Регистрация: 09.02.14
марте 2014
23.03.14 - 07.04.14

Отдыхали с 23 марта по 6 апреля. Отель очень хороший...

Отдыхали с 23 марта по 6 апреля. Отель очень хороший. Из аэропорта довезли и заселили быстро. Трансферный гид Натали Турс по нашей просьбе попросила для нас тихий номер. Его нам дали без доплат. Номер хороший, без клопов, тараканов и прочих насекомых. Комары кусали только вечером на улице, так что советуем взять с собой крем от комаров. Розетки подходили под нашу технику, проблем не возникало.

Рекомендация: возьмите с собой на отдых веревку для сушки белья. На балконе есть приспособление для сушки, но оно маленькое, все белье не уместиться (если семья с ребенком).

Еще желательно взять 2 купальника, т.к. первый после утреннего купания за обед не успевает высохнуть.

На пляже нет зонтиков, только пальмы. Тень можно найти под пальмами. Конечно, лежаки приходилось двигать, скрываясь от солнца, но неудобств это нам не доставило. Лежаков всегда хватало.

Для тех, кто любит сауну и джакузи, сообщаем, что ими можно пользоваться бесплатно. Сауна и джакузи находятся в SPA центре отелей RIU. До него можно добраться по пляжу. Выйдя на пляж надо повернуть налево и по выложенной камнем дорожке пройти мимо отелей Макао и следующего отеля до магазинов. Сразу за магазинами будет SPA центр. Как зайдете в центр поверните направо и пройдите в дверь мимо зеленых кустов к туалетам. Туалеты будут справа и слева, выбирайте те, что левее и проходите мимо них. Еще левее будут 2 сауны, в следующем зале джакузи.

Для тех, кто хочет прогуляться с детьми по территории соседних отелей RIU, сообщаем, что соседний отель Макао – отель без детей. Как-то раз днем, мы с ребенком зашли с пляжа на территорию этого отеля. Нам навстречу вышел работник и преградил путь. Он нам что-то пытался объяснить на испанском, но мы его не понимали, пока проходивший мимо русский не объяснил, что в этот отель с детьми не заселяют и детям в нем находиться запрещено. Раньше мы даже и не знали, что бывают такие отели. А в нашем Riu Naiboa отношение к детям очень хорошее. В 8 часов вечера проводятся детские мероприятия. Впечатления об отпуске очень хорошие.

Оксана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 20.04.14 20:13 (2 044 символов в тексте)

22:38 21.04.14

Здравствуйте. Вы упомянули про спа-центр. А фитнес-центр или тренажерка вам не попадалась случаем?

20:43 22.04.14

Здравствуйте. Насчет фитнес-центра ничего не знаю. Может он и есть в СПА-центре? Я видела там тренажеры. Но насчет тренажерного зала нашего отеля точно знаю, что он расположен по дороге к пляжу, в отдельном домике. Он зеленого цвета (по-моему). В общем когда пойдете на пляж, по левую сторону будут магазины. Среди этих магазинов и будет 1 домик с тренажерным залом. Там и велотренажер есть и беговая дорожка и другие тренажеры (для мужчин). Этот тренажерный зал бесплатный. Как зайдете в дом, поднимитесь на второй этаж - спортзал там. Зал открывают очень рано и людей в нем не много. Приятного отдыха.

22:38 28.04.14

Скажите ,какая была погода вечером?в Доминикане были в январе и вечером было прохладно(сильный ветер с океана) и хотелось одеть что-то с длинным рукавом.

21:13 29.04.14

Вечерами погода была хорошая. На территории отеля можно было ходить в платье с коротким рукавом. А к океану лучше ходить в кофте с длинным рукавом, там всегда ветер прохладный был.

Все отзывы Оксана Z (8)