АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2724
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
09.04.14 - 19.04.14
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель на 3*

только вернулись из Хургады,отошли от перелета и сразу решила оставить отзыв об этом отеле.А точнее просто посоветовать таким же мамочкам с детками,как и мы были с подругой,что необходимо взять в этот отель и вообще нужно ли туда ехать!про перелет,трансфер писать не буду-это не относится к отелю.начну с заселения,скажу сразу на ресепшне денег не давали,так как я когда бронировала тур ,мне по знакомству рассказали сколько стоит там питание на 10дней-это реальные копейки,а там в принципе и наливали еще за эти деньги,да еще сколько захочешь...а платить 30-50у.е.как все рекоммендуют,пол зарплаты-это слишком!!!так вот про заселение,поселили нас на 3м этаже,там лифтов нет,ездили мы с ребенком 1год4мес,тоскались 3дня с коляской,ребенком,пляжной сумкой к себе в номер,спина заболела сразу,но за-то ягодицы подкачала))попросили гида поменять номер т.к. на ресепшне нам сказали,что все переполнено на 1м этаже,на 3й день заехали в дали дальние,но возле дет площадки,не хочу показаться унылой расказчицой,но говорю,как есть,там пахло канализацией,кошачьей мочей,там кошек полно,постоянно норовят залезть к тебе в номер,ребенок был в восторге,но меня это не оч радовало,комаров на 1м этаже тьма,берите раптор или что-нибудь от комарья,ребенок был весь искусаный!

Про сервис,поставила 5сама не знаю почему,а хотя знаю...столы убирали быстро,напитки приносили быстро и много,точнее сколько попросишь,конечно качество на 3* но тоже хорошо,убирали комнаты не очень,пол размазывали грязь одной тряпкой,постельное перестилали,но одеяла на кроватях жуть,в раковине вода медленно уходит,если хочешь перестирнуть,лучше это делать в ванной!

Питание-вроде бы все есть,но поесть нечего,не говоря уже маленькому ребенку,мамочки заклинаю,берите кушать своим сокровищам,моя ела там суп ну и все пожалуй,мясо не переживать,овощи типо на пару-твердень...как-то так

Понравилась погода,море и пожалуй все...

пару слов про немцев,которых там 80%-очень много курят,хомят,ведут себя шумно и заносчиво,люблю эту нацию,но столкнулась с хамством.

Понравилось море только на центральном пляже!в лагуне застоявшаяся вода не оч приятно плавать...

ЕСЛИ ВЫ ПРИВЫКЛИ К КОМФОРТНОМУ ОТДЫХУ-В ЭТОМ ОТЕЛЕ ВАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!ПОСТОЯННО ЧТО-ТО НАПРЯГАЕТ,А ТАК ОТДОХНУЛИ ХОРОШО,НАПЛАВАЛИСЬ,НАЗАГОРАЛИСЬ)))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 23.04.14 15:18 (2 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:53 23.04.14

подскажите. а что значит: "...а платить 30-50у.е.как все рекоммендуют,пол зарплаты-это слишком!!!" Я имею в виду "ПОЛ ЗАРПЛАТЫ"???? чьей з/пл??

14:11 24.04.14

И за что вам рекомендовали заплатить "ПОЛ ЗАРПЛАТЫ".......?Какой-то сумбурный отзыв.Поясню: на первых этажах может быть неприятный запах,т.к. растения подкармливают верблюжим навозом,комары...да могут быть.

05:56 25.04.14

У меня вопрос: покупая тур в данный отель и зная, что в нем нет лифтов и вы одни с коляской и ребенком - почему не оговорили сразу в путевке свои желания? Да пришлось бы дополнительно оплатить.Но Вы этого не сделали даже в отеле...а номер на первом этаже все таки получили...бесплатно...да первый который освободился...и все равно не довольны... не то и не так! Извините, но узнаю жителей столичных городов. Детское меню так же не оговорено на сайте отеля. Присутствие комаров на 1-х этажах и в Турции и в Египте всегда бывает. Об этом нужно знать, для этого читать и получать необходимую информацию дабы быть подготовленными, тем более с вами ребенок!

11:23 25.04.14

Извините, но узнаю жителей столичных городов. (с) Ирина, что же Вы с таким пренебрежением о миллионах жителей нашей необъятной? Поверьте, далеко не все тут "зажравшиеся". (автора не защищаю, сама в шоке, но за столицы обидно)))

devysenka, скажите, Вы обрщались на ресепшен по поводу комаров? В отелях, в которых мы сталкивались с этой проблеммой, (мы всегд берем 1 первый этаж), нам бесплатно давали фумигатор с пластинами. Неужели в этом отеле не дают?

