Регистрация: 23.04.14
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Всего неделька

Посетили этот отель в мае 2013 года, Я была с дочерью 11 лет, прилетели рано утром, в отеле нам предложили переодеться в хамаме, оставить вещи и позавтракать пока готовят номер, денег при заселении не давали.

Номер обычный, 2 кровати, сан узел, балкон, вид был на дальний бассейн, все достаточно чистенькое, все работало, убирались хорошо, чаевые оставляли через день, по доллару.

Территория отеля большая, есть тоннель через дорогу.

Меню достаточно разнообразное, много овощей, сладостей, в-основном, конечно курица, пару видов супа набыли всегда, вечером что-нибудь на гриле, рыба, короче голодными не были. Есть диетическое меню.

Заход в море жуткий, с маленькими детишками не очень удобно, мы купили тапки, но они не спасали, в итоге заходили с пирса.

Анимация отличная, вечером скучать не давали, да и днем развлекали как могли. Молодцы! Вечером водили на дискотеку через дорогу.

В хамам сходили в первый день, но нам не очень понравилось, разводили на массаж, мы не взяли, после этого интерес к нашим персонам был утрачен.

Ездили на экскурсию, катались на яхте, покупали не в отеле, намного дешевле, но судя по фото ничем не отличается, Тез туровцы постоянно пытались всучить мне какие-то свои услуги, опять таки ничего у них не брала.

В целом отель хороший, если и есть какие-то недостатки, то незначительные, на которые не стоит обращать внимания и портить себе отпуск.

Если будут вопросы-задавайте, с радостью отвечу!

Хорошего отдыха!!!!!

Добавлено 23.04.14 15:23 (1 457 символов в тексте)

11:50 24.04.14

Добрый день....подскажите а Вы в каких числах были? Как погода была? и еще вопрос: в ванной были шампуни, гели, паста, зубные щетки?

11:59 24.04.14

Мы прилетели 16 мая, было уже жарко, купались, хотя жара началась всего за неделю до нашего приезда, море было достаточно прогрето. В ванной были гель д/душа, шампунь и маленькое мыло. Но шампунь я не пробовала, привезла свой, а гель и мыло обычные.

14:51 24.04.14

а скажите пожалуйста, что было в мае в отеле из фруктов??? тоже едем в мае в этом году)

15:03 24.04.14

Были яблоки, апельсины, дыни) а на рынке, около отеля покупали черешню, клубнику и персики, примерно 2-3 доллара за кг.

19:02 26.04.14

Добрый день) вы у какого оператора покупали путевку?

15:31 27.04.14

Добрый день! А комары там были? (тоже еду в этот отель в мае). Посоветуйте, пожалуйста, куда можно сходить поблизости или съездить самостоятельно, что посмотреть? Где вы покупали экскурсии? Буду очень благодарна за практические советы, т.к. еду в первый раз.

11:01 28.04.14

Татьяна, нет, комаров не было) А экскурсии мы покупали не у гида, а рядом с отелем) Там раза в два дешевле) А разницы никакой) Сходите обязательно прогуляться на дикий пляж, метров 500 вдоль берега от отеля, там очень красиво!

13:02 29.04.14

Большое спасибо за ответ!

17:03 29.04.14

Подскажите пожалуйста,мы летим с маленьким ребенком,и хотим просить чтоб нас поселили на первом этаже,так как коляска,и чтоб не у самого бассейна,желательно с травкой или газончиком рядом,по фото понравился корпус D,что вы посоветуете?

09:23 30.04.14

Наталья, я к сожалению не помню номера корпусов, в принципе, там везде достаточно спокойно потому что все движение происходит в зоне около моря, хотя наверно если балкон будет выходить на здание ресепшена, с маленьким ребенком будет не очень комфортно, там обычно много народа.
По поводу газончика, я припоминаю только бунгало, но там бассейн рядом. Но около моря есть много места с травкой, с тенью от деревьев, там всегда мамочки с малышами прятались от солнышка. А за коляску можно не бепокоиться, у нас были два соседних номера с маленькими детишками, они коляски оставляли на первом этаже, никто на них не покусился.

Все отзывы Яна (1)