Регистрация: 20.04.14
апреле 2014
07.04.14 - 17.04.14

Добрый день,общее впечатление об отеле самое прекрасное...

Добрый день,общее впечатление об отеле самое прекрасное.С первых минут пребывания и до самого отъезда мы

не поменяли своего мнения .Номера нам предложили замечательные .

Питание нам тоже понравилось.Любая кухня,на любой вкус.Много фруктов,соки,воды.Голодными мы не были .

Обилие мяса,курицы и рыбы просто не вероятно.

Спиртное тоже на любой вкус и цвет.Очень вкусное разливное пиво,виски ,ром,бренди тоже не плохое и в любом

количестве .Нам понравилось.

Персонал просто чудо.Заселения мы ждали минут сорок,было сопровождение до номера.Наши номера 1622,1623

убирал Ахмет.Приятный молодой человек.Убирался хорошо,менял белье и полотенца без проблем.Крутил из полотенец

красивые фигурки.Воду приносил исправно.

Аква парк замечательный.Катались с горок,купались в бассейне.

Территория отеля большая и красивая.Пальмы,кустарники и всевозможные цветы радуют глаза.

Нам очень - очень понравилось.И надеемся что вернемся к Вам опять.У вас есть все для хорошего отдыха.

Спасибо большое за все,очень скучаем.Пишите нам ,спрашивайте .Мы с удовольствием ответим.

Рекомендуем отель Regency Plaza 5* всем кто собирается посетить Вашу страну.Хорошего отдыха,мирного неба.

Еще раз большое спасибо.

Логотип отеля

сергей оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 20.04.14 20:55 (1 198 символов в тексте)

14:00 23.04.14

Скажите,а во сколько заселяют в номера?))у нас вылет с Архангельска в 20.30 лететь 6 часов ,прилетим ночью а где то прочитала что заселение с 14часов начинается.Это что нам надо будет сидеть ждать все это время?

15:02 23.04.14

нет нас заселили через час в 9 утра по приезду вам дадут браслет и всем можете пользоваться приятного отдыха вам завидую

17:29 23.04.14

Сергей, доброго времени суток!
Большое спасибо, что нашли время для написания комментария.
Мы искренне рады, что Вы оценили отдых в отеле Regency Plaza и остались довольны.

Будем очень рады Вас снова видеть!

С уважением,
Администрация отеля Regency Plaza

16:21 25.04.14

Здравствуйте Сергей! подскажите пожалуйста, много-ли в этом отеле иностранцев, или 100% русские? Спасибо.

19:07 25.04.14

процентов 20