16:16 25.04.14

Судя по всему на соседних койкоместах на пляже загорали :) Странно, не могу согласиться с вашим негативом. Не совсем понятно почему просили гида, а не напрямую ресепшен. У нас с ресепшеном все вопросы решались достаточно оперативно. Единственное один раз я просил порвавшиеся веревки на балконе поменять и пришлось к ним подойти 2 или 3 раза, но там заезд был большой и народ в запарке был в полной уже. А гиды - это ножницы для стрижки бабла, не более того. Зарекся вообще к ним с чем-то обращаться. При мне мужик пытался объясниться с врачом, что у его жены высокое давление и ей бы его померить, я ему помог, но следом попросил нашего гида (Санмар) разъяснить порядок обращения по медстраховке, чтобы мужику за инцидент страховая деньги вернула. "Так он спросил - это мой турист ? Нет. Идите нафиг. "
Дискриминации по русским и немцам не заметил вообще, т.е. никогда и ни в чем персоналом нам небыло отказано или мы были задвинуты в угоду дойчам.

22:57 25.04.14

А капризный и не очень грамотный человек может жить везде,не обязательно в столицах.....в конце концов здесь обсуждается сам отзыв, а не человек его написавший.........

14:35 26.04.14

Подскажите пожалуйста как обстоят дела в отеле с утюгом!?))) есть в номерах?

12:02 29.04.14

утюг в номере-это вообще большая редкость. я где отдыхала. ни разу не встречала. И здесь. я уверена. его тоже нет..........

17:05 29.04.14

Бредовый безграмотный отзыв... Человек поехал в Египет на отдых с маленьким ребенком не подготовившись и в результате отличнейший из отелей обкакал... Сколько раз отдыхали в этом отеле - всё просто прекрасно было. Уж про еду ну совершенно неправда. Никакой дискриминации сроду там не было. Всегда "дружили" на отдыхе с теми немцами, кто рядом с нами "валялся" на пляже - никакого хамства.. Грамотный, вежливый, не наглый персонал. Кошками не пахло, на стол и в номер они к нам не лазили. Для молодежи там да, скучновато - анимация нулевая, на немецком - для нашей семьи это было громадным плюсом. Там хороший бассейн. Заходы в море на любой вкус. Один минус - за все разы посещений это то, что мне в СПА не понравилось, и то только маникюр-педикюр, так мне там моментально процедуру заменили на массаж, который там делают классно. В общем, мне как постоянной посетительнице этого отеля, очень обидно читать несправедливый отзыв. Отель прекрасный. Продумывайте отдых заранее, тем более сейчас это можно делать с лёгкостью: интернет - великая вещь :)

07:24 04.05.14

Нет доверия таким отзывам - безграмотно до безобразия, видимо и в голове у автора такая же каша...

10:12 06.05.14

Полностью согласна, отель хороший. Персонал очень дружелюбный и не хамоватый. Различия между русскими и немцами не заметила. Питание было очень даже неплохое - каждый ужин на улице несколько видов гриля (за 10 дней были все виды мяса и рыбы), несколько раз давали мидии. Детское меню - отдельный стол - картошка фри, жареные крылышки) Номера на первом этаже были битком, мы жили на втором, ни комаров, ни запаха (были в конце апреля 2011). Вообще об отеле очень приятные впечатления в целом.

12:18 08.05.14

Абсолютно согласна с предыдущими ораторами....Отель классный и любимый ,все продумано(были в Тунисе.так там масса" приколов"(на пляже чай/кофе в одном баре булочки в противополжном баре,входа на пляж два -один всегда закрыт,чай за ужином не подают.нужно идти в другой бар и ,вечером все лежаки и матрасы собирают,утром по просьбе приносят,и т.п.))

17:30 10.05.14

Странно, но мы не заметили комаров вообще, хотя жили на первом этаже. Ни комаров, ни противного запаха. Однако средство от комаров взяли, на всякий случай.
Вы просто плохо подготовились к отдыху.

22:53 18.05.14

Согласна с автором, отель не тянет даже на 3*. Единственный плюс это море, но я считаю,
это не заслуга отеля. Комары везде, залетали даже на 3-й этаж. По советам из предыдущих отзывов взяла с собой фумигатор, но наш Раптор, не действует на местных москитов.Очень радует , что последние отзывы об отеле стали отображать реальность, очень хочется чтобы другие туристы не попали на удочку завышенных оценок. Мы больше не ногой в этот отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы devysenka (2)