Регистрация: 21.04.14

апреле 2014
07.04.14 - 08.04.14

2.3

лучше отказывайтесь от этого отеля

Поехали посмотреть шри-ланку впервые, азию любим, до этого ездили в тай и на гоа. сравнить есть с чем. Так вот, в это отель не едьте, если будут рекомендовать, отказывайтесь.

Потому что:

1. Отель далеко от основной пляжной курортной полосы

2. В отеле ооочень так себе номера. Хоть к спальной зоне особой претензии нет, а вот душ - дыра в полу - не очень.

3. В отеле НИКОГО НЕТ

4. В отеле ТАРАКАНЫ

Не знаю, почему, но там и правда никого не было весь день, что мы там прожили, хотя было 30 сотрудников и 2 туриста - мы.

было похоже на фильм ужасов слегка. Номер маленький, с телевизором. хорошим телевизором, и все. дают бутылку воды бесплатно. Отель одноэтажный, балконы выходят в некое подобие сада. То есть из номера два выхода, о закрывании которых нужно помнить. ванная огорчила больше всего. дырка в полу и шторка, окно, в которое лезут всякие мерзкие типы, вроде насекомых и ящериц. Экстрим.

Персонал: в целом все вежливые. Да и вообще все вежливые на Шри-Ланке. Деньги не меняют(кстати, в аэропорту хороший обменный курс, можете там менять без страха быть обманутым). английский понимают с трудом, потому как не поняли, что таракана нужно убрать, таракан там был размером с указательный палец. Про уборку в номерах сказать ничего не могу, ведь пришлось жить там один день.

Ресторан. Чтобы дойти до ресторана в темноте, нужно быть бесстрашным героем, ведь там пролета 4 без света и непонятно, дойдешь ли туда вообще когда-нибудь. Пустой ресторан выглядит еще опаснее пустого отеля. Официант крайне нерасторопный, мы сидели там час только потому, что он долго к нам не подходил, потому долго готовился чай, потом долго нес нам сдачу. странно, ведь мы были единственные посетители. Мы брали тур без еды, потому ничего не могу сказать и про кормежку.

Бассейн там прекрасный и большой, но для кого он? Ресепшн красивый и инет только там.

Когда мы самостоятельно путешествовали на мотобайке, мы проехали в сторону от города чуть дальше, чем наш отель и обнаружили, что дальше начинается глухая деревня, где уже нет ни отелей, ни чего угодно для туристов, так что считайте, что отель на окраине.

Нас в отеле радовало только то, что мы там на один день и дальше нас ждал прекрасный отель джей. Жить в отеле избалованным туристам крайне не рекомендую, да и вообще не рекомендую, рядом есть места получше, те же гестхаусы.

Отель особо не фотографировал, но многолюдность ресторана и отеля заснять удалось.

Вообще рекомендовал бы ехать отдыхать в хиккадуву, или бентоту, и на юг острова. В Негомбо много рыбаков и вонь сопровождает туристов почти на всей береговой линии. А еще грязноватый мутный океан и крупный песок. А еще тут не так много разнообразных фруктов и достопримечательностей. Но мы об отдыхе не жалеем, а вы лучше не жалейте денег и заселяйтесь в более милые отели.

ресепшен радует, но это все радости

уличный коридор, ведущий к номеру

ресторан

веселая тусовка на ресепшене

сад и бассейн

вид на море. вот там как раз стоят лодки и сушится рыба

Добавлено 21.04.14 12:47 (2 814 символов в тексте)