Регистрация: 20.04.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Отлично отдохнули

Отель и вправду старенький и не самый чистый. Однако мы ехали отдыхать не за европейским качеством и пятизвездочным обслуживанием, а за солнцем, морем и весельем!Знали куда едем и старались не тратить свое время на то чтобы оценивать полотенца, плитку и посуду. Провели свой отпуск оживленно и разнообразно и за умеренную стоимость (вышло по 21тыс. на чел. за 10 ночей). Стоит отметить что команда аниматоров сыграла огромную роль в нашем прекрасном отдыхе. Ребята организовывают практически каждый день шоу на территории отеля, вечером вывозят в город (на трансфертном автобусе), ночью водят по клубам и дискотекам (где тщательно за вами следят), всегда находятся в отличном настроении, всех подбадривают и всегда помогают! Поселили в хороший номер с видом на море за шоколадку. По мере необходимости обращались на ресепшн, где нам ни разу не отказывали.

Всем кто хочет получить спокойный отдых в безупречно комфортабельных условиях и с разнообразной насыщенной едой отель конечно не подходит. И я думаю что мало какой отель в данной стране будет подходить.

Добавлено 20.04.14 01:33 (1 060 символов в тексте)

08:52 22.04.14

Это написал аниматор, анимации нет, аниматоры спят на ходу

00:20 04.05.14

Есть анимация, Алекс очень старается. Ребята молодцы.

16:37 29.05.14

Я не аниматор и не тур оператор и не еще кто нибудь)))
Анимторы не должны вас вытягивать и заставлять веселиться, если вы безынициативны. Когда вы активны они с радостью помогут вам провести отдых весело, главное чтобы было желание и нормальное отношение к людям.

14:28 22.07.14

Анимация прекрасная!!!!!!Алекс,Омар,Тарзан,все прекрасные ребята!!!!Даже самых ленивых вытащат поиграть,повеселиться!Я сама по себе не очень активный человек,но там меня аж вытаскивали играть и развлекаться,так что не надо!Если вы приехали оценивать и ко всему придираться,то нечего тогда ехать в четверки, езжайте в пятерки и спите спокойно в номере!

Все отзывы Anastasia (1)