Регистрация: 17.04.12
апреле 2014
26.03.14 - 06.04.14

Отдыхала в этом отеле с 26.03.14-06.04.14г. с мужем и дочкой...

Отдыхала в этом отеле с 26.03.14-06.04.14г. с мужем и дочкой 15 лет.Летели с Москвы Трансаэро.Перелет прошел отлично,правда туда телевизоры не работали,а обратно работали.Полет 12 часов прошел очень даже легко.Разницу во времени перенесли тоже хорошо,т.к.сразу включились в отдых.Отель отличный.Территория небольшая,но можно гулять по всем отелям 5* этой сетки(но только гулять).Мы в одном поплавали в бассейне и джакузи.Но нас заметили и попросили удалиться.Но гулять и фоткаться можно смело.Только отель Макао для взрослых.Детям до 18 лет нельзя даже на территорию заходить.Питание в отеле отличное.Через день давали морепродукты(кальмары,мидии,креветки).Всего остального было в полном достатке.Из фруктов были:арбузы,бананы,дыни оранжевые,папайя,ананасы.Не было только манго.Мы думали не сезон,но в 5* отелях говорили,что давали.По утрам свежевыжатые соки.Спиртное есть абсолютно все,чего душа желает.Вкуснейшие коктели делали,а если дашь 1 долл.,то вообще будут офигенные делать.В номере спиртное пополняли через 2 дня.Иногда приходилось самим напоминать.Обслуживание шикарное.А пляж это вообще сказка!Оттуда не хотелось уходить вообще.Все в пальмах.Гуляй где хочешь.Все гуляют по побережью.На пляже есть ресторан с полноценным обедом и всякими закусками.Спиртное тоже есть все на пляже.Мороженое ешь вдоволь и на пляже и в ресторане.Ездили на экскурсии от Натали-Турс:ВДВ-Сафари на автобусе(просто супер),на остров Саона и в Манати-парк.Все понравилось.ВДВ стоит 130 долл,Саона 95 долл,Манати парк 35 долл.Страна улыбок и позитива.Очень довольна отдыхом.Солнцезащитные крема надо брать с большим факторм(50),т.к.сгораешь моментально.Один день из 12 был тропический ливень,а так всегда солнце.Отель хороший.Рекомендую.В магазинчиках к пляжу все очень дорого.Ездили в торговый центр от отеля на автобусе(там дешевле).

Развлечения и спорт

Добавлено 21.04.14 22:59 (1 821 символов в тексте)

12:49 22.04.14

Светлана, скажите, пожалуйста, сколько по времени занимает путь от отеля до пляжа? И что там, между пляжем и отелем? На карте гугла видна какая-то странная стройка... Вообще, что вы думаете о территории отеля? А то вид со спутника как-то даже напугал...

20:40 22.04.14

До пляжа идти минут 5.Вообще не напрягает,потому что постоянно заходишь в магазинчики.Можно идти на пляж через 5* отели.Там без разницы.Пляж у всех общий.Стройки давно никакой нет.Сейчас там вместо стройки построен отель 5* этой же цепочки.

23:30 25.04.14

Скажите а ходит ли автобус с отеля до торговых центров,можно ли там купить фрукты,чтобы привезти домой

08:12 26.04.14

Светлана, день добрый. Подскажите, как дело с розетками в этом отеле обстоит? Все пугают что нужно переходник покупать. И если можете- рекомендуйте где лучше просить номер (этаж и на какой стороне), тк хочется безмятежного отдыха без шума)) спасибо!

21:16 26.04.14

Автобус ходит от отеля в разные торговые центры.Там действительно намного все дешевле.Ром,кофе,различные масла покупали там.Фрукты не покупали.В полне хватало поесть в отеле,а с собой не планировали везти.Розетки в номерах сделаны под наши,переходники покупать не надо.Но так плохо тянут (наш фен и плойка).Это ужас.У меня фен стационарный с номера не работал,а свой практически не тянул.Мы замучилиси.Мыли голову и с влажными волосами шли на ужин.Мы жили в номере 4264(вроде) или 4624.Забыла.Балкон выходил на пальмы и пруд какой-то.Пели только птицы.Нам нормально было

09:06 27.05.14

Здравствуйте!
Смотрю фото и счастливые воспоминания посещают!
Об отдыхе в Доминиканской республике в 2012 году!
Класс!
;)

10:30 29.07.14

Светлана здравствуйте! Подскажите землякам сколько обошлась путевка и насколько дней? Есть ли номера с видом на океан?

Все отзывы Светлана (13)