Регистрация: 22.04.14
апреле 2014
11.04.14 - 21.04.14

Приветствую всех, только сегодня вернулись из Ле Паши...

Приветствую всех, только сегодня вернулись из Ле Паши. Отдыхали с 11 по 21 апреля родней 2-мя семейными парами. Заселили нас отдельно друг от друга в разных корпусах, мы жили на 3 этаже в корпусе который находился рядом со сценой, а родственники в номере в корпусе где лобби, в котором даже не было балкона и было очень душно. Не согласившись со своим заселением мы обратились на рецепшн и попросили нас переселить в номера ближе к морю или бассейну желательно на втором этаже (так как там лоджия широкая) рядом к друг другу, нам предложили подождать до завтра и мы согласились. Утром прибыв на рецепшн мы подошли к Мухамеду, который нам пообещал переселение (кстати очень хороший парень), через некоторое время он нам предложил вместо 2-х отдельных стандартных номеров, "апартаменты" (там как 3-х комнатная квартира, 2 ванных комнаты на каждую семью отдельно, 2 балкона (один в гостиной, другой в одной из спален), 2 спальни и огромная гостиная с кухней). Мы согласились и прибыв в номер "апартаменты" семьями были довольны. Однако наш уборщик не старался убрать хорошо, не смотря на то, что мы всегда оставляли денежку. Мини Бар в номерах платно! Мы ходили в магазин около отеля и покупали 7 л. воды за 1 доллар.

Море шикарное, чистое, не смотря на то, что яхты и катера выкидывали в него соляру - оно быстро циркулировало и было отличным. Заходить можно как в тапочках так и нет (есть места без камней). А по камням ходить без тапок было опасно, так как там прятались морские ежи, можно было пораниться. Пляж хороший, лежаков всегда хватало, мы приходили в 6 утра купались и занимали лучшие места, а те которые приходили около 10 часов конечно могли занять только остатки шезлонгов без зонтиков. Лежаки конечно "дореволюционные", но с матрасом было нормально. Бар на пляже начинал свою работу с 10 утра до заката солнца, там есть очень хороший бар мен "Мухамед", который всегда шел на встречу туристам в отличие от бар мена "Карима".

Питание очень вкусное и разнообразное, за те деньги которые мы заплатили за путевку, просто супер, вкусно и очень много и всегда с удовольствием, кто пишет что там есть нечего - зажрался, наша семья была очень довольная питанием и его разнообразием. Завтраки стандартные - омлет, яичница, блинчики, выпечка, йогурты и фруктовый салат Обед и ужин: всегда мясо, раба, различные гарниры, тушеные овощи и множество сладостей. Алкоголь кроме пива и вина был ужасен.

На улицу Шератон выходить не хотелось совсем, так как местные арабы были не выносимыми, их наглость и назойливость не знала предела!!! Быдлота!!!

При выходе из отеля налево, в 5 минутах ходьбы находился супермаркет "Метро", где можно было приобрести свежие продукты, по хорошим ценам.

При выходе из отеля направо, в 20 минутах ходьбы находился рыбный рынок в порту "Марина", где можно было приобрести морепродукты: креветки от 10 до 20 баксов за кг, крабы - 4 доллара 1 кг, кальмары, омары, лобстеры и т.д., которые прямо там приготавливают на гриле и вы забираете с собой в отель. Мы брали креветок и крабов, было вкусно (за приготовление берут от 1 до 2 долларов за кг). В ресторанах как ФИШ ХАУС и ФИШ СТАР тоже самое только за двойную цену.

В целом впечатление от Ле Паши очень позитивное и положительное, дни пролетели быстро и с удовольствием, нам не хотелось уезжать!!! Спасибо ЛЕ ПАША! Отель подходит для спокойного семейного отдыха! Всем рекомендую!

Добавлено 22.04.14 18:33 (3 421 символов в тексте)

10:59 25.04.14

Без обид и ничего личного... Хочу спросить у Вас, как у людей, которые в 6 утра уже были на пляже!!! Зачем? )) И как Вы так рано можете вставать на отдыхе? :)
Я еле еле вставала в 9.30 и бегом на завтрак, чтобы успеть поесть :) На отдыхе все отдыхают. Поэтому всегда удивлялась читая такое - мы в 6 или в 7 утра занимали лежаки на пляже... :) Как так? :)

20:37 25.04.14

Вы знаете Мария, сама думала как можно в 6 утра пойти на пляж, мы ложились рано спать и высыпались, ходили на море с целью искупаться в это время и заодно занимали лежаки!

22:58 20.06.14

Анастасия здравствуйте! Просьба у меня к вам небольшая. Подскажите хотя бы пару номеров для более-менее комфортного размещения в этом отеле. Чтоб я хоть как-нибудь ориентироваться смог в расположении номерного фонда. Благодарю за помощь.

Все отзывы Анастасия (1)