Регистрация: 11.04.14
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
20.04.14 - 21.04.14

Что может быть интересней, загадочней и неповторимей, открывать для себя новое? Конечно - быть первопроходцем.

Приятной неожиданностью для меня был подарок, который мне сделал мой старший сын. Он подарил мне путевку для отдыха на Кипре! Тогда, когда я узнала название отеля, то была и рада , и удивлена, и немножко встревожена. Отель King Evelthon Beach Hotel & Resort 5, каков он???

Перевернув всю информацию про отели, почти до момента вылета я была заинтригована. Информации было очень мало. Но, неизведанное всегда влечет к себе! И, где же наша не пропадала.....

И вот, спустя дни и часы ожидания усталая, немножко утомленная перелетом (ночь в пути и аэропорту) я остановилась у гостеприимных дверей отеля. Которые сразу широко распахнулись, и первой из группы я перешагнула в King Evelthon Beach Hotel & Resort 5*. Хорошо быть в числе первых!

После предложенного стакана сока ,нас очень быстро разместили по номерам. Рассказали об отдыхе, познакомили с нашими отельными гидами Мариной и Максимом. Встреча и более близкое знакомство у нас было вечером.

Приятный момент - это как первая туристка, перешагнувшая порог отеля я была удостоена чести сфотографироваться с хозяином отеля Me. ANDREAS TSOKKOS и его супругой.

Итак, начало было очень замечательным!! Еще забыла упомянуть один момент, очень поразивший нас, когда мы ехали от аэропорта.

Мы попали на Кипр в то время, когда здесь, как пожалуй нигде, очень широко проходят Пасхальные торжества . Проезжая по городу Пафос мы были удивлены его пустым улицам.. Все или почти все горожане в течение трех дней отмечают этот замечательный праздник. Три дня не работают банки, магазины, мелкие предприятия. Все - или уезжают на отдых или просто у себя дома отмечают этот праздник!

Продолжаю описывать наш первый день пребывания в отеле. Как говорится, сколько людей, столько и мнений.

В числе несколько неприятных моментов, которые были отмечены некоторыми гостями, было то, что вокруг отеля и , даже внутри его еще не до конца были завершены работы.

Но, вы вспомните свои чувства, когда ожидаете переезда в свою новую квартиру. Разве мы обращали внимание на то, что еще что-то немножко недоделано. Разве это главное??

Так и здесь. Самое главное - что King Evelthon Beach Hotel & Resort 5*- это совершенно новый отель.

И те кто сюда уже приехал и собирается приехать - будут отдыхать в новых, роскошных номерах, спать на новых кроватях, новом белье.

Но, говорят. Лучше уж увидеть, чем прочитать. Поэтому на Ваше усмотрение фото и видео материалы, которые я сделала , не имея профессиональной аппаратуры. Но обо всем судить Вам и...паковать чемоданы. А теплый прием, внимание и гостеприимное обслуживание персонала, очень вкусная кухня, ласковое Средиземное море, развлечения для взрослых и детей уже ждут Вас!!

Небольшой нюанс. В связи с тем, что территория пляжа пока не обустроена, разрешено пользоваться пляжем соседнего отеля и его сауной. Данная бесплатная услуга предоставляется один раз в неделю.

{объединено модератором}

По просьбе выкладываю фото в реальном времени. Детская площадка, виды отеля и строительство аквапарка. И фотографии экскурсии

Мной уже был написан обстоятельный отзыв об этом отеле.

На данной странице я разместила фото как отеля, так и развлечений, которые предлагаются для туристов.

{объединено модератором}

По Вашим просьбам размещаю фото комнаты для игр и развлечений Ваших малышей. Здесь и различные машинки, и мячики, и раскраски.... Впрочем , посмотрите сами

Комната просторная и в ней каждый малыш найдет себе развлечение по душе

Уважаемые туристы!!

Мой отдых закончился. По возможности я постаралась ответить на все Ваши вопросы.

К сожалению мне не удалось загрузить видео.

Поэтому даю ссылку на уже загруженные видео. Кому будет интересно - заходите на страничку и смотрите уже загруженные и последующие видео.

Всего Вам самого доброго!! Была рада Вам помочь!

