Регистрация: 22.04.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
30.04.13 - 07.05.13

Отель рекомендую

Покупала путевку на майские праздники буквально за 3 дня до вылета, поэтому большого выбора отелей не было. Остановилась на Роял Палас,3*. Иногда пишут, что это 4*, думаю, что можно и к средненькой четверке отнести. Общее впечатление - не пожалела.

Расположение отеля супер. Я любитель центра и ночной шумной жизни. Отель находится в 5 минутах ходьбы от начала Волкен на Бич Роуд, напротив "Самолета", но не на самой улице, что очень хорошо, улицу в номере вообще не слышно. До Фестиваля пешком минут 10 всего.

Территории у отеля как таковой нет. Персонал отеля улыбчивый. Поселили по моему на 6 этаж, точно не помню уже. Балкон выходил на бассейн и маленькую улочку. Вид нормальный, на балконе даже есть 2 плетеных стула и столик.

Номер хороший, есть правда небольшой минус - постелен ковролин и от него исходит запах. Но я не привредливая, к запаху привыкаешь. Сантехника работала хорошо. Кондиционер рабочий. В сейфе деньги не держала, все на ресепшене в сейфе. Убирались каждый день, чаевых не оставляла.

Завтраки хороший, а выпечка..... мммммм.... такая вкуснятинка. Очень вкусные свежие профитроли с заварным кремом, булки всякие. Иногда правда попадались "вчерашние".

В бассейне не купалась ни разу, ездила всегда на острова. Полотенца пляжные выдают.

Щвейцар очень вежливый)))).

Стройку, которая находилась рядом, я вообще никогда не слышала.

Рядом находится отель Роял Твин Палас, внутри очень мрачно как-то((((. Мне наш больше понравился, хотя сеть одна!!

Отель напротив самолета

На пути к Фестиваля

В отеле

В отеле

Около отеля

Добавлено 23.04.14 19:30 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)