Регистрация: 23.04.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2014
31.03.14 - 11.04.14

Отличный отель

Доброго время суток. Буду краток, отель реально хороший номера отличные (за 30 баксов конечно можно побольше взять, что я и сделал ), территория большая , красивая. Я летал с дочерью 4 лет почти 5 вдвоем думал будет сложновато , но детский клуб решил все возможные проблемы Спасибо большое девушке которая там вела не помню как зовут , но на фото она будет .Дочь с удовольствием ходила туда с 10 утра до 12.30 дня я успевал сходить в спортзал (достойный вполне) и поплавать .можно было еще и с 14.00 до 17.00 ребенка занимать ,но мне не нужно было на горках в это время катались , еда хорошая много фруктов , дыня каждый день ,если нет дыни то клубника, вообщем при желании можно нормально поесть, мороженое у бара днем давали , арбуз 3 бакса четвертинка очень вкусный.Рестораны по записи все очень достойные по крайней мере для взрослых , моя просто в жару не ест ни чего , а если и ест то фрукты и макароны и шашлык этого там предостаточно.Бассейны все чистые , балконы в номерах большие .Мы жили в 10 корпусе с детьми очень удобно.По вечерам детская дискотека с 20.00 до 21.00 потом шоу программа до 22.00 можно с детьми им нравиться ,ну а потом дискотека для взрослы в 23.00 начиналась ,но как вы понимаете мне это не грозило у нас режим.Вход в море очень хороший ,в двух словах очень достойный отель.

Для детей

Добавлено 23.04.14 00:56 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)