Ссылки ;

http://www.youtube.com/watch?v=we1yrodfcME - первое знакомство

https://www.youtube.com/watch?v=lNER20odlg4 - краткое знакомство с отелем

http://www.youtube.com/watch?v=lHdTddKsIvs - краткое знакомство с рестораном

http://www.youtube.com/watch?v=F7VxolSE0DY - знакомство с рестораном, блюдами и прочим.

Кипр с высоты птичьего полета!!

Развлечения и спорт

Расти, пальма

Ряды цинии

Детская площадка

Детская площадка

Вид на отель

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 21.04.14 15:24 (4 122 символов в тексте)

10:26 22.04.14

Добрый день!
Уточните пожалуйста про пляж? Он что платный в соседнем отеле??? и работает ли Аква парк?? Собираемся в отель через 1 неделю с детьми, было очень важно наличие пляжа в отеле.

Спасибо!

22:22 22.04.14

Подскажите, как обстоят дела с инфраструктурой для детей, есть ли детская площадка, мини клуб? На какой стадии строительства находится аквапарк и очень интересует пляж. Едим с двумя детьми 23 мая. Спасибо огромное.

12:55 23.04.14

Здравствуйте!! Дорогие мои, Вы даже не представляете что и как здесь происходит?!!!! Я в положительном плане.. Конечно, я знаю, что сказок не бывает. Мы уже люди взрослые.Но, что я наблюдаю здесь похоже на сказку. Не то чтобы каждый день, но и каждый час идут значительные преобразования. Еще вчера была голая земля. А сегодня на этом месте пальмы и , между ними всеми любимые бархатцы, цинии и петунии. Вчера !вышли на балкон и в глаза бросилась красивая детская площадка и детский бассейн. Мамы могут быть спокойны! Вода в бассейне уже прогрелась и он очень мелкий! Присутствующие здесь ребятишки уже осваивают это притягательное местечко!.
Теперь уточняю по поводу пляжа. Подход к пляжу обустраивается. Пляж, каменистый, но, конечно, бесплатный!
Море еще прохладное. Правда наши туристы уже окунувшись первый раз, с большим удовольствием совершают водные процедуры! Вода в море очень соленая, но , зато хорошо держит.
Аниматоры проводят различные мероприятия с детками. Это и зарядка у бассейна и различные спортивные состязания. Ну , а вечером дети так же в зоне внимания. Игры, конкурсы и , все как у взрослых. Конечно, детская дискотека.
И в заключении. Сейчас специально задала вопрос хозяину отеля Me. ANDREAS TSOKKOS по поводу аквапарка. К 20 мая территория , прилегающая к отелю будет полностью благоустроена. И, самое главное уже совсем скоро начнет радовать детей аквапарк, а до 20 мая будет сдан в эксплуатацию и взрослый аквапарк!
Приезжайте! Здесь очень здорово ! И, некоторые фото

13:34 23.04.14

Здравствуйте!Уточните пожалуйста информацию по пляжу - вход в море с понтона или пологий с берега?
Песок или камни? Мы едем с детьми, информация очень важна. На сайте указано, что понтон!!!

15:14 23.04.14

Татьяна, добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с едой, барами (напитками крепкими, муж интересуется)! Мы едим 11 мая с 2,5 г. ребенком. Будет ее чем накормить? Площадка детская большая, есть где погулять с малышкой? Есть ли стульчики в ресторане? Открылся ли детский мини клуб?Есть ли перекусы между основными приемами пищи, т.к. ребенок не предсказуемый и может захотеть кушать в любую минуту. Работают ли бары, до каких? Мы едим по системе все включено, напитки во время еды бесплатные или надо будет доплачивать? Вы извините за мою настойчивость в вопросах, просто я очень переживаю, п.ч. еду с маленьким ребенком в отель, о котором нет никакой информации у туроператоров. Заранее ,огромное спасибо!

18:27 23.04.14

NataDi, Информация по пляжу... Пока не кривя душой подход к морю затруднителен. Идет усиленное обустройство всей территории отеля. Но, 3-5 минут и Вы окажетесь на песчанном берегу дикого пляжа . Можно пройти к соседнему отелю и спокойно выйти на берег. Но здесь каменистая почва. Море уже хорошо прогрелось... многие купаются в бассейне.

