Регистрация: 20.04.14
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2014
12.04.14 - 19.04.14

1.3

Расскажу по порядку: летала агентством Туи, при заказе тура...

Расскажу по порядку: летала агентством Туи, при заказе тура, должно было быть 7 полных дней и 7 ночей, но в итоге мы были там 6 полных дней и 7 ночей. Разместили нас в самом конце отеля, при максимальной удаленности от моря при наличии свободных номеров у моря и бассейна, денег мы не дали. Питание - это вообще отдельная тема, полная антисанитария, сырые блины, мухи, сырая яичница и омлет. Однообразное, фрукты за неделю-финики, апельсины, гуава и яблоко в перемешку с дыней.

Уборка в номерах- за неделю ни разу не поменяли полотенце и постель, учесть, что это 5 звёзд. Не помыли унитаз и не почистили ванну.

Море и пляж- это единственный огромный плюс этого отеля. Рыбки красивые, кораллы тоже, но разнообразие маленькое, удобный пантон, можно по лестнице спрыгнуть в море. Есть бассейн, где кормят рыбок, их можно увидеть и без маски.

В общем, отель тянет на 2-3 звезды максимум, но не на 5.

Сейф нам открыли только на второй день, после того, как мы гида попросили разобраться, к концу отдыха размагнитилась карта, но ее намагнитили без проблем.

Анимация- танцы, аквааэробика, по 5-10 минут, вечером на 1-2 часа какое-то представление. Всё.

Отдых в целом удался, но сервис и отель разочаровали. Верьте отзывам и читайте прежде, чем заказывать такой отдых.

Добавлено 20.04.14 20:43 (1 268 символов в тексте)

11:34 21.04.14

простите! а что вы хотите за 25 тыс с человека?)))) Перелет! Гостиница! Кормешка! Вы на эти деньги попробуйте слетать, именно слетать! в Крым или Сочи? Боюсь что не хватит)! Читаю отрицат. отзывы и диву даюсь)) такое ощущение что люди едут не отдыхать а искать изъяны за заплаченные копейки! Это менталитет русских таков,к сожалению! купила билеты в этот отель! жду не дождусь насладиться не ЖРАТВОЙ , как некоторые))))) а красивой территорией и морем с солнцем!!

09:14 22.04.14

Юлия! Поддерживаю!!!!!!!!! надо понимать что отдых за 25 тысяч значительно отличается от отдыха за 80000. Я тоже вылетаю в этот отель 20.07... не потому что дома голодаю и хочу там отожраться, а потому что потеряла покой увидев однажды красное море....
Про постельное белье... вот, честно.. с какой периодичностью его меняют дома? В общем... очень удивляюсь на подобные отзывы.... И вообще... что это за оценка 1....????? вообще не дают воды и хлеба?.... очень возмущают такие отзывы.

10:49 22.04.14

И я присоединяюсь к Вашим комментариям. Такое ощущение, что люди, пишущие такие отзывы, работают в санэпидемстанции и едут на отдых как на работу искать изъяны и косяки. Сами были там в декабре и через 3 недели опять летим в нашу Плазу!

12:24 22.04.14

Плохие оценки этому отелю ставят вполне заслуженно, не может быть отель 5* с таким отвратительным сервисом. Написали бы 3* и никто б не возмущался.

22:26 22.04.14

сидим тут ,читаем,не воздержусь и я от комментария!
1.отель называется 5 звезд,хоть за 15 тысяч если поехать,название 5 звезд!!не 4!!не 3!!!
2.поспите в постели,где не меняли ее 9 дней!!и в комнате не вытирали пыль 15 дней!!какая "санэпидемстанция"???если вы готовы отдавать свои деньги за такое говно,флаг вам в руки!
3.я ехала отдыхать,на прекрасное море,а вернулась с отравлением и чешусь вся 5 день!!!

11:01 23.04.14

Решила тоже написать свой комментарий.
Не смотря на негативные отзывы мы тоже рассматривает этот отель для отдыха. Планируем 20.07.
По поводу смены банных полотенец, если Вы заметили, что их не поменяли можно позвонить на ресепшн или напрямую попросить уборщика заменить полотенце.
Про постельное белье…… я дома меняю постель 1 раз в неделю, не знаю как Вы. И сколько была в Египте ни разу не менялам каждый день, поэтому сетовать на то, что постель не меняют каждый день, глупо.
И про еду тоже говорить нет разнообразия. Я была и 4* и в 5* и на второй недели отдыха еда мне уже надоедала, т.к. дома я сама решаю что и когда приготовить, НО ЭТО ОТЕЛЬ….
Это очень экономичная пятерка и поэтому перед поездкой надо было почитать отзывы и понимать, куда Вы собираетесь ехать.

22:29 23.04.14

Отвечу всем по порядку,

Юлия Коврига, Екатерина и Ирина
желаю вам приятного отдыха за 25 тыс с человека и наслаждайтесь, с вами никто не спорит, выбрала его исходя из тех же мыслей, что и вы) видимо, вас не с чем сравнить и вам в Египте за 25 отлично в таком бардаке. Повторюсь, каждый выбирает для себя. Если для вас нормально есть еду с мухами( я не говорю про наслаждение и обжорство, я говорю именно про необходимость), полотенца двух разных людей складывать грязное и мы гадаем, где чьё потом, а также убиваем муравьёв, ползающих по номеру с пауками и не садимся на ободок унитаза, который не соизволили помыть до нашего заезда. При наличии пустого отеля русских селят в самое начало, на выезде, подальше от моря в ожидании денег по 15$ за ночь, чтобы поселить поближе к нему-это нормально по вашему? Сейф открыли на третий день-когда мы уже всем мозг вынули-это видимо тоже плюс к сервису по вашему. Но -я об этом не писала в первом отзыве, тк считаю это мелочами, даже в Турции в 5* такого не было!И в Турции я была за 15 тыр во всё включено, опять же для сравнения.

Наташа и Оксана- соглашусь с вами, это не придирки- это простые ожидания к 5* Оксана, я тоже вся чесалась всю поездку, испугалась от подозрения на чесотку, но пронесло...это аллергия на солнце.

Maria, был определенный бюджет, рассматривали 4*- но посмотрев, что пишут о 4* решили добавить и не ехать в 4*, мы изначально Марса-Алам смотрели-там не такого беспредела как в шарме и хургаде.

Эдуард, вы агент?)

15:54 24.04.14

вернусть - извинюсь если была не права вступая с вами в дискусию.

Все отзывы Svetlana (1)