АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.14
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3479
Фото: 14
Отдыхал Парой в
апреле 2014
10.04.14 - 20.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВСЁ классно!

Наш заезд был ранним. Перспектива оставаться и ждать размещения несколько часов не особа радовала. Хотелось раскрыть чемодан, достать плавательные принадлежности и вперед на море. СТОП!! ....через барчик и уже с песней с море) Напитки приятно удивили! Мы в 6-й раз в Египте. В этом отеле, помимо одинакового, как и везде пива и вина, можно брать и джин-тоник, и виски, и ром...я даже попробовал водку - для Египта все на 5. Подойдя на ресепшен с целью наискорейшего нашего размещения, я предложил 20 долл. - поселили нас в корпус А номер 336 с видом на море в тихой от ветра лагуне. В корпусе В много комаров (наших друзей поселили туда...там больше зелени, соответственно и этих гадов). Едой остались довольны - много салатов, гриля, выпечки. ОЧЕНЬ не советую брать соки из автоматов! У кого, извиняюсь, запор или понос - эффект одинаковый!! Классный томатный сок, сок гуавы.Так же не советую налегать на жареные яйца! Пляжи на любой вкус: для детей, для дайверов, для инвалидов! Единственный недостаток - это близкое расположение мини порта, отсюда редко проплывающий по вечерам мусор. Если утром-днем пройтись в сторону ресторана "Марина"(пирс, идущий в море), то по правой стороне можно увидеть осьминога, скатов, кальмаров, маленьких мурен. Прячьтесь от солнца с 10-11 до 15 часов, хотя бы первый день и если вечером не сгорели, то увеличивайте прием солнечных ванн)). Если выйти из отеля и повернуть налево, через метров 30 будет магазин №9, там хорошего(как и везде) качества футболки по 5 долл.(изначально они просят - 8). Ну а если вы скажете, что у Вас есть подарок для них - шоколадка "Аленка", то будите лучшими клиентами)) Приятного отдыха!!!......искупайтесь за меня)))

Добавлено 21.04.14 22:10 (1 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:33 22.04.14

Спасибо за отзыв)) Жду не дождусь когда уже мы поедем)

20:02 22.04.14

Ой, и я тоже!! ))

05:12 24.04.14

Здравствуйте, Павел!
Что значит "хорошего(как и везде) качества футболки"? В смысле г..?)
Интернет? Как организован на территории? Не видели ли поблизости отеля конторы моб.оператора Vodafone (или др.)?

11:47 26.04.14

Здравствуйте. У нас прилет в 01-30 ночи, как думаете доллары нас спасут?

20:07 27.04.14

Татьяна, на ресепшен первый сотрудник денег не взял, сказав, что через пол часа заселят - не заселили. Я подошел ко второму, он взял 20 долл. за двоих и за 5 мин. отдал ключ. Главное разговаривать с ними без нервов, спокойно. Говорите "салам"(приветствие), "шукран"(спасибо), в промежутке денюшку - заселят))

Вадим, хорошего качества футболки везде, но просят за них 8-10долл. В магазине №9 я доторговался до 5-ти. Это было в 10 утра, я был 1-м клиентом, а это у них как фарт на весь день)) Про мобильную связь ничего сказать не могу, но, думаю, всё есть (лавки рядом в большом количестве). Есть и аптеки, и продукты, и т.д. Интернет в отеле есть: бесплатный на ресепшен и платный по отелю(сколько стоит не скажу).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (14)