оплаты, но фамилий нет. Посадят ли нас на этот самолетик? Или снова платить по 400 дол если будут места...
Где место регистрации относительн

11:00 25.12.14

Добрый день! Ирина, я честго говоря не помню таких подробностей, мы летели через туроператора, но думаю у вас не должно быть проблем, т.к. трансфер вам должен был предложить отель и где-то это должно быть указано, посадочный талон на трансфер до Адду вам дадут в Мале...Приятного отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (21)