Регистрация: 25.03.13

декабре 2013
10.12.13 - 21.12.13

Супер-расположение + просто святые люди там работают!

На Пхукет поехали с сестрой, я впервые, она - во второй раз. До этого она жила в Novotel Phuket Vintage Park 4* - по её рассказам это просто Рай на земле, и, конечно, из-за этого её впечатление об Перле было, скажем так, тоскливо-безвыходное... Но и то, только в первый день! Потом стало ясно - отель, хоть и не дорогой и простенький, но самый подходящий для нашей буйной семейки!)

Заселили нас сразу - на второй этаж, вид из окна - на другие окна какие-то))))) В общем, после моей поездки в Египет в ноябре, где я жила в номере с видом на море и зелень - я была мягко говоря, немножечко разочарована) Но, учитывая то, что все мне твердили, что в Тае номер - это лишь место где люди ночуют, да и то не всегда, я решила не обращать на это внимания.

Белье и полотенца чистые, менялись каждый день, фена нет, был мини-бар, где мы охлаждали свои запасы стратегические)

Завтрак очень даже ничего: колбаски какие-то, ветчина, рис, арбуз, дыня, салат-микс всегда был, омлет прямо при вас с чем угодно, булочки с джемами всякими - в общем, для завтрака вполне прилично! Мы в нашем отеле только завтракали, а вот наши знакомые из другого отеля, приходили в Пёрл на ужин как-то и сказали, что кухня там на уровне) Так что вот так вот!)

До моря 5 минут не спеша - пляж хороший) Мы ездили и на Кату, и на Карон - и Вам советуем тоже) На Кате нашли обалденный риф, видели даже черепах)

До центра от Перла 7 минут пешим шагом, и это, скажу я Вам, просто находка, а не отель! Почти все наши знакомые ездили каждый вечер в город на такси, и это совсем не дешево выходит... Так что тысяч 5 мы точно сэкономили..

Сидели в лобби отеля пару вечеров, со своим спиртным и друзьями - никто слова не сказал, только стаканчики принесли, с улыбкой на лице) а ведь друзья были гостями другого отеля)

Ключ на номер дают только один... и если вы планируете иногда расходится в разные стороны или возвращаться в разное время - это не вполне удобно... Но и тут нам подсказали решение - ключ оставляли на ресепшн, когда уходили гулять) Кто раньше вернулся - тот и забрал)

Администраторы и официанты там очень хорошие люди! Специально для нас накрыли помню пораньше завтрак, когда мы поехали на раннюю экскурсию) Всегда делали комплименты вечером, если наряженные шли гульвонить) Мелочи - а приятно!

В общем, за свои деньги, это просто мечта, а не отель! Всем советую! Это Тай, и там все развлечения за пределами отеля, а для того, чтобы бросить свои кости куда-нибудь ночью, причем с улыбкой на лице, этот отель вполне сгодится!

Добавлено 22.04.14 09:38 (2 508 символов в тексте)