АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 7349
Фото: 9
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
19.08.13 - 28.08.13
- Воздержался

3.7

5 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравсвуйте! Хочу рассказать о нашей поездке в Yelken!

Здравсвуйте! Хочу рассказать о нашей поездке в Yelken!

В средствах были на момент заказа ограничены, поэтому знали некоторые минусы(о них я уточню)

В отель приехали рано,ждали до 14.00 с годовалым ребенком (общепринятые законы о заселении и выселении нам известны)

Я начну сразу с плюсом и минусов отеля.

-Конечно,от первого впечатления,зайдя в отель,я до сих пор в шоке... ресепшен... это конечно не ресепшен 5ки,да и не 4ки. А туалет у них там... мама дорогая... запах и обстановка напомнила вокзальный. Хотя сейчас (заплатив 15-20 руб) там лучше,чем в отеле Yelken, заявляющий себя пятизвездочным.

-Размещение (первый наш номер-это стандарт в основном корпусе (3 взрослых и младенец) - это,откровенно попа!!! малипусенький такой номерок,всё прижато друг к дружке) через 2 дня нам пообещали сьют (за +10у.е в сутки (у нас оставалось 7 дней = 70 у.е. - почему так немного,до сих пор не пойму), заплатив, мы были согласны хоть на 5 кв.метров больше,чем стандарт)

Та-да-да-дам!!! Огромный номер, с огромным балконом(вид на море и остальную территорию отеля), гардеробной, 2 умывальника вдоль стены в ванной, огорчила душевая кабина.. могли бы и ванну прикрутить в такой номер))) Выход на балкон как с ванной,так и с комнаты. И даже совсем-совсем не новая мебель, капающий на середину двуспальной кровати кондиционер,поддекавший (нее.. ЛЬЮЩИЙ) кран умывальника, грибок в шкафчике под раковиной, уже давно не белая кабина душа - не сумело нас растроить по поводу переселения! Номер находится в корпусе рядом с основным, без лифта, на 3 (последнем) этаже (накачать руки с коляской и ребенком туда-сюда немного удалось =)))

-Питание (очень удивило,разнообразная,много,вкусная 50\50) Спиртное сносное, виски-кола специфический(не противный) вкус, местный ликёр,напоминающий бейлис с 3 кусочками льда-тоже ничего!) коктейли не заказывали.

-Полотенца не очень чистые,раз уж даёте людям белые-давайте их чистыми,без пятен и дыр. Один раз успела поймать горничную и поменять.

-Уборка в номере - заправили кровать,вынесли мусор и ВСЁ! (я не преувеличиваю) в первый день-2 доллара ушли вникуда, я подумала.. может из за того,что сьют... им мало?!))) оставили 4 доллара - они так же ушли,оставив нам заправленые кроватки и чистые мусорки... я не стала ничего говорить, непонимающей ни одного моего слова, горничной и пару раз мыла полы сама,мне не сложно плюс не хотела,чтобы мой ребенок ползал по песку и пыли.

-Территория уютная,вроде всё на своих местах,но конечно маленькая. Об этом минусе мы знали.

-Отдельная тема бассейны. Хлорка,хлорка,хлорка... обеззараживание и "очищение" хлоркой-это прошлый век + у многих начинается на неё аллергия, ещё и в жару... Ни я,ни дочь - мы не купались в бассейне ни разу за 10 дней. Хотя очень люблю! Отталкнуло меня от этого занятия - наблюдения,что бассейн не чистят вручную (спец.оборудованием) ВООБЩЕ!!! а так же последствия (тошнота,рвота,температура и диарея) конкретно связанных с купанием в бассейне, которые заработали не только моя семья, но и ещё один мальчик 10-12 лет (в основном бассейне и катался с горок), и 1 малыш до 2х лет (он купался в детской луже,так как это нельзя назвать бассейном), об этом мы знаем-так как общались,а сколько ещё таких было - нам не известно.

-Море. Пляж. Мне понравилось. Заход честно не помню. но пляж чистенький, мелкая галька. Спускать коляску по крутой лестнице без помощи-это нереально.

-Отключали свет каждую ночь,примерно в одно и тоже время (2-3 ночи). Кондей затихал... И в 4 утра мы просыпались в поту. (Кемер,август,повышенная-завышенная влажность, очень душно) Экономисты фиговы)))))

-Под конец нашего отдыха,а именно за 2 дня до вылета - свободное место в ресторане - редкость, а нам то нужен был целый стол!!)

-Развлечения. Пару раз было скучно на вечернем шоу. Немного не поняли представление и юмор аниматоров. Пережили это с легкостью) В целом всё устраивало,так как в течение дня она нам вовсе была не нужна.

-Конкретный минус - что за подача алкоголя в пластиковых стаканах? и пластиковая мебель на балконе в Сьюте?! В пятизвездочном отеле с подобным рейтингом... это просто неприлично! Удивили на 5+

Я очень надеюсь,что все эти недостатки будут устранены! А так же кому то мой отзыв пригодится!

Воздержусь от советовать\несоветовать, но сама не горю желанием, даже всего за 45000 тыс.(за 1) на 10 дней,всё включено.

Вы не подумайте,что я избалована сетью риксос и старлайтом (там тоже не всё гладко =)) ,я адекватно смотрю на вещи и хочу,что бы всё это безобразие исправили и будущие гости были довольны!!!

