Регистрация: 16.10.12
октябре 2012
16.11.12 - 27.11.12

4.2

Бюджетный отель :)

Если честно не хотела писать отзыв, думала их тут предостаточно, к этому отелю. Но после прочтения некоторых "УЖАСНЫХ" отзывов, решила успокоить народ. И так, по порядку :

- Размещение.

Так как приехали вечером, расселили сразу же,заполнили анкетки, браслет на руку и вперед номер смотреть. Не понравилось, что вместо одной 2-х спальной, было две 1.5, спать так не удобно. Переночевали, и на след утро номер заменили с одной кроватью, быстро и без вопросов. Вид на море. Денег на ресепшене не давали. У туроператора был изначально забронирован Делюкс рум. В чем отличее от стандарта, понятия не имею. Но никаких особенностей не заметила, так же как и везде,привелегия была в том, что мы могли бесплатно посещать аля-карт рестораны. Рыбный и итальянский. И типа шоколад в номер каждый вечер должны были приносить, этот шоколад видела раза 2-3 за 11 дней. Но он был так не вкусен, что он мне и не особо нужен был.

- Питание.

1)Питание сносное, всегда можно что-нибудь выбрать. И все предельно стандартное,что запомнилось,так это как-то пару раз порадовали крабами, а так не вижу смысла описывать прям все что ели. Скажу только про аля карт рестораны. "Рыбный"... были кальмары фри,рыба, суп какой-то рыбный. Так себе если честно. "Итальнский" по моему мнению, по лучше. пиццу можно заказать,так же рыба,курица, паста. Но мой совет. Если у вас не делюкс,как у нас было, то и не стоит туда за деньги ходить! Не вижу смысла.

2)Алкоголь. Мы пили пиво, ром, виски,вино. Но больше всего понравилось УЗУ или ОЗУ, как-то так. На баре скажете вас поймут) Попробуйти ради интереса, если ещё не побывали)))

- Сервис

Што он есть, што его нет)) Столы в ресторанах грязноваты иногда, не успевают. Убирались нормально, всегда по доллару оставляли. Во время прибывания был др у молодого человека, заранее уточнили,когда принести тортик, в 10 утра приташили вкусный торт. И в этот же день мы уезжали в пустыню сафари на джипах. и в этот день оставили уборщику 1 доллар и кусочек торта, с запиской "for you", боже что там было, послк того как мы приехали с экскурсии вы себе не предствляете, какие-то цветы из одежды, наделал , все покупки наши пораскладывал,в общем были задествованы все вещи в номере)) было очень забавно))

-Море,пляж

Я считаю, вот море и заходы в него подойдут для всех! 3 захода в море.

1) мелко долго и чуть-чуть кораллов.

2) искусственно лагуна , там сразу глубоко ,но кто боится рыбок, там их нет

3) Это вход ,так сказать центральный) где сразу коралловый риф, (плыть в левую сторону.)

Но риф в щарме гораздо лучше)))

Были 11 ночей, за путевку отдали 40 000 тыс,на двоих. Сама погода не очень понравилась в ноябре, Считаю прохладно, и солнце заходило часов в 4-5. Купались только в море,в басике не разу.

Потратились на бильярд, на спа, татуировку хной делала :)

ИТОГ.

За эти деньги, само -То! ))) Бюджетный отдых. Настройтесь на позитив,и вперед!

Добавлено 21.04.14 21:49 (2 927 символов в тексте)

12:13 24.04.14

А мы Эти шоколадные конфеты и не брали, обратно уборщику отдавали, насчет рыбного ресторана тоже согласны, видимо все по прежнему, итальянский тоже так себе, но там иногда хоть что-то более менее, нам одна пица нравилась, вроде сезоны года называется! Кораллы хоть и не такие раскошные как в шарме, зато можно встать, отдохнуть и поплыть дальше, а рыбок там море!!! Октябрь, и начало ноября - там самое то, дальше прохладно и вода сразу стынет, резко, чувствуется здорово.

Все отзывы Катя С (2)