Регистрация: 14.09.12
апреле 2014
09.04.14 - 19.04.14

апреля 2014

Вылетали из Москвы 09.04.2014 в 22.30 из Внуково Трансаэро , самолет был не полный , летели комфортно , на борту есть wi fi , 800 рублей , оплата банковской картой. Встречали нас библио глобус , на шею одели бусы из орхидей , было очень приятно после долгого перелета, чемоданы погрузили в отдельную машину и по приезду в отель они уже были на месте. В автобусе нам подарили рюкзак от библио блобус и сим карту , звонить в Москву 5 рублей за минуту, можно позвонить на горячую линию библио глобус при нулевом балансе и задать интересующий вам вопрос. Заселили нас очень быстро, номер бронировали на 1этаже с выходом в бассейн , думали будем плавать ... но он очень мелкий ))) В номере кровать 2-х спальная , довольно таки большая, плазма весит, три русских канала , холодильник с мини баром -платным , нет ни тапочек нет халатов , есть шампунь , гель для душа, ватные палочки и шапки для душа и кусочек мыла, фен очень слабый. Так же есть чайник , чай , кофе, сахар., вода. Есть сейф бесплатный и зонт пляжный. Wi fi платный , 200 бат за сутки. Завтрак в отеле очень однообразный, яйца в любом виде, овощи , ветчина, сосиски, масло , соки порошковые и т.д. , голодными не останетесь. Обедали и ужинали за пределами отеля, на пляже можно купить воды, пива и пообедать. Готовят вкусно и быстро , в каждом кафе бесплатный wi fi. Ужинали в основном в ресторане, больше похож на европейский, очень вкусный салат Цезарь 220бат, различные макароны 190 бат не хуже чем в иль патио, и главное очень большие порции!!! Есть рядом с рестораном продуктовый магазин , можно купить сосиски и вам их погреют на кассе , или купить ход дог. Вода стоит примерно 10 бат за бутылочку 0,33, кока кола в стекле 0,2 -10 бат, пиво 60 бат за 0,5. Если перед магазином повернуть на лево , там есть обмен валюты, можно купить фрукты и небольшой рынок с одеждой - сарафаны , футболки и т.д. Еще там есть слоник с которым можно сфотографироваться за 100 бат. Не плохой магазин с косметикой и магазин с продукцией из латекса, купили подушки по 1200бат.бат. Есть рядом с рестораном продуктовый магазин , можно купить сосиски и вам их по греют на кассе , или купить ход дог. Вода стоит примерно 10 бат за бутылочку 0,33, кока кола в стекле 0,2 -10 бат, пиво 60 бат за 0,5. Если перед магазином повернуть налево , там есть обмен валюты, можно купить фрукты и небольшой рынок с одеждой - сарафаны , футболки и т.д. Еще там есть слоник с которым можно сфотографироваться за 100 бат. По вторникам и субботам работает рынок на территории храма, все очень дешево, одежда, сувениры и т.д. ,купили часы по 100бат, очки тоже по 100бат., поло типа "лакосты" 350 бат не плохого качества. Была бесплатная экскурсия (150 бат оплачивали) смотровая площадка, фруктовый рынок, змеиная, крокодиловая ферма, ювелирные изделия, латексная фабрика , потратили целый день , везде предлагают купить продукцию , все очень дорого, впечатлений нет, жалеем что потратили только зря время. Предоставляют бесплатный трансфер в магазины , мы поехали в магазин жемчуга, косметики и сувениров. Жемчуг стоит не дешево в серебре, в золоте очень дорого, купили кольцо за 4300бат, хотели купить сережки в виде капли с темным жемчугом , посчитали нам 17000бат. Пусеты стоят 7000 бат и это все в серебре!!! В магазине косметики купили крема для лица , примерная стоимость от 1000 бат, таблетки на основе корня женьшеня 6000бат, про сувенирную лавку писать принципе нечего, нет там ничего , мыло, лосьоны, всякая ерунда и дорого, на рынке можно купить в разы дешевле, Не тратьте зря время , все это есть в магазинах и на рынке. Пляж- до него идти минут 7. , главное перейти дорогу, но вам поможет служащий отеля, идти вдоль озера , которое периодически воняет . На пляже два лежака , зонт и стульчик за 200 бат в день, дают чек. Море было каждый день разное, цвет воды то зеленый, то голубой, то черный, вода чистая , прозрачная, после обеда прилив, идти очень далеко что бы поплавать . Пляж карон очень красивый !! . Массаж - делали рядом с магазином в салоне, очень понравилось, делают все по разному , делали массаж спины -400 бат, общий массаж с маслом кокоса-600бат, и делали педикюр ( только стопу) 300 бат- в Москве такие пятачки не делают как здесь. Завтра улетаем в 12.00 , выезд из отеля в 07.25 , всю эту информацию присылают в виде смс. Перед тем как выбрать отель читала много отзывов, мнение у всех разное, в целом отель не плохой, нам все понравилось, претензий к отелю нет. Если у кого-то возникнут вопросы , пишите.

Добавлено 22.04.14 20:32 (4 491 символов в тексте)

08:03 23.04.14

Спасибо за подробный отзыв, но не очень понятно, где ресторан, в котором вы ужинали, магазин и салон. Если не сложно, напишите, как их найти.

Все отзывы Светлана (3)