Регистрация: 30.03.14
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
апреле 2014
07.04.14 - 18.04.14

Отель хороший///

Отель хороший, всё понравилось. Отель Sindbab состоит из трёх: Sindbad Beach Resort (Тот что у пляжа), Sindbad Aqva Hotel , Sindbad Aqva Park. Выбирая систему club all (жёлтые браслеты)- вы можете пользоваться всеми тремя отелями и питание так же для вас во всех трёх отелях. Если вы выбираете систему all (синие браслеты)- вы можете пользоваться двумя отелями ( аквапарк для вас вне доступа, за вход отдельная плата. Синим браслетам можно попасть на территорию Sindbad Aqva Park только после 19.00 , когда сам аква парк уже не работает. Можете поужинать в Гриль баре, который находится на территории аквапарка.

ПИТАНИЕ . Кормят в отеле вкусно, выбор большой. Мы набирали большие тарелки различных блюд…. Очень вкусный гуляш и курица в Sindbad Aqva Hotel. Мясо было каждый день, большой выбор овощей, фруктов, даже пару раз клубнику подавали!! Горячее на любой вкус, гарниры, колбаса , сыр. Выпечка превосходная! Утренние булочки, вечерние тортики, блинчики с шоколадной начинкой. Наедались до отвала! Те кто недовольны питанием, что ж они едят дома, мне интересно!

СЕРВИС. Персонал отеля скромный, пытаются угодить туристам, видно, что дружелюбные. И кстати арабы с хорошим чувством юмора!! Никто чаевые не просил. Один раз мы дали чаевые, за то что нам сделали фигурки из полотенец. Видно , что работники отеля устают, ведь выходных у них мало..

НОМЕРА. Чистые номера, очень приятное постельное бельё, ложишься и сразу засыпаешь от мягкости!!! Конечно мебель старенькая, но это не важно, мы едем за другими целями в Египет. Море, пляж…., а не разглядывать состояние мебели.\

РАЗВЛЕЧЕНИЯ ОТЕЛЯ. Отмечу высокий уровень подготовки танцевальных номеров в различных стилях и в красивых костюмах . Представление, подготовленное анимационной группой по вечерам , которое проходит в театре ( театр для туристов данного отеля). А ещё понравился музей на воде, который находится на пляже нашего отеля.

ПЛЯЖ. Для такого не особо большого по территории отеля, довольно таки большой пляж, в красиво оформленном экзотическом стиле. Рекомендую купаться в конце пляжа. Там вода чище и лежаки там есть свободные, а после обеда, очень много свободных лежаков по всему пляжу, т.к. большинство туристов уходят на обед и на отдых в номер.

Многие туристы пишут здесь, что им надоедают арабы, пристают, предлагают свой товар. Им сразу надо говорить НЕТ, и они отстают. На третий день привыкаешь к ним и уже не обращаешь внимания. Они постоянно спрашивают у нас :КАК ДЕЛА. Нам это надоело, и мы сами начали у них спрашивать КАК ДЕЛА. Им так приятно, когда туристы спрашивают как у них дела!

До моря от отеля Синдбад аква и Синдбад аква парк идти ровно 3-5 минут. Для тех , кто пишут, что идти далеко. ЛЮДИ!! Неужели для вас это далеко? В Египте и так особо нигде не погуляешь, только в окрестностях своего отеля. Идти гулять по Хургаде, даже гиды не рекомендуют, там много недостроенных зданий и безлюдных мест. Это вам не Дубай, где можно прогуляться в любом направлении , в любую часть города….

Рекомендую посетить подводную лодку!! Спасибо за внимание.

Для детей

Добавлено 22.04.14 20:01 (3 045 символов в тексте)

11:59 24.04.14

Здравствуйте,Ольга!
Спасибо Вам огромное за то, что нашли время написать такой подробный отзыв.
Мы благодарны Вам за то , что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха.
Нам очень приятно, что Вы хорошо оценили работу нашего персонала и нашей профессиональной анимационной команды.Мы всегда стараемся сделать Ваш отдых комфортным.
Надеемся увидеть Вас снова.
С солнечным теплым приветом ваш Sindbab Club

23:57 26.04.14

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, как и где выбирают систему club all?

18:13 27.04.14

При бронировании в турагентстве.

18:06 05.05.14

Здравствуйте!Подскажите,паре там не будет совсем скучно?Там только семьи с маленькими детьми???(судя по комментариям)

23:49 06.05.14

Ольга, ну вообще в целом в Египте мне кажется скучно. Отель - море, море- отель. Мы проводили всё время на пляже. По вечерам в театре данного отеля собираются все туристы. Что касаемо самой анимации, нам она не нужна, где бы мы не находились.

Все отзывы Оля (1)