Регистрация: 22.04.13

январе 2014
31.12.13 - 09.01.14

Хороший отель для непритязательных туристов

В Паттайя центре отдыхала уже второй раз. Предыдущий отзыв написан ранее. Путевку покупала за пару дней до Нового года, выбора большого не было, цены были везде высокие. Решила взять отель, в котором уже отдыхала в декабре 2012 г.

Расположение отличное, в самом центре, расположен практически посередине между Волкен стрит и ТЦ Фестиваль. По 10 минут в обе стороны пешком неспешным шагом. Заселяют сразу по приезду, что очень хорошо.

Номер хороший, в этот раз был на 11 этаже с видом на море. Было прохладно, кондер даже и не включали. Убирались регулярно на троечку). Чаевых не оставляла. В сейфе деньги не держу - только на ресепшене.

Белье чистое, но все в пятнах. Телевизоры в отеле "пузатенькие", каналов наших несколько.

Фена нет, полотенца для пляжа тоже нет. В бассейнах я не купаюсь. Загорать и купаться езжу на катере на острова.

Депозит 1000 бат.

Никаких клопов в помине не было.

Вай фай к сожалению не ловит в номерах. Не вздумайте покупать платный доступ к инету, он стоит около 1000 р на неделю, точно уже сейчас не помню, но не ловит ни на каких этажах, только в холле))) Вай фай ловит прекрасно в кафешках рядом.

Завтраки скудные и однообразные. Но есть можно.

Помимо путевки нам пришлось в обязательном порядке оплатить новогодний ужин в отеле - 3000 р. Оно того не стоит вообще((( Пить нечего,все платно да и есть в общем-то тоже. Программа никакая. Мы в 23.00 пошли на Волкен с парой бутылочек Российского шампанского, НГ отметили вообще на улице, а потом сели в кафешку!

Рекомендую отель для непривредливых туристов, которые едут веселиться, а не наслаждаться "красотами " отеля.

НГ на Волкен

в номере

кафешка на пути к Волкен стрит

Ко Лан,

Пляжная улица , на пути к отелю

Вход в отель

Лестница))

Анимация

Новогодняя "вечеринка"

Добавлено 23.04.14 20:16 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)