Регистрация: 21.04.14
апреле 2014
10.04.14 - 20.04.14

ВСЁ классно!

Наш заезд был ранним. Перспектива оставаться и ждать размещения несколько часов не особа радовала. Хотелось раскрыть чемодан, достать плавательные принадлежности и вперед на море. СТОП!! ....через барчик и уже с песней с море) Напитки приятно удивили! Мы в 6-й раз в Египте. В этом отеле, помимо одинакового, как и везде пива и вина, можно брать и джин-тоник, и виски, и ром...я даже попробовал водку - для Египта все на 5. Подойдя на ресепшен с целью наискорейшего нашего размещения, я предложил 20 долл. - поселили нас в корпус А номер 336 с видом на море в тихой от ветра лагуне. В корпусе В много комаров (наших друзей поселили туда...там больше зелени, соответственно и этих гадов). Едой остались довольны - много салатов, гриля, выпечки. ОЧЕНЬ не советую брать соки из автоматов! У кого, извиняюсь, запор или понос - эффект одинаковый!! Классный томатный сок, сок гуавы.Так же не советую налегать на жареные яйца! Пляжи на любой вкус: для детей, для дайверов, для инвалидов! Единственный недостаток - это близкое расположение мини порта, отсюда редко проплывающий по вечерам мусор. Если утром-днем пройтись в сторону ресторана "Марина"(пирс, идущий в море), то по правой стороне можно увидеть осьминога, скатов, кальмаров, маленьких мурен. Прячьтесь от солнца с 10-11 до 15 часов, хотя бы первый день и если вечером не сгорели, то увеличивайте прием солнечных ванн)). Если выйти из отеля и повернуть налево, через метров 30 будет магазин №9, там хорошего(как и везде) качества футболки по 5 долл.(изначально они просят - 8). Ну а если вы скажете, что у Вас есть подарок для них - шоколадка "Аленка", то будите лучшими клиентами)) Приятного отдыха!!!......искупайтесь за меня)))

Добавлено 21.04.14 22:10 (1 700 символов в тексте)

09:33 22.04.14

Спасибо за отзыв)) Жду не дождусь когда уже мы поедем)

20:02 22.04.14

Ой, и я тоже!! ))

05:12 24.04.14

Здравствуйте, Павел!
Что значит "хорошего(как и везде) качества футболки"? В смысле г..?)
Интернет? Как организован на территории? Не видели ли поблизости отеля конторы моб.оператора Vodafone (или др.)?

11:47 26.04.14

Здравствуйте. У нас прилет в 01-30 ночи, как думаете доллары нас спасут?

20:07 27.04.14

Татьяна, на ресепшен первый сотрудник денег не взял, сказав, что через пол часа заселят - не заселили. Я подошел ко второму, он взял 20 долл. за двоих и за 5 мин. отдал ключ. Главное разговаривать с ними без нервов, спокойно. Говорите "салам"(приветствие), "шукран"(спасибо), в промежутке денюшку - заселят))

Вадим, хорошего качества футболки везде, но просят за них 8-10долл. В магазине №9 я доторговался до 5-ти. Это было в 10 утра, я был 1-м клиентом, а это у них как фарт на весь день)) Про мобильную связь ничего сказать не могу, но, думаю, всё есть (лавки рядом в большом количестве). Есть и аптеки, и продукты, и т.д. Интернет в отеле есть: бесплатный на ресепшен и платный по отелю(сколько стоит не скажу).

Все отзывы Павел (14)