18:42 23.04.14

Светлана,Я, конечно не знаю Ваши предпочтения, но лично я ОЧЕНЬ довольна тому изобилию разных блюд которые почти постоянно меняются.Много овощей, зелени, фрукты..Изобилие сыров, колбас.. Гарниры на любой вкус. А сладкое... Называется "прощай талия")))) Столько много всякой выпечки.. Сегодня за отдельным детским столиком восседал важный "господин".. И, ему предлагалось на выбор блюда специального детского меню. По просьбе мамочки можно заказать протертый супчик ..
Светлана..Не могу стопроцентно утверждать, но здесь в качестве перекусов дают фрукты, может что либо и другое. Но, мне - хватает...С 9 до 1 часа ночи работает бар, где можно заказать и чай с кофе, и различные коктейли , в том числе алкогольные и , более крепкие напитки. Не переживайте!! Все будет хорошо!! А с детками можно поиграть и возле детского бассейна, и уже поставлена детская площадка.

08:05 24.04.14

Cпасибо Вам огромное за информацию! Не могли бы Вы для Всех, кто интересуется отелем, сделать еще фотографии и выложить их - территории, кафе, детской площадки. От операторов вообще ничего не дождешься. Заранее мы все Вам очень благодарны и хорошего отдыха!

13:16 24.04.14

Спасибо за информацию! Если не сложно добавьте еще фото!

15:30 24.04.14

Татьяна,здравствуйте!
Скажите пожалуйста-пускают ли на территорию посетителей других отелей ,просто погулять
И ещё, если не трудно-узнайте пожалуйста-можно ли будет пользоваться аквапарком за деньги тем,кто живёт в других отелях?
Мы будем жить с детьми в соседнем Акти Бич с 28 мая.

17:23 24.04.14

Уважаемые туристы!! Мои вчерашние коментарии пока еще видимо не прошли модерацию(Я разместила там фото не только отеля и его территории, но и развлечения) Поэтому кому интересно фото TopHotels
По просьбе Светланы и Натальи размещаю еще фото детской комнаты.. Мне там очень понравилось!! Но, судить - Вам.
Татьяна!! Сейчас Ваш вопрос переадресовала Андресу - работнику на рецепшен. На оба Ваши ответа он ответил утвердительно
А теперь постараюсь разместить фотографии.

18:19 24.04.14

Размещаю ссылку на фото игровой комнаты TopHotels

19:20 24.04.14

Татьяна,спасибо вам огромное за ваш труд!
Удачного Вам отдыха!

07:50 25.04.14

Спасибо, Татьяна! Теперь я точно не переживаю, что моему ребенку будет скучно! Хорошего отдыха и хорошей погоды! Спасибо, что есть еще такие отзывчивые люди!

14:24 25.04.14

Добрый день! Завтра будет открытие тренажерного зала и сауны. Поэтому завтра выложу сегодняшние и завтрашние фото.

14:42 25.04.14

Татьяна, хочу тоже присоединиться ко всем с благодарностью Вам, за Ваш труд и время , затраченное на информацию для многих интересующихся этим отелем, только от Вас и можно все узнать , спасибо большое!!

14:48 25.04.14

Татьяна, у Вас номер стандарт? Ванна или душ? Есть балкон или терраса? Фото бы побольше номера))))

21:33 25.04.14

Юлия Фролова все номера имеют одинаковое оснащение. Различие их только в том, что некоторые имеют прямой вид на море, другие - вид несколько с боку, третьи - вид на территорию. Второе отличие - Номера стандарт - с большим балконом, номера категорией выше - имеют большую террасу, и, некоторые номера - с индивидуальным выходом к бассейну. Кстати по поводу бассейна. внизу имеется подогреваемый бассейн(там где тренажерный зал и пр.). Фото будут завтра. Сделала обстоятельное видео номера, но видео не грузятся.. На следующей неделе, дома буду загружать постепенно видео и публиковать ссылки.
Большое спасибо ВСЕМ за слова благодарности!! Они дорогого стоят. Но, я была в таком же положении что и ВЫ и мне знакомо это волнение перед неизвестностью.

21:35 25.04.14

Небольшое добавление... Сегодня вечером - ГРЕЧЕСКИЙ ВЕЧЕР !! И, открытие ТАВЕРНЫ!! Ждите видео!

