Регистрация: 21.04.14
Отзыв об отеле Marbella Beach Hotel (отель был переименован 17.04.14)
июле 2013
20.07.13 - 27.07.13

Замечательный отель

Отдыхали двумя семьями с детьми 14-16 лет в конце июля 13 года. На Корфу прилетели утром минут через 40-50 были уже в отеле. Первое впечатление от острова было ужасное, как будто попали в какой-нибудь крымский курорт, везде грязь, мусор, какие-то развалюхи то ли недостроенные, то ли заброшенные. Но отель произвел великолепное впечатление. Территория отеля вся зеленая, цветов и растительности огромное количество. Бассейны тоже впечатляют. Детям больше понравился с пресной водой, взрослая часть купалась в бассейне около своего корпуса рядом с детским клубом и детским бассейном, там меньше народу. Вода всегда чистая. Порадовали номера, особенно огромные балконы, на которых запросто можно расположиться большой компанией человек в шесть, еше и место останется. На балконе сушилка для белья стол, стулья и пепельница. В номере сейф бесплатный, холодильник, чайник. фен, телефон, кондиционер - все работало!, Телевизор-большой ЖК.везде подсветка-красиво. Территория большая -За неделю всю так и не обследовали. Обслуживание хорошее, хотя кто-то жаловался, что пролили кофе в постель и постель не меняли , даже после двух просьб на ресепшене. Минус отеля в том, что расположен он в деревушке, и пойти там некуда. На территории отеля развлечений практически нет, и вокруг тоже нет. Поэтому весь отдых дети наши просидели в интернете, благо что wi-fi там бесплатный. Пляж неплохой, море абсолютно без волн и прозрачное. Лежаки всегда есть. Рядом с отелем есть магазинчик. Замечательные там хозяева, добродушные греки, очень общительные, задарили сувенирами перед отъездом.

Добавлено 21.04.14 16:53 (1 574 символов в тексте)

22:40 23.04.14

Уважаемая Маргарита,
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле произвел на Вас впечатление и Вы остались им довольны.
Главным приоритетом нашего отеля является качество предоставляемого сервиса, и удовлетворение потребностей и пожеланий наших гостей. Именно поэтому, предоставляется большое внимание уборке номеров. Постельное белье меняется каждый день, так, как и производится ежедневная уборка номера. Также на территории комплекса отеля MarBella Corfu, организовывается различная анимационная программа, чтобы разнообразить досуг наших гостей всех возрастов. Так, для деток до 12 лет, функционирует детский клуб, на попечении британской организации World Wide Kids Company, готовый предугадать все детские пожелания. Для детей старшего возраста предлагается множество развлечений , таких, как боччиа, стрельба из лука, настольные игры и викторины. Для тех, кто предпочитает спорт, имеется теннисная, волейбольная и баскетбольная площадка, а также проводится йога, стрейч-аэробика и тренажерный зал и водные тренировки в роскошных бассейнах отеля с морской водой.
Многие развлекательные мероприятия также доступны для посетителей, например, кабаре, театральные спектакли, тематические вечера, пляжные вечеринки и мини-диско. Кроме того, организованы группы форридинг с арендой велосипедов и подводное плавание.
Разрешите поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы будем очень рады увидеть Вас вновь среди наших гостей!
С уважением,
Руководство отеля