июле 2013
13.07.13 - 17.07.13

Рекомендую

Главное в любом отдыхе - это Ваш позитивный настрой! Наковырять недостатки можно, при желании, хоть в Burj Al Arabи , хоть в Dar Al Masyaf at Madinat Jumeirah в ОАЭ.

Замечательный отель, очень рекомендую. Территория общая с соседним отелем, название которого я не помню. Отель расположен в поселке Дассия, где много различных магазинчиков и в 7-10 минутах ходьбы овощная база. Номера достаточно просторные, чистые. Большой вместительный шкаф для вещей. ТВ современный. Кондиционер работал исправно. Все номера имеют вид на море и на бассейн.

Dassia Chandris - хороший пляж, галька. В метре от берега начинается песок. Много рыбок. Море чистое. В один из вечеров было небольшое волнение на море, и к утру принесло водоросли и маленькую медузку, которую греческие ребята поймали и с почестями похоронили, беднягу, на пляже, водрузив, как и положено, могильный крестик. Каждый день по пляжу ходил колоритный греческий дедушка и предлагал вкусные пончики с ванилью или клубникой. И вообще, на пляже отдохнуть не дадут: то часы предложат купить, то туники, то кроссовки, то сумки, да еще спортивные аниматоры пробегутся и тд.

Анимация три раза в неделю. По четвергам греческий вечер, на который нужно записываться заранее.

Питание хорошее, но как и во всех отелях меню повторяется через 2 недели. Фрукты, каша, выпечка, мясо, рыба - все было.

В Греции была на Халкидиках на всех трех пальцах, на Родосе, в Касторье, Корфу и сейчас собираемся на Закинф. Так вот Корфу понравился более всего. Чистейшее море, причудливые скалы, колоритные деревушки! Прелесть!

Экскурсии брали только на катере, всё остальное объехали на машине.

Добавлено 22.04.14 18:57 (1 634 символов в тексте)

19:05 05.05.14

Мы были на Закинтосе в начале июля прошлого года. Очень понравилось. Единственное моей внучке было скучновато. Русских было процентов 10-15. А в Дассии есть чем заняться ребенку 6 лет? Спасибо заранее...

15:11 26.05.14

вы не подскажете, в этом отеле есть диско бар или что то в этом роде.