Регистрация: 29.08.12
апреле 2014
11.04.14 - 13.04.14

Отличный городской отель

Были в отеле Adria с мужем 2 ночи в апреле 2014 года. Отель очень хороший, размещение- совсем недалеко от центра, пешком минут 20, на метро - 1-2 остановки.Зато совсем рядом (5 минут ходьбы) до замечательного уютного места в мюнхене- английского сада, огромный парк с пивными садами, которые работают летом. До метро метров 200, рядом.

Заселили нас сразу. На ресепшн хорошо говорят по-английски, дали ключ. Ресепшн работает круглосуточно, поэтому мы спокойно могли оставить достаточно громоздкий тяжелый ключ на ресепшн, когда выходили в город. Номер нам дали сразу. Сразу спрашивайте пароль на wi-fi, чтобы не бегать туда-сюда. Ловит нормально, интернет достаточно быстрый. Номер нам достался на 4 этаже, есть лифт. Вид из номера правда был с пожарной лестницей, но нам это нисколько не мешало. Было немного холодно в самом номере, но это мы сами виноваты-обнаружили, что можно регулировать батарею только в день отъезда.

Питание. завтраки очень хорошие, континентальные. Колбаса, сыр, булочки, йогурт, свежий сок, молоко,вареные яйца, фрукты, чай/кофе. Все продукты очень качественные и вкусные.

Сервис. Все работают оперативно, персонал очень дружелюбный. Вообще атмосфера в отеле очень домашняя и уютная. Мы на ресепшн заранее договорились о возможности оставить наш чемодан на 3,5 суток в камере хранения (так как на вокзале можно оставить только на 3 суток), и для нас это сделали совершенно бесплатно.

В общем отель очень подходит для активного городского отдыха, и в то же время находится в достаточно тихом месте. Рекомендую как парам, так и людям в возрасте, с детьми и молодежи (в английском саду всегда собирается много молодежи и в пивных садах можно отлично провести время).

Что касается Баварии и Мюнхена, то тут все на высшем уровне. Потрясающий город, оставил массу приятных впечатлений. потрясающая природа вокруг. обязательно стоит посетить замок Нойшванштайн. Кухня баварская и баварское пиво (особенно Хофброй) просто невероятно вкусные (при том, что я вообще пиво не люблю и не пью никогда).

Советую всем посетить Баварию, Мюнхен. И вы не пожалеете, если остановитесь именно в этом отеле.

Добавлено 21.04.14 16:37 (2 119 символов в тексте)