марте 2014
25.03.14 - 27.03.14

Рекомендую всем!

Отдыхали в этом отеле с семьей в конце марта. К сожалению, были здесь только 3 дня.

Номер предоставили чистый, уютный, современный и очень удобный. Великолепный вид на Мертвое море и горы на противоположном берегу!

Питание - полупансион (как же это тяжело - ограничивать себя в еде при ТАКОМ выборе и замечательно вкусных продуктах!)

Персонал чуткий, вежливый, внимательный. При заселении нас встретила менеджер на ресепшне Наталья. Впечатление от общения с ней было такое, как будто она именно нас ждала и искренне была рада, что может нас поселить и обслужить на самом высоком уровне!

Сервис в отеле тоже великолепный. В зоне СПА есть крытый бассейн с подогретой морской водой, джакузи, душ, турецкая баня и сауна. Кроме того, можно еще воспользоваться различными процедурами. Я заказала массаж горячими базальтовыми камнями - и осталась очень довольно. Массажист Нелли - профессионал высокого уровня!

Всем знакомым теперь буду рекомендовать именно этот отель!

Добавлено 20.04.14 04:26 (983 символов в тексте)

02:01 17.02.15

Странная история с менеджером Натальей - она произвела неизгладимое впечатление аж на ТРЕХ туристов, оставивших на этом сайте свои отзывы про Herods Dead Sea в 2014 году :)))