апреле 2013
20.04.13 - 30.04.13

Отдохнули на УРА!

Всем привет!вот прошел год как мы отдыхали в Таиланде,в этом замечательном отеле. Сразу хочу сказать мы ехали туда отдыхать и не были особо строги к апартаментам и обслуживанию.

Приехали мы ночью туда,разместили нас быстро(попросили самый высокий этаж)с друзьями в разных зданиях(их-в башне,а мы были в 15-ти этажном здании),за что большое спасибо:у нас номер был новый,более просторный и с шикарным видом на море и аквапарк, у друзей более скромный и чуть меньше.В номере аккуратно,чисто,есть кондиционер,телефон,сейф,телевизор(3 рос.канала),но мы его редко смотрели.Ванна просто чудо,полотенца и шампуни меняли каждый день,позвонила на ресепшн и мне через 10 мин.принесли фен.Убирались каждый день,чисто,постель по моему меняли раз в 3-4 дня.Завтрак вкусный(правда муж всегда спал,я ходила одна)я ела всегда рис с курицей и брала маленькие сосисочки(очень вкусные)и конечно же соки(разные и сколько угодно).Территория отеля большая,на ней есть аквапарк,аттракционны(которых я боялась),массажные салоны(советую,очень расслабляет и там работают очень милые девушки).Около отеля много кафешек,также есть где взять мотобайк-стоит 250 руб/сутки,но, мы взяли сразу на 10 дней и нам вышло 100 руб./сутки(к слову мы с него не слезали вообще,на нем очень удобно передвигаться и выгодно,т.к. мы не брали никакие экскурсии,а только взяли на ресепшене карту города и везде побывали сами(это очень круто).Советую побывать на острове,туда каждый день ходит паром,чем раньше уедете,тем дольше покайфуете,там же можно сделать тату хной. Также посетите парк мини-сиам-все здания мира в миниатюре,клево. И в парк Кхао-кхео-это открытый большой зоопарк,ехать далеко,это это того стоит,т.к. можно не только посмотреть животных,но и ощутить какой там свежий воздух(не описуемо).И конечно же посетите Будду,мы там каждый вечер сидели.

В общем совет,если едете куда то отдыхать,не стоит предъявлять больших требований к отелю(это же не дом),просто кайфуйте и расслабьтесь.Хорошего отдыха.

Добавлено 22.04.14 12:58 (1 969 символов в тексте)

11:47 26.11.14

Добрый день! Скажите, пожалуйста, номер у вас был delux?

20:05 26.11.14

Добрый вечер!нет,номер был супериор...очень достойный)))я не ожидала.обычно такие делюксы бывают во Вьетнаме.