Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
12.04.14 - 20.04.14

Тай - это сказка. Еще приеду и желательно в этот отель!

Привет всем! Путешествовала с Натали турс (отдельное спасибо ребятам), все четко организовано. Прилетела первый раз в Тай, и попала на их новый год (сонгкран) 12 апреля. Ощущение праздника и что все люди сошли с ума было))), обливались водой и мазали друг друга тальком.. Но это так прикольно и не обычно. Присоединилась и я потом к этому празднику жизни)) Рекомендую всем хоть разок отдохнуть на этот праздник.

Значит: заселили меня одну из последних, но номер достался (покупала стандарт) с балконом во двор, на прекрасный бассейн и пальмы. Думаю что мне повезло, так как приходили люди с просьбой переселить их.. Так как номера дали без балкона и окна выходили на Хард Рок кафе, хотя бронировали другое.

Убирались каждый день. Полотенца меняли каждый день. Номер достался с плазмой, кондей работал, фен трудился на славу... Все исправно работало. На номер жаловаться не могу, просто не имею права.)

Питание, на твердую тройку. Мне не очень понравилось. Но к этому придираться не вижу смысла. Я вообще считаю, нужно покупать тур в эту страну даже без завтрака. Он просто не нужен. Вы находитесь в отеле только ночью, переночевать. Везде много кафешек, где можно перекусить недорого.

Покупала экскурсии на Симиланы, Джеймса Бонда и рафтинг у Натали. Не могу сказать что жалею, что переплатила. Просто на улице можно взять тоже самое, просто обойдется дешевле. Знакомые брали у Маруси. Ничем не хуже. Питались там же у Маруси. Спасибо им огромное, все было вкусно...) Поехала еще и на обзорную от Натали. Она бесплатная. Впечатление двоякое. Возили по магазинам латекс, мед, змеиная ферма и ювелирка. Гид Константин (Ко Ко) очень интересно рассказывал, поэтому экскурсия и понравилась, а так просто не нужная экскурсия. Еще кстати на обзорке завезли на смотровую площадку. Очень красиво.

Ездили на Карон, действительно песок хрустит как снег. Клево!!! И не далеко от Патонга. Такси 300 батт в одну сторону. Еще на Сурин катались. Туда далековато. Такси в одну сторону 500 батт.

Очень понравилась экскурсия на Симиланы...! Ездила на один день. В следующий раз обязательно сгоняю на два дня, чтобы посмотреть и Тачай.

Отель на твердую четверку. Ребята очень стараются Вам угодить.

Вот в принципе кратко все написала. Будут вопросы пишите.. Всем отвечу.)

Добавлено 22.04.14 17:46 (2 266 символов в тексте)