Регистрация: 01.11.10

Серебряный статус

феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Очень хороший гестхаус

В гестхаусе Jolly Jolly Roma (так он правильно назвается) мы провели 2 недели в феврале 2014г.

Сразу скажу, что это не бюджетный вариант для Гоа: стоимтость суток при long stay - 1500 рупий в сутки за номер, то есть около 900 рублей за двухместный номер. Нам гест сразу очень понравился (особенно подкупила прохлада кондиционируемых номеров :)), так что решили остановиться, несмотря на стоимость.

Гест находится на Vagator Beach Road, неподалеку изветсные Mango Tree, Munches, Katzensuppe и множество разных кафе и магазинчиков. Расположение очень удобное, пешком до пляжа Vagator - не более 10 минут, на байке - 2 минуты, при этом можно подъехать к самому пляжу, а не спускаться, а потом подниматься по жаре, как на других ближайших пляжах.

Jolly Jolly Roma расположен не на самой улице, а в низине, то есть нужно преодолеть крутой спуск метров в 40. Сначала он показался немного опасным, но на самом деле там легко проехать и на байке, и даже на такси. Пешком тем более. Преимущества этого - некая уединенность и тишина, можно спокойно спать в любое время суткок. За забором прогуливаются коровы, свинки, собачки :)

Номера вполне приличные, чистые и аккуратные, белье тоже чистое, уборку номера и балкона, а также смену белья проведут в любое время по вашей просьбе. Всегда есть горячая вода, в номере холодильник, телевизор, кондиционер и вентилятор (есть номера и без кондея, подешевле).

У каждого номера - своя веранда, где может разместиться несколько человек.

Кроме того, паренек с ресепшн может приготовить рыбу и морепродукты, купленные на рынке, а также предоставить посуду.

Тихий, комфортный, приятный отельчик, рекомендую.

Пляж Вагатор (до 10 минут неспешным шагом)

Номер

Вход на территорию

Живность за территорией

Номер

Jolly Jolly Roma

Веранда у номера

Добавлено 23.04.14 11:33 (1 643 символов в тексте)