Регистрация: 05.01.14
апреле 2014
05.04.14 - 15.04.14

В Индию полетели впервые.На протяжении 15 лет ежегодно...

В Индию полетели впервые.На протяжении 15 лет ежегодно путешествуем по разным странам.Общее впечатление положительное.Вылетали туда через Казань,туроператор Пегас.Рейс. задержали где-то на 9 часов.Самолет старый компании Норд Вингс.Туалет постоянно засорялся,на что бортпроводницы разводили руками.Кондиционер именно в этом месте не работал,лететь около 7 часов было душно.Наконец-то прилетели.Заселение прошло безболезненно.Даже не заполняли анкеты прибывших,просто на следующий день попросили ксерокопию паспорта.Номер достался большой и уютный,не смотря на то ,что по потолку в спальне постоянно бегала небольшая ящерица.До моря где-то 1-1.5 км. пешком 15 минут.Уходили утром в 8 час.когда еще не так жарко,а вот обратно в обед идти по жаре неприятно.Было +38,вода +28.Представителя Пегаса-Марата видели один раз.На рецепшн типа администратора можно увидеть днем а вечером в 21 час уезжает домой . вечером и ночью никого кроме охранников нет.Анимации никакой вообще нет,отдыхающие предоставлены сами себе.Завтраки скудные,просили,чтобы принесли пораньше.Курс 1 доллар-60 рупий.Но об этом мы знали и претензий нет.Все продукты дешевые.Забили холодильник на 500 росс.рублей.Спокойно можно готовить в номере,если есть желание.Все для этого есть.На пляже в шейках цены приемлемые.Правда там ром 300 рупий,а около отеля 150 рупий.

На третий день пребывания, т.е. 8 апреля 2014 года в период с 9 час.до 13 час. в отеле из сейфа в номере из общих денег пропали 120 долларов и 2000 индийских рупий.После прихода с пляжа пытался набрать код сейфа,однако постоянно высвечивалось "ERROR", т. е ошибка.Пытался через администратора встретиться с руководством отеля,однако на пальцах и ломанном английском мне обьяснили,что хозяин отеля находится в Маргао и в отель приезжает от случая к случаю.Номер его мобильного телефона дать отказались.Сообщил представителю Пегас Марату,который сказал,что это не первый случай.После этого деньги стали брать с собой.Думаю,что деньги взял персонал,который убирается в номере.Сейф можно открыть в течении 20 сек..Да и вообще он не крепится к шкафу.Для них это большие деньги.Да и мы могли-бы на эти деньги питаться 10 дней.

Огорчаться сильно мы не стали ,так как все равно ничего не исправишь и продолжали отдыхать.В целом страна понравилась.Таксисты немного говорят по русски.Сдачу дают.Экскурсии на такси в 3 раза дешевле, чем через Пегас.Хорошие таксисты Миша и Рами.Их в отеле на охране знают.Советую.Да действительно за стенами отеля бегают свиньи,козы,собаки и коровы,но это отпуск не портит.А в самом отеле теплый бассейн,чистая территория,улыбчивый персонал.Много англичан и немцев.Они на пляж не ходят.Целый день лежат у бассейна на солнце.Телевизор внизу показывал 4 русских канала,а в спальной наверху,т.е. на 2 этаже можно включить TV за дополнительную плату-20 долларов.Обратно вылетели вовремя,время в пути 6 час.30 мин,самолет новый.По покупкам это отдельная история.

Отель рекомендую,но с деньгами повнимательней.

Добавлено 23.04.14 18:16 (2 966 символов в тексте)

12:05 02.07.14

Для аппартаментов отсутствие анимации это норма. Для этого их и снимают, чтобы было тихо и никто не беспокоил. Мы именно этого от отеля и ожидали. Для отдыха семейного это большой плюс.

17:04 02.07.14

Согласен.