АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 39
Читательский охват: 11841
Фото: 302
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
26.03.14 - 06.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с 26.03.14-06.04.14г. с мужем и дочкой...

Отдыхала в этом отеле с 26.03.14-06.04.14г. с мужем и дочкой 15 лет.Летели с Москвы Трансаэро.Перелет прошел отлично,правда туда телевизоры не работали,а обратно работали.Полет 12 часов прошел очень даже легко.Разницу во времени перенесли тоже хорошо,т.к.сразу включились в отдых.Отель отличный.Территория небольшая,но можно гулять по всем отелям 5* этой сетки(но только гулять).Мы в одном поплавали в бассейне и джакузи.Но нас заметили и попросили удалиться.Но гулять и фоткаться можно смело.Только отель Макао для взрослых.Детям до 18 лет нельзя даже на территорию заходить.Питание в отеле отличное.Через день давали морепродукты(кальмары,мидии,креветки).Всего остального было в полном достатке.Из фруктов были:арбузы,бананы,дыни оранжевые,папайя,ананасы.Не было только манго.Мы думали не сезон,но в 5* отелях говорили,что давали.По утрам свежевыжатые соки.Спиртное есть абсолютно все,чего душа желает.Вкуснейшие коктели делали,а если дашь 1 долл.,то вообще будут офигенные делать.В номере спиртное пополняли через 2 дня.Иногда приходилось самим напоминать.Обслуживание шикарное.А пляж это вообще сказка!Оттуда не хотелось уходить вообще.Все в пальмах.Гуляй где хочешь.Все гуляют по побережью.На пляже есть ресторан с полноценным обедом и всякими закусками.Спиртное тоже есть все на пляже.Мороженое ешь вдоволь и на пляже и в ресторане.Ездили на экскурсии от Натали-Турс:ВДВ-Сафари на автобусе(просто супер),на остров Саона и в Манати-парк.Все понравилось.ВДВ стоит 130 долл,Саона 95 долл,Манати парк 35 долл.Страна улыбок и позитива.Очень довольна отдыхом.Солнцезащитные крема надо брать с большим факторм(50),т.к.сгораешь моментально.Один день из 12 был тропический ливень,а так всегда солнце.Отель хороший.Рекомендую.В магазинчиках к пляжу все очень дорого.Ездили в торговый центр от отеля на автобусе(там дешевле).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 21.04.14 22:59 (1 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 22.04.14

Светлана, скажите, пожалуйста, сколько по времени занимает путь от отеля до пляжа? И что там, между пляжем и отелем? На карте гугла видна какая-то странная стройка... Вообще, что вы думаете о территории отеля? А то вид со спутника как-то даже напугал...

20:40 22.04.14

До пляжа идти минут 5.Вообще не напрягает,потому что постоянно заходишь в магазинчики.Можно идти на пляж через 5* отели.Там без разницы.Пляж у всех общий.Стройки давно никакой нет.Сейчас там вместо стройки построен отель 5* этой же цепочки.

23:30 25.04.14

Скажите а ходит ли автобус с отеля до торговых центров,можно ли там купить фрукты,чтобы привезти домой

08:12 26.04.14

Светлана, день добрый. Подскажите, как дело с розетками в этом отеле обстоит? Все пугают что нужно переходник покупать. И если можете- рекомендуйте где лучше просить номер (этаж и на какой стороне), тк хочется безмятежного отдыха без шума)) спасибо!

21:16 26.04.14

Автобус ходит от отеля в разные торговые центры.Там действительно намного все дешевле.Ром,кофе,различные масла покупали там.Фрукты не покупали.В полне хватало поесть в отеле,а с собой не планировали везти.Розетки в номерах сделаны под наши,переходники покупать не надо.Но так плохо тянут (наш фен и плойка).Это ужас.У меня фен стационарный с номера не работал,а свой практически не тянул.Мы замучилиси.Мыли голову и с влажными волосами шли на ужин.Мы жили в номере 4264(вроде) или 4624.Забыла.Балкон выходил на пальмы и пруд какой-то.Пели только птицы.Нам нормально было

09:06 27.05.14

Здравствуйте!
Смотрю фото и счастливые воспоминания посещают!
Об отдыхе в Доминиканской республике в 2012 году!
Класс!
;)

10:30 29.07.14

Светлана здравствуйте! Подскажите землякам сколько обошлась путевка и насколько дней? Есть ли номера с видом на океан?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (13)