Регистрация: 23.04.14
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы хотим вернуться в Кириш!

Мы до Кириша отдыхали в Утопии Ворлд5 ( Алания) - там нам все очень понравилось - питание шикарное! сауна и хамам классные! анимация на уровне! номер прекрасный! мы там были в 2006- когда отель практически только открылся Единственное что пляж далековато и внизу ну и размер его не очень большой зато много огромных и интересных бассейнов В Марко Поло (2008) понравилась очень анимация и пляж а номера были старые и питание не очень разнообразное Отель для молодежи - дискотека и аниматоры супер! В КИРИШЕ волшебным образом соединилось все что нам нравится Номер был в бунгало (не любим основные корпуса ) 1613 на 1 этаже на теневой стороне - тихо и не жарко Все работало исправно и убирали каждый день мини бар также пополняли ежедневно постель меняли раза 4 за 2 недели полотенца чаще - через день Территория довольно таки большая- утопает в зелени и цветах всегда чисто и мусора мы не видели Пляж большой - лежаки находили всегда Удобно и то что есть бар на пляже - далеко не надо ходить за напитками Уборщики убирали мусор постоянно Заходить не везде комфортно- есть большие камни но мы нашли на 3 день местечко захода в море с мелкой галькой - и все проблема решилась Вода чистейшая!!!! - прозрачная и теплая - просто кайф! один раз искупались ночью- класс! На ужин ходили как на праздник! При входе нас всегда приветствовал персонал официанты быстро и с улыбкой обслуживали Перечень блюд огромный- все вкусное и свежее ! сладости даже попробовали- хоть и не едим обычно- но не было сил удержаться! фрукты уже брали с собой - никто не препятствовал Вечером посещали амфитеатр Много было представлений - всех и не перечислишь- и гимнасты и бразильские танцы и Турецкая ночь и тд После шли к сцене у бара- слушали живую музыку и даже принимали участие в конкурсах Если было желание и силы шли на дискотеку- она на открытом воздухе на пляже- музыка нам подходила по возрасту - хоть и кто-то писал что она для совсем молодых( нам уже было 33 и 36лет) Коринтию (Теккирова) сейчас уже Эйфория называется посетили в 2012- нам было скучновато и не очень вкусно Постараемся в сентябре поехать в Кириш! очень постараемся!!! и надеемся отель нас не разочарует а порадует!!!!! -

Анимация

Добавлено 23.04.14 16:07 (3 268 символов в тексте)

14:28 24.04.14

а сколько по времени ехать из аэропорта до отеля??

20:24 25.04.14

t

20:32 25.04.14

1час - или 1-20 - недолго по сравнению с Утопией в АЛАНИИ (-4 часа- ) вообще ничего! Пока слушали гида - пока в Кемере водитель искал и не мог никак найти совсем маленький отель - пока посмеялись и все- приехали ! Приехали в большой и красивый Кириш!

Все отзывы ВАДИМ (1)