Регистрация: 27.03.14
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
апреле 2014
06.04.14 - 18.04.14

Теперь я понимаю людей, которые пишут, что не хотелось...

Теперь я понимаю людей, которые пишут, что не хотелось возвращаться домой. Об отеле очень много написано и отзывы есть разные. У меня впечатления только положительные. Медлительного персонала я не увидела, номер был хороший, в шестом корпусе. Я заранее писала на сайт отеля и просила 5-6 корпус и 3-4 этаж. По приезду в отель все так и получилось. Питание можно найти на любой вкус, территория огромная, все красиво, пляж и океан выше всяких похвал. Ходили по берегу вправо, если стоять лицом к океану там дикий пляж. Налево есть рынок, ещё дальше можно прокатиться на яхте. Пляж нашего отеля показался нам лучшим. Были на двух экскурсия Санто-Доминго (гид Людмила туроператор Библио Глобус очень интересно рассказывала, огромное ей спасибо). Вторая экскурсия остров Салона с заездом в город художников, мне понравился городок, там есть церковь, где венчался Майк Джексон.

Спасибо всем кто работает в этом отеле и создаёт комфорт для отдыхающих! Я бы вернулась туда ещё раз.

Раиса оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 21.04.14 21:59 (976 символов в тексте)

13:24 22.04.14

Не подскажете сколько стоила экскурси на остров и в город художников?

19:29 22.04.14

Экскурсия на остров Саона на взрослого 150 долларов небольшой группой.

17:10 15.05.14

Подскажите, в чем именно заключается разница в премиум и обычно? Еще интересует интернет. В 2013 году были в Bavaro Princess 5, так там при покупке пакета интернета давали wi-fi роутер в котором стояла сим-карта с инетом. Т.е. конектить к этому роутеру можно было до 7 устройств одновременно. Как здесь обстоят дела с этим? Просто пишут, что один пакет доступа к инету только на одно устройство. Это правда? Заранее спасибо.

22:23 16.05.14

Про премиум ничего сказать не могу, у нас был джуниор. Интернет 45 долларов на неделю на одно устройство, знаю только что в премиум интернет включен.

11:50 29.08.14

Скажите пожалуйста какой у Вас номер был и какой корпус))

16:24 29.08.14

Уважаемый Гость,

Мы рады читать ваши комментарии на TopHotels, что Вы наслаждались заслуженным отпуском и отличными каникулами на Карибском.

Спасибо за упоминания наших сотрудников, мы знаем, что это благодаря их усилиям и преданности, мы можем дать для наших уважаемых гостей действительно незабываемый отдых, поэтому комментарии, подобные вашему мотивируют нашу команду, чтобы прилагать свои усилия для полного и всестороннего удовлетворения потребностей наших уважаемых клиентов.

Мы очень довольны вашими комментариями о нашей кухни, которая предназначена для удовлетворить всех вкусов наших поситителей.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в этом доме в Доминиканской Республике.

С вниманием,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe

19:56 11.09.14

У нас был номер 6344, это значит 6-ой корпус, 3-ий этаж 44 номер. Я предварительно писала на сайт отеля и просила 5-ый или 6-ой корпус, они более новые. Не знаю помогло ли это, но номер был действительно в 6-ом корпусе. Если брать вдоль береговой линии, то 6, потом 5, потом басейны, центральный корпус, где находятся магазины, развлечения и т.д., далее идут 4,3, 2 и 1 корпуса. Все остальные находятся в глубине, не на первой линии. Но как для меня так и не очень далеко. Приятного отдыха.

13:27 13.09.14

Спасибо))))