Регистрация: 26.05.13
марте 2014
30.03.14 - 06.04.14

1.7

Старый, убогий отель

Отдыхали семьей, с маленьким ребенком с 30 марта по 6 апреля. Погода оптимальная, не очень жарко но море прохладное. Принимающая сторона Алс тур. Шайка лейка хамов, работа которых только впаривать экскурсии, реальной помощи или дельного совета от них не дождешься. Сразу скажу,номер нужно бронировать с балконом,в тур фирме нас не предупредили. Заселении в течение получаса, так как в отель приехали после 2. Сначала привели в номер у туалета с видом на стройку, видя ужас на наших лицах за доп. плату предложили сменить номер. Не бронируйте стандарт !!! Номер на первом этаже с видом на дворик, без балкона. Сушить вещи негде.Телевизор моей бабули, со сломаным пультом. В коридоре проходной двор, слышимость дикая ! Номер маленький, мебель старая, облезлая, дизайн номера ужасает. Но самое страшное это душ. Он вбит в стену и течет только сверху, женщине помыться не реально, ребенка помыть можно только под краном.Кабинка малюсенькая, вместо двери пластиковая ширма. Запах канализации и плесени постоянно. Вообще в номере запах то ли из коридора куривом несет, то ли туалетом. Пыль, грязные коврики.. Вещи в шкаф мы побоялись класть. Пытались поменять номер, просили помощи гида. Сначала говорили что нет номеров, потом 100$ Уборка в номере, только за чаевые. Ресторан ! Точнее столовая( см. фото) вечные грязные столы, мухи, пятна на полу. Мебель из прошлого века.Очереди за едой, все вкусное сразу разбирают. А стоять с маленьким ребенком, сами понимаете. Фрукты одно название. Но что удивительно животики не у кого не болели))) Еды много, голодным не останетесь, но удовольствие получите только в редких случаях. Пляж длинный,удачно расположены зонтики, лежаков хватало. Песка мало, он жесткий, с мелкими камнями. На воду в бассейне у ребенка пошла аллергия, поэтому почти не купались. В аквапарк бесплатно можно ходить только при покупке клубного браслета, но есть и другие пути) Анимация вроде веселая, народ ходит. Детская никакая, на толпу одна бедная девушка ведет мини диско. Итог если еще раз поедим в Египет, отель будем выбирать более внимательно. Не понятно откуда такой рейтинг, но он явно не тянет на 4 *

Добавлено 21.04.14 23:22 (2 125 символов в тексте)

21:41 22.04.14

Полностью согласна...На самом деле так и есть.Кратко и в тему!!!

12:27 24.04.14

Здравствуйте,Ирина!
Нам очень жаль, что Вы не смогли насладиться отдыхом в нашем отеле.
Спасибо за ваш подробный комментарий.Ваше мнение очень важно для нас и мы учтем все ваши замечания,т. к. мы всегда стараемся работать над улучшением качества обслуживания в отеле.
Отзыв подробно переведен и будет передан на рассмотрение менеджменту отеля.
С уважением Sindbad Club

15:52 28.04.14

Практически все то же самое вы найдете и в 5 звездах в Египте. Только цена будет соответствено не как у этого отеля!! Я была в Али бабе 2 раза. В первый приезд очень понравилось и обслуга была хорошая. А во второй приезд, был кофлик на ресепшене!! И так же грязные скатерти на ужин.