Регистрация: 23.04.14

январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

В целом отель понравился. По дороге из аэропорта...

В целом отель понравился. По дороге из аэропорта останавливались у отелей и я молила богу что бы это был не наш.

Когда подъехали к Paradise Village, я ни капельки не пожалела что поехала именно туда.

Брали номер на втором этаже, я боялась что будет все очень грязно и противно, но нет белье меняли часто, убирались в номере тоже нормально. Мой совет не заказывайте еду в отеле это ужас мясо как жвачка. Будьте понаглее индусы очень ленивые, муж постоянно на всех орал поэтому номер был чистым и даже на пляж нам разрешили ходить с полотенцами из номера. Если кому нужен утюг берите с собой его там нет.

Большой + это первая линия, завтраки конечно скудные, как и везде наверное омлет. Мужу индия очень понравилась, мне если честно не очень. Брали мотоцикл на прокат ездили по другим пляжам. На экскурсию тоже отправились самостоятельно наняли такси на улице это значительно дешевле. Обязательно нужно съездить на водопад это потрясающее место. И еще хотелось бы сказать если хотите что купить съездите в Панаджи, там все значитено дешевле даже футболки с надписью гоа покупайте там.

Добавлено 23.04.14 16:54 (1 092 символов в тексте)