С Уважением, Екатерина.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

гардероб. в нём налево дверь в ванну

Фото туриста отеля

Номера

сьют

Фото туриста отеля

Номера

сьют

Фото туриста отеля

Номера

сьют

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 20.04.14 00:15 (4 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 21.04.14

Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас за то, что потратили время, чтобы написать такой подробный отзыв.
Хотелось бы внести ясность по некоторым вопросам.
Наши стандартные номера по площади составляют 24-25 квадратных метров. Это указано в контракте с вашим туроператором. А значит, туроператор должен был осведомить Вас об этом и предупредить о том, что для 3 взрослых и младенца номер может оказаться тесным.
По-поводу очищения бассейна хлоркой - это обычная процедура очищения, которая проводится практически во всех отелях Турции и не только. А вот чистка бассейнов вручную - это действительно, как вы выразились, "прошлый век". Поэтому наши бассейны чистят специальным оборудованием.
В пул-баре напитки действительно подаются в пластиковых стаканах. Однако это практикуется не в целях экономии, а в целях безопасности - осколки от разбитых стаканов вокруг бассейна несут опасность для гостей.
Ваши замечания по-поводу уборки были переданы администрации и будут обязательно учтены в этом сезоне.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Yelken Blue Life

13:47 21.04.14

я и имела ввиду оборудование для чистки бассейнов,(которым,как мне кажется, управляет человек),которого не было видно ни разу. насчет хлорки - есть куча всяких безвредных,безвкусных,ничем не пахнущих средств для очистки бассейнов, могу даже название скинуть,если нужно. во многих из посещенных мною отелей в баре на воде было стекло, в баре около бассена были бокалы для вина\коктейлей, роксы и т.д., такой же ассортимент как и в ресторане. даже в Индии,уж насколько бедная страна.

21:41 22.04.14

Екатерина, скажите пожалуйста, неужели все так плохо? Пропало желание вообще ехать в этот отель, мы собрались всей семьей. Как там дело обстоит со спа ?

12:19 27.04.14

Екатерина, добрый день. Чем малыша кормили?

14:33 29.04.14

Доброго времени суток .
Хочу немного рассказать о данном отеле
Все выше описанное Екатериной это сплошная чушь !
Мы отдыхали в этом отеле лето 2013 года
Про алкоголь - обычный алкоголь турецкого производства он везде такой ! И в баре и в магазинах и соседних отелях .
Про номер мы располагались на 3 этаже с видом на помойку когда приехали и нас поселили туда она была переполнена на следущий день ее вывезли и больше такого количества мусора там не было . Сам номер был идеальный огромная кровать просторная комната небольшой шкафчик с сейфом. Ванная комната белоснежная .
У нас ничего не текло и не капало свет не выключали .
Про рецепшн - обычная стойка ничего криминального там небыло .

Впечатление о отеле на 4.9 наверно есть лучше где тебя облизывают поэтому не 5 )

15:43 29.04.14

Maks, не стану вас ни в чем убеждать, но и прошу МОЁ мнение не называть чушью. Если у вас есть чем поделиться-оставьте конкретно свой отзыв, а не дописывайте комментарии к остальным.
Я очень рада,что вам всё понравилось и у вас нигде не текло и свет не выключали-нам с этим повезло намного меньше.
"обычная стойка"-это не уровень 5. ресепшен на мой взгляд это лицо отеля. лицо Ёлкин Блю мне не понравилось,даже более того,вызвало негативное впечатление, особенно после посещения дамской комнаты.
Моё впечатление 3,7 и меня не нужно облизывать ни за какие деньги. Мне достаточно того,что бы отель выполнял заявленную концепцию,заявленные услуги,входящие в стоимость и всё.
Элементарно убираться в номерах,выдавать чистое и не потрепанное белье,отремонтировать сантехнику и чистить надлежащим образом ОБЩИЕ бассейны-это входит в стоимость любого отеля,любой страны,за любые деньги,любой категории.

01:40 15.05.14

У Макса - в мозгу потекло, по-моему.... У Екатерины отзыв совершенно реальный - отель - четвёрка с минусом. Но, если туда едете , то хоть путёвки постарайтесь недорогие взять. Меньше будет разочарование.

01:40 15.05.14

У Макса - в мозгу потекло, по-моему.... У Екатерины отзыв совершенно реальный - отель - четвёрка с минусом. Но, если туда едете , то хоть путёвки постарайтесь недорогие взять. Меньше будет разочарование.

23:57 19.05.14

Я вообще не понимаю зачем с годовалым ребенком ехать на отдых. Сидите с ним дома и на даче!!!!!! Куда вас несет!!!!!!!! Из-за таких как Вы люди спокойно отдохнуть не могут!!! Ни в самолете, ни в номерах нет покоя от крика ваших детей.

00:00 20.05.14

Отличный отель, мне очень понравился. Обязательно вернусь туда еще раз!!!

13:07 20.05.14

Сочувствую вашим детям, если они у вас вообще есть)))) Может это вам сидеть на даче и дома, раз вас так всё раздражает?! подумайте над этим!) Купите себе самолет, остров - и тусуйтесь там одна!) А я как то без Вас разберусь что мне делать со своими детками)

11:39 23.05.14

Екатерина скажите, чем вы кормили ребенка? С собой брали? Полка пиликали чем то там?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)