АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1713
Фото: 22
Отдыхала Парой в
октябре 2012
16.11.12 - 27.11.12
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель :)

Если честно не хотела писать отзыв, думала их тут предостаточно, к этому отелю. Но после прочтения некоторых "УЖАСНЫХ" отзывов, решила успокоить народ. И так, по порядку :

- Размещение.

Так как приехали вечером, расселили сразу же,заполнили анкетки, браслет на руку и вперед номер смотреть. Не понравилось, что вместо одной 2-х спальной, было две 1.5, спать так не удобно. Переночевали, и на след утро номер заменили с одной кроватью, быстро и без вопросов. Вид на море. Денег на ресепшене не давали. У туроператора был изначально забронирован Делюкс рум. В чем отличее от стандарта, понятия не имею. Но никаких особенностей не заметила, так же как и везде,привелегия была в том, что мы могли бесплатно посещать аля-карт рестораны. Рыбный и итальянский. И типа шоколад в номер каждый вечер должны были приносить, этот шоколад видела раза 2-3 за 11 дней. Но он был так не вкусен, что он мне и не особо нужен был.

- Питание.

1)Питание сносное, всегда можно что-нибудь выбрать. И все предельно стандартное,что запомнилось,так это как-то пару раз порадовали крабами, а так не вижу смысла описывать прям все что ели. Скажу только про аля карт рестораны. "Рыбный"... были кальмары фри,рыба, суп какой-то рыбный. Так себе если честно. "Итальнский" по моему мнению, по лучше. пиццу можно заказать,так же рыба,курица, паста. Но мой совет. Если у вас не делюкс,как у нас было, то и не стоит туда за деньги ходить! Не вижу смысла.

2)Алкоголь. Мы пили пиво, ром, виски,вино. Но больше всего понравилось УЗУ или ОЗУ, как-то так. На баре скажете вас поймут) Попробуйти ради интереса, если ещё не побывали)))

- Сервис

Што он есть, што его нет)) Столы в ресторанах грязноваты иногда, не успевают. Убирались нормально, всегда по доллару оставляли. Во время прибывания был др у молодого человека, заранее уточнили,когда принести тортик, в 10 утра приташили вкусный торт. И в этот же день мы уезжали в пустыню сафари на джипах. и в этот день оставили уборщику 1 доллар и кусочек торта, с запиской "for you", боже что там было, послк того как мы приехали с экскурсии вы себе не предствляете, какие-то цветы из одежды, наделал , все покупки наши пораскладывал,в общем были задествованы все вещи в номере)) было очень забавно))

-Море,пляж

Я считаю, вот море и заходы в него подойдут для всех! 3 захода в море.

1) мелко долго и чуть-чуть кораллов.

2) искусственно лагуна , там сразу глубоко ,но кто боится рыбок, там их нет

3) Это вход ,так сказать центральный) где сразу коралловый риф, (плыть в левую сторону.)

Но риф в щарме гораздо лучше)))

Были 11 ночей, за путевку отдали 40 000 тыс,на двоих. Сама погода не очень понравилась в ноябре, Считаю прохладно, и солнце заходило часов в 4-5. Купались только в море,в басике не разу.

Потратились на бильярд, на спа, татуировку хной делала :)

ИТОГ.

За эти деньги, само -То! ))) Бюджетный отдых. Настройтесь на позитив,и вперед!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 21.04.14 21:49 (2 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 24.04.14

А мы Эти шоколадные конфеты и не брали, обратно уборщику отдавали, насчет рыбного ресторана тоже согласны, видимо все по прежнему, итальянский тоже так себе, но там иногда хоть что-то более менее, нам одна пица нравилась, вроде сезоны года называется! Кораллы хоть и не такие раскошные как в шарме, зато можно встать, отдохнуть и поплыть дальше, а рыбок там море!!! Октябрь, и начало ноября - там самое то, дальше прохладно и вода сразу стынет, резко, чувствуется здорово.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя С (2)