09:38 26.04.14

Татьяна,можно я вас ещё "помучаю"?
Где то неделю назад от отдыхающих в соседнем Акти Бич была информация, что в Кинге ещё идут шумные и пыльные работы(это было за пару дней до открытия отеля). Будто бы с 7 утра и до вечера очень шумно и пыльно даже в Акти.
Как сейчас с этим обстоят дела?
На территории отеля и вокруг него эти работы продолжаются?

19:43 26.04.14

Татьяна!!Мучаюсь, но , отвечаю ))))) Это от отдыхающих в соседнем Акти Бич была информация, что в Кинге ещё идут шумные и пыльные работы

..... писали про работы..
А, отдыхающих размещают в противоположной стороне отеля. Поэтому нет особого шума и пыли. Вы не успеете моргнуть глазом, как на том месте , где еще вчера была голая земля "выросла " пальма или маленькое деревце с цветочками и маленькими лимончиками.
В заключении хочу добавить. Все мы разные. С разными вкусами, настроениями, предпочтениями.
Но те, кто относит себя к разряду первооткрывателей - ВАМ сюда!!!
Вам идут навстречу. Выполняют по возможности все просьбы!! Мы, первооткрыватели,, те , которые не испугались временных неудобств, жили , как в сказке!!! Размещаю фотографии, сделанные сегодня. Подписывать их некогда. Все итак ясно!
И, уезжая отсюда, откровенно жаль, что я не смогу увидеть нового, появляющегося прямо на Ваших глазах нового развлечения, новой услуги и прочего!
Желаю тем, кто сюда едет - оптимизма, хорошего настроения,прекрасного отдыха.
Еще раз повторю, все или почти все видео я потихоньку буду загружать уже дома. И, сюда - размещу ссылки на видео. Всем - пока - пока!!!

20:25 29.04.14

Аквапарк начали собирать только 26.04.14. За 2 дня собрали 1 горку, вокруг аквапарка заливают бетон, работы еще очень много

20:31 29.04.14

Входа в море нет вообще, обрыв и одна вырубленная лестница в море, но на дне валуны

22:16 29.04.14

Дмитрий, Спасибо Вам за комментарий..
По поводу входа в море - это , пожалуй самый серьезный отрицательный момент.
По поводу проводимых работ.....
Когда мы приехали была одна картина. А в последний перед отъездом день ситуация уже была совершенно другой.
Конечно мы привыкли к долгострою и ,как у нас все делают.....
Но, я прошу Вас , чтобы быть объективным написать что изменилось за время Вашего пребывания??
Я видела ощутимые изменения каждый день.
А по поводу запаха краски... Но я его просто не чувствовала не в своем крыле, не в номере. http://www.youtube.com/watch?v=5p9fSS6Tszs&feature=youtu.be Здесь размещаются только фото. Я дала ссылку на одно из моих любительских видео. Будет желание, посмотрите и другие видео.

22:21 29.04.14

Дмитрий, так в дальнейшем то вход в море будет сделан? Как вы считаете? Обещали?

12:03 30.04.14

Уважаемые туристы!!
Вот я и и загрузила заключительное информационное видео про отель. Качество и комментарии возможно могли бы быть и лучше, но думаю важно просто увидеть. В последующем я буду еще потихоньку выкладывать как видео с развлекательной программой, так и видео, которое буду создавать сама, взяв за основу фотоматериалы , греческую музыку и используя для этого различные программы. Заходите ко мне на страничку в Ютюбе, на мой сайт, который постепенно наполняю. Набрав в Яндексе мою фамилию и имя, Вы сразу же попадете ко мне в гости.
И, в заключении. Если я помогла Вам заочно познакомиться с отелем King Evelthon Beach Hotel & Resort 5*, то сделайте лайк. О том, что Вам был полезен отзыв...
Всего Вам самого доброго и хорошего!!
Турист Татьяна Ефимова

23:26 03.05.14

Юлия и все кто интересуется пляжем, я разговаривал с владельцем отеля и всей сети, он все дни был в отеле, контролировал строительство. Он сказал, что у него не получено еще разрешение на обустройство пляжа от властей, поэтому раньше следующего сезона пляж не появится, но по проекту он предусмотрен. Аквапарк еще совсем недостроен, на 03.05.14 начали собирать 4-ую горку и льют бетон вокруг ... Номера с видом не на море это номера с видом на вход в отель, меня спасло только то, что они были не готовы и мне дали номер с видом на море и еще в качестве компенсации HB поменяли на ALL. Всем удачу, завтра утром домой.