АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 6
Читательский охват: 12572
Фото: 4
142
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2014
16.04.14 - 20.04.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили в отеле 4 дня.Местоположение. Отель недалеко...

Жили в отеле 4 дня.

Местоположение. Отель недалеко от королевского дворца, через две улицы - набережная и мост Рамы VIII. В другую сторону через 2 квартала - Каосан роуд.

Впечатление и обслуживание. Отель новый, чистый, всё блестит. Персонал прекрасно говорит по-английски, очень предупредительный. Бои всегда помогут вызвать такси, причём если его ловит на улице бой, то таксист чаще всего едет по такcометру, а иначе пытается заломить бешеную цену.

Номер. Комната маленькая, мебель не очень удобная - мало полочек и ящичков, трудно разместить вещи. Санузел современный, чистый, вода в душе нагревается электричеством. Главный недостаток номера - то, что кондиционер дует прямо на кровать. WiFi бесплатный, логин и пароль выдают при заселении. Убирают хорошо, аккуратно. Балкона нет. Фишка номера: в санузле есть окна, они выходят во двор (стёкла матовые и закрываются жалюзи). Форточки есть смысл не закрывать, иначе в душевой будет всё время влажно.

Питание: в отеле нет своего кафе или ресторана, но в лобби всегда стоит столик с чаем, кофе и выпечкой. Это бесплатно, круглые сутки.

В отеле есть шаттл, который бесплатно возит к королевскому дворцу и на пирс возле него (по расписанию три раза в сутки), но только в одну сторону.

Маленькая тонкость: на ресепшене надо взять не только визитку отеля, но и карту с его расположением, где написан его адрес по-английский и по-тайски. Помогает при общении с таксистами.

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.04.14 09:34 (1 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (11)