АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 3824
Фото: 54
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
15.10.13 - 25.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверка!

Привет! Наконец-то созрел до отзыва, извините, что не сразу) Поразился некоторым, мягко говоря, необъективным отзывам. Поехали!

Трансфер. Тут да, потратили время на поиск автобуса - не встречали. Но мы взрослые, адекватные ребята, остальные туристы тоже - никто, вроде, не потерялся. По пути до отеля гид рассказывал всякие истории (пусть исторически не верные, но старался, работал). Не очень понравился заезд. Был вечер (ужин))) и гид погнал всех первым делом в столовку, бросив чемоданы в фойе, не смотря на наше нежелание трапезничать....

Про питание. Очень хорошее и разнообразное меню для столовки 4*. Были до этого в 5* - есть с чем сравнивать. Вообще не понимаю, наши туристы жрать едут на море или купаться, загорать и отдыхать? Нас, наверное и погнали на поздний ужин чтобы мы не нажаловались) Всё необходимое есть. На завтрак классные оладушки. На обед и ужин - два супа, курица, рыба, море овощей. С мясом плоховато. На десерт тоже есть выбор. С основными блюдами начались перебои в середине отдыха благодаря оголодавшим землякам. Не успел заснять эти обеденные марафоны оголтелых, сбивающих и толкающих ДРУГ ДРУГА "людей". Прибегали первыми сгребали все, что есть (плевать, что 1/10 осилят).

В баре: легкое пиво, джин с тоником, красное и белое вино, водка, иногда, коньяк фиговенький.

Номера хорошие, аккуратные. Холодильник, сейф, телевизор с российскими каналами (если дома не насмотрелись)). Прибирались регулярно и неплохо. Оставлял пару баксов, брали через день.

Дорога на пляж. Не понимаю, зачем лететь в такую даль, если 10 минут пешей прогулки в тягость.. Пройти можно по центральной аллее или леском. Не ориентируйтесь на потный шатлбас - реально, дойдете быстрее по теньку, повстречаете черепах, ослика или еще каких зверюшек.

Пляж. Песок, волейбольная площадка, раздевалка, туалет, душ, бар, снэк бар. В баре работал лучший бармен, хоть и по русски ни-ни. Ждать ни разу не приходилось. Закуски - хлеб, овощи... всё. Напоминаю - летаем не жрать) Про плиту многие жаловались. Самого в шторм об нее размазало. Но, всё что нужно - сделать 5 шагов в право или влево и - чудо! плиты больше нет! Есть бродячие собаки. Они добрые, но кому-то может не понравиться.

Про магазины. На центральной аллее всё есть, но торговцы смотрят в рот немцам, а русским иногда хамят. Даже пожилым женщинам( Да и цены здесь приподняты. Лучше съездить до Манавгата или в соседние деревушки. Как добраться узнаете в админке, лучше, у Айданы.

Обязательно запишитесь в хамам отеля (без гида - на прямую к хозяину бани). Хозяин - мировой дядька, банька средненькая, но сауна халявная, если с банщиком договоритесь.

Вообще, гидские экскурсии не берите - накручивают существенно. На центральной аллее выбирайте.

Резюме. Не ждите халатов с тапочками, золотых унитазов и лобстеров и всё будет отлично! Или добавляйте десятку и берите 5*... Отель отличный!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Александр оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.04.14 22:00 (2 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 09.05.14

Добрый вечер! едем с ребенком 4 лет - расскажите поподробнее про заход в море и что за плита?

15:31 11.05.14

Здравствуйте! Плита - естественное образование прямо при заходе в воду. Взрослые еще могут входить/выходить(только не в шторм), но с детьми лучше отойти на 3-5 метров в любую сторону. Здесь уже будет пологий песчаный вход (попробую добавить фотку). А в отеле для детей есть лягушатник, горки в бассейн для постарше и, вроде, неплохая анимация почти каждый день.

00:22 14.05.14

Здравствуйте! Подскажите где все-таки находится отель - в Титрейенгёле или Соргуне? Что-то я запуталась. Мы просто едем в Side Ally Hotel 4*, не могу понять это тот же самый отель или другой)

07:45 14.05.14

Екатерина, отель, о котором написан отзыв, называется "HOTEL BELINDA" (см. шапку)) . Есть еще "Belinda Club" той же конторы. А с Side Ally Hotel 4* общего только "hotel", сожалею)

08:42 14.05.14

я поняла, что отель сменил хозяина и название, теперь он называется "Side Ally Hotel 4*:) http://www.booking.com/hotel/tr/belinda.ru.html

09:09 14.05.14

Судя по фоткам, похоже, он. А так, в Титрейенгёле, рядом с северным берегом озера.

13:11 14.05.14

Съезжу-разузнаю) спасибо за ответ!

13:38 15.05.14

мы тоже взяли путевку на конец мая в сиде алли отель, бывший белинда 4, странно отзывов по 2014 году вообще нет, на сайте пегаса поняла, что была полная реконструкция , в апреле должны были уже открыться....

14:27 19.05.14

тоже собираюсь туда бронироваться на конец мая, и отзывы жду... Открылись хоть они?))

00:24 21.05.14

мы тоже в конце мая поедем- посмотрим)

06:50 22.05.14

Читала отзывы иностранцев за этот год, нет плохих, немцы довольны

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (6)