апреле 2014
13.04.14 - 20.04.14

Отдыхали семьей с 13 по 23 апреля,детям 2 и 5 лет...

Отдыхали семьей с 13 по 23 апреля,детям 2 и 5 лет. Порадовало сразу то, что отель находится в 10 минутах езды от аэропорта. Прилетели мы утром, но заселили нас все-таки к обеду, деньги мы не давали, номер был в корпусе В,на третьем этаже,с видом на бассейн. Номер достаточно большой, у каждого из нас была отдельная кровать. Что хочется отметить-убирали вовремя, каждый день, делали пару раз лебедей, бар пополнялся ежедневно. Имейте ввиду, что в номере нет гелей для душа и шампуней, только мыло. Что касается еды, за это ставлю твердую четверку. Детского стола практически не было, особенно на завтрак. Нет ни одной каши, что крайне удивительно. А так все средне, на уровне хорошей четверки. За время нашего отдыха мы попали на клубничную вечеринку, необычно, вкусно и красиво, множество клубники, коктейлей и прочих сладостей. Дети, да и не только, были в востроге.

Море. Это то, ради чего, можно ездить и возвращаться в Египет. На разный вкус и предпочтения. Для детей-прекрасные лагуны, заход в море хороший, вода чистая, прозрачная, для взрослых-можно посмотреть рыбок, понырять с пирса в открытое море. Вообщем, красота и самый жирный плюс за это в этом отеле. Анимация-никакая, хотя ребята и стараются.

Уезжать не хотелось,а это самое главное.!!!!

Добавлено 21.04.14 12:45 (1 258 символов в тексте)

05:06 24.04.14

Здравствуйте, Елена!
В какой корпус и номер лучше, чтобы было солнечно и тихо (ну и неплохо бы и вид на море )?
Интернет? Как организован на территории? Не видели ли поблизости отеля конторы моб.оператора Vodafone (